1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На автовокзале Волгограда не будет киосков

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dir, 25.01.11.

  1. вот стою я перед вами простая русская баба и в упор не еб...не понимаю, о каких киосках вы говорите?
    Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/34/5191287/
    На вокзале убрать киоски? а там что- много их?

    а то, про что вы тут толкуете- вдоль дороги и складов- это не территория вокзала.

    впрочем, за что я люблю ВФ- это за такое мощное сотрясение воздуха, что после этого даже темы возникают о толчках, которые не туалеты.
     
  2. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    + много и много, кстати, там 2-3 ларька всего, а то, что на подьездах и подходах- едва ли к вокзалу относится...
     
  3. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Фрязин, О ты и по сравнительной характеристике ценообразования теперь эксперт? Будешь снова гуглерастить? Или сгоняешь ценники сфоткаешь?
     
  4. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    MISHAMBO!, я вчера щепотку жизни украл и жителей центра и мне теперь стыдно. в супермане продукты купил и увёз на красный к себе :d
     
  5. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    РоРо, Ты просто чудовище! Как ты с ними так мог поступить?!
    Я вот ехал мимо гУрмана и сдержался. Отоварился в Магните на Штеменко. :-D:shuffle:
     
  6. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Регулярно так глумлюсь над обитателями центра города... ;)
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну вы, ребята, прям подонки :d Людям есть нечего, а вы...
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    На днях по радиву сказали, что в промежности улиц Балонина и Пархоменко будет построен офигенный транспортный узел. Там и автовокзал апгрейданутый, и ещё что-то на эту тему, и, самое интересное, большой подземный паркинг.