1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучается спрос на Ксенон лампы Н1 и Н7 4000К 6000К

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем TSE2002, 10.12.07.

  1. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    Изучаю спрос на ксенон под лампы Н1 и Н7, 4000К и 6000К, 8000К не берем так как при мокром асфальте с ним ничего не видно. Итак кто готов приобрести себе сей девайс за 4000 рублей комплект. гарантия на блок розжига 1 год, на лампы полгода. Производство Корея. Посмотреть в работе можно будет дня через 2-3 когда установлю себе.
    Вот мыло для связи [email protected]
    Также есть би-ксенон под лампу Н4. цену точно не скажу но что то в районе 6000-6500 рублей
     
  2. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0

    Вопрос интересный, но насколько я знаю, для нормальной работы ксенона необходим автоматический корректор фар, иначе будешь слепить встречных водителей при малейшей кочке. Реально наблюдал работу данного корректора на VW Taureg, отрабатывает супер!!! А как быть при не штатной установке?
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Да кстати взял бы себе. Давай телефон. И когда что можно будет посмотреть? хотя блин лампочки сгорают быстро. Вот надо сначала выключать его, а потом глушить, если сделал не так - то возможно сгорит ) Хотя ксенон - тема. Жду контактов.
     
  4. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    телефон 8-904-777-14-11 Сергей, а посмотреть мона в ближайшее время, сам уже жажду поставить но с временем проблема, хотя может сегодня и поставлю

    добавлено через 2 минуты


    вот честно даже незнаю что и сказать
     
  5. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Не слышал про такую проблему... А не пофигу, как выключилось питание, блоком управления светом или просто зажиганием? Если такая проблема существует, то неужели создатели не додумались запихнуть туда кондер, чтобы он не сразу обрывал питание, а постепенно разряжался, давая лампе остыть? :)

    добавлено через 3 минуты
    PS Кстати, вспомнил! Свет же остается гореть и при выключенном зажигании?!? cole, где тогда смысл сначала выключать, а потом глушить двигло??? :)
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Islander555,
    я фиг его знаю )))) но у меня так он сгорал. И не один раз, мастера как раз говорили, что проблема в этом. Может конечно и начесали ))))

    А мне интерестно - себе то на бмв я поставлю обычный ксенон, т.к. фары то 4, а вот как на гетс поставить? это только биксенон? а если обычный - то как дальний то гореть будет? Такая же проблема с дэу леганзой.
    Если объясните - то куплю 3 комплекта на них )
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Аффтор подскажи какого поколения (4 или 5), блоки розжига на ксенон?

    На все отечественное зубило нуна ставить биксенон, товарищь на 14-ю поставил ксенон, дальнего нету. моргает
    ближним.
     
  8. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Не нуна на зубило ставить ксенон, я блин точно скоро болтов с собой наберу... :kar:
     
  9. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0
    Islander555,
    Присоединяюсь.
    Понаставят, лучше бы блин машину себе нормальную брали с нормальным светом. (любая дешевая иномарка даст фору)
     
  10. никак
    тоже так же...
    есть такие чудаки...
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    как насчет лампы H9?
     
  12. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0


    Лех незнаю как насчет лампы Н9 могу узнать после 17 декабря, я тебе тогда отпишусь

    добавлено через 2 минуты
    Islander555,
    давай поставим а, себе купил ну никак нет времени поставить, а ставится проще некуда
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Так - я так и не понял - на гест и дэу леганзу нельзя чтоли ксенон поставить??? ))))) ничего не пойму.
    Себе то на бумер полюбому возьму. Вот вопрос - а 8000 и 9000 нету?
    И как вообще заказать и как вообще купить то?
     
  14. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0


    заказать мона, поеду где то 17 декабря, если лампа Н4 то это уже биксенон, 8000К Н1 и Н7 есть в продаже но я сомваюсь в том что ты что либо увидишь на мокрой дороге, 8000К как я считаю это понты, всетит ярко но на мокрой дороге ничего не видно, если что звони 8-904-777-14-11
     
  15. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Вот 15-го и поставим... Ты их с собой возьми! :haha:
     
  16. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0


    ты че упал что ли :) мы ж напьемся и попадаем не доходя до машины :) там еще и Котовский установщик приедет помогать, тогда точно поставим :)
     
  17. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    Корейский ксенон...а можно фирму производителя? Хочу себе 6000К. Почемуто не смог дозвониться по указанному номеру :( Если не сложно, набери меня 89053324269, обсудим
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Тоже звонил-звонил, абонент недоступен, однака!
    Так - узнал - на леганзе - ближний и дальний - разные лампы, только ближний там какая то прям маленькая лапмочка и линза ))))) Как узнать какой там размер?
     
  19. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0

    Здесь посмотри http://www.nftservice.ru/pages/lamp.php
     
  20. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0


    Ребят ну был недоступен был, у друга юбилей был отмечали, хорошо отметили. :) Ринат еще раз мои поздравления, так что теперь я доступен. звоните
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    а Вы себе поставили?
     
  22. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Да продается в любом магазине... Я себе поставил за 4200 р. Н4 6000К. светит супер. Встречные не моргают, менты не тормозят...
     
  23. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    В@дим,
    а в какую машину поставил?
     
  24. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Ваз 21099
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Брат тут мне рассказал, что данный ксенон ну максимум на год, т.к. все расстрясается (внутренности блоков). Ну пофиг..цена конечна не очень большая.
    Видел еще в магазине лампочки за 1300 рублей, там типа иммитация ксенона - это вообще что такое?
     
  26. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    А чему там растрясаться??? Они ж не ламповые... Обычные спиралевые лампочки значит не растрясаются (хотя по идее должны), а электросхемы растрясутся?
    Это типа резиновая женщина - тоже вроде все на месте, а не то. :hah:
     
  27. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    В@дим,
    я вот тоже себе поставил в 2108, только супер чего не заметил, пока не поменял полностью фары на новые осваровские, теперь намного лучше.
     
  28. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Фары на 9-ках большие по площади. Когда в них ставят ксенон, то для встречного вся поверхность фары становится слепящем пятном. Это же заметил на Волгах, Лансерах 9х, и прочих здоровых безлинзовых фарах.
    К совести владельцев взывать бесполезно. Гаишники на это не обращают внимание. Морду и фары всем не перебить. Остаётся либо злится на таких, но нервы стоят дорого, либо поставить себе ксенон и н*ср*ть на остальных. При этом и нервы сбережёшь и дорогу видно лучше. Всё! После нового года поставлю ксенон! в дальний!!!
     
  29. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    а моргать как?
     
  30. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    а что, неполучится? или ждать надо долго пока он врубится?