1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оружейный барон

Тема в разделе "Кино", создана пользователем 1777, 04.02.06.

  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    в первый раз увидел как делают на заводе пули
    жизнь пули от рождения до смерти... человека

    торговец оружием
    хороший незатянутый фильм
    с комедией, драмой, филосфскими размышлениями, поступками людей
     
  2. nowax

    nowax Активный участник

    767
    0
    1777,
    Да тоже понравился.
    Хоть и драматизма там хоть отбовляй.Но сняли супер даже не обращаешь внимание на то, что вокруг такой ужас это приходит к концу фильма.
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    nowax, а запятые расставить уже не можем?
    ps. ни фига не поняла, какой там "ужас это приходит к концу фильма" - что ли проверяльщик билетов у вас поп-корн отбирать приходил? :vcrazy:

    Ну чуть пограмотней, плииз
     
  4. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    смотрел сегодня
    фильм понравился, почему то думал что главного героя убьют, но обломался.понравился момент где на складе как картошка автоматы лежат
     
  5. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    нудятина какая то, сюжета толком нет. кейдж с его плаксивой рожей только портит все... персонажи второго плана тоже никакие.:pifpaf:
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Фильм не понравился - очень скучно
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    шикарный фильм.. держит у экрана не давая сходить за едой на кухню. смотрел качественный скан дома.. безумино хочу теперь нормальный двд домой!
     
  8. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    очень хороший фильм, для себя сравниваю его с ф. "Кокаин" и оба основаны на реальных событиях! ;)
    Hafen, alkir если не трудно приведите пример понравившегося фильма, только не очень безизвестного!?
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Кто как, а я только сегодня посмотрел фильм. Мне всегда нравились фильмы и книги у которых начало одновременно и конец. Такого плана фильмов не так уж и много. Интересно показано падение советского союза, подажу оружия в Африке. Обязательно пересмотрю этот фильм еще раз.:)
     
  10. Special Friend

    Special Friend Новичок

    44
    0
    Очень понравился момент, когда местные жители из самолёта оружие растаскивали. Такой энтузиазм был на лицах!:)
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Тоскливый фильм для меня и очень предсказуемый!:(
     
  12. микото

    микото Гость

    Отличный фильм, Н.Кейдж мне, правда, не нравится как актер.
     
  13. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Понравился монолог Кейджа про АК, сразу гордость за свою страну появляется ( что не скажешь про украину)
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Симпатичное колье, алмазы мне, правда, не нравятся как камни.
     
  15. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Средненько.
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Мне очень понравился фильм. Особенно - конец. Как не борись с сильными мира сего...
     
  17. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    вот мне тоже стало жутко любопытно...
    ну а просто.. как мужчина ? )))
    Я в первые секунды чуть было не решил, что это рекламная пауза.. )


    я пересматриваю фильм вот уже 10-ый раз... Саундтрэки- неистовое эстетическое удовольствие !
     
  18. Замечательный фильм! Всё нравится - и сюжет, и музыка, и игра актёров, и смысл! Только вот печально, конечно, смотреть как разбазаривалось отечественное имущество в годы распада СССР... За державу обидно, хотя и понимаешь, что авторы фильма не врут - так оно всё и было на самом деле... А может еще и не так...