1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отсутствие сортировки в Купле-Продаже - это дикость!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем ab7, 25.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=137824

    ну. полный бред. я ответил в теме, в которой 10 дней назад сабж был не продан - и не вижу своего ответа в топе. а как его, спрашивается, увидит автор топика, который давно, может, махнул на него рукой?

    двигаем несчастных апальщиков на смс, а заодно делаем раздел неудобаваримым для всех без исключения пользователей? что за фашистские методы.
     
  2. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    кстати, после этого нововведения, как мне кажется, в этом разделе стали меньше общаться.
    P.S. Администрации форума к сведению.
     
  3. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14


    Теперь приходиться перерывать кучу страниц
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Вы правда надеетесь, что администрация примет это к сведению? "Мечты, мечты..."

    П.С. для микрона: ну очень интересно, как ты смог удалить мое сообщение в первом часу ночи, если в двенадцатом часу ночи его удалил Лорик? Это ж как надо постараться)))
     
  5. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    не понимаю. как мне теперь смотреть, есть ли ответы на мой давешний пост в старой теме? каждый раз делать из профиля выборку своих сообщений? подписать тему на мыло (самый реальный вариант наверное, но как же я эти сабскрайбы тепереть ненавижу...)
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ab7, хотите продать - отправляйте SMS.
     
  7. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    нет, уже не надеюсь.
    А потому зарегистрировался на других форумах, там чаще появляюсь.

    добавлено через 40 секунд
    PS и регистрация там бесплатная - это тоже администрации форума для сведения.
     
  8. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Умник, мотивы такого решения, думаю, понятны даже ребенку. Я про другое вообще-то - что ситуация бьет по всем абсолютно посетителям раздела, не только по продавцам.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Меньше апать надо было. Это не персональное обращение, а вообще. Про барыг, я молчу.
     
Статус темы:
Закрыта.