1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нальчик - жду отзывы

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Черная злобная зверюга, 16.05.07.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Еду на конфу в Приэльбрусье.Через Нальчик.Буду там часа 3-4 в промежутке между отъездом собственно в Приэльбрусье.Вот куда податься-то?Попутчики мои изъявляют желание перекусить где-нить.Ничо не посоветуете?
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Помню в придорожном кафе в центре дали изумительную порцию мяса - и по вкусу, и по количеству - недорого. У нас так мясом в забегаловках не кормят. Насчет заведений покруче - не знаю, тогда не мог себе позволить.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017

    Аха...баранина у них-супер просто....
     
  4. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    очень красивый город! клумбы волшебные, много зелени.
    а перекусить - практически в каждом кафе очень достойная кухня и невысокие цены. в центре города - все рядышком
     
  5. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Планирую в Нальчик в гости съездить, но на машине. Раньше ездил автобусом, т.к. прямого ЖД сообщения из Волгоргада нету. Может кто ездил в те края? Не обязательрно в Нальчик а в пятигорск. Но маршрут такой планирую. Через Элисту, будденовск, георгиевск - в общем как автобус ездиет. Как там с ДПСниками, проблема? Просто на машине хочу, т.к. Нальчик уже смотрел, хочеться в приэльбрусье съездить, и на водопады посмотреть. Или может ну его НАХ и на автобусе по привычке поехать?:)
     
    Последнее редактирование: 02.07.07
  6. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Помню где-то в туристической зоне в Нальчике стоит обалденная кафешка в виде большой пивной бочки. Думаю местные подскажут. Был там три года назад, очень понравилось.
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017

    До Пятигорска можно поездом Кисловодск-Новокузнецк и еще какой-то есть, тож до кисловодска. До Пятигорска автобус идет.Кажется, в 17 отсюда.Нальчинский автобус в 1830....
    Два года назад принимала участие в поездке на машине.ДПС за""""ло калмыцкое.Это пипец просто какой-то был...
    Да, в этом году (на обратной дороге) автобус из Воло до Нальчика не доехал, рейс Нальчик-Воло отменили, пришлось нам лететь на такси в Пятигорск на поезд в 21 30 кажись....такая вот история с проездом
    А места-офигенные, город классный...была б работа-переехала б из наших степей...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 07.07.07
  8. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Черная злобная зверюга,
    спасибо за ответ, но я уже несколько раз был в нальчике правда 2 года назад, в этом году вот поеlу, просто был выбор на автобусе как всегда или на машине т.к. год назад её купил. Меня вот только и смущает, что надо ехать через калмыкию, т.к. по отзывам людей ДПСники калмыцкие просто уроды, поборы и придирки на каждом шагу. Чувствую, поедука лучше на автобусе, кстати а что значит рейс Волгоград -Нальчик отменили, насовсем что-ли? А места там дествительно красивые, город чистый, но вот после недели пребывания уже скучтовато становиться ;-)
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017

    Ну да. Не пришел икарус утром из Воло,послать в Воло вечером нечего...Наверное следующий раз на поезде поедем. Или до Пятигорска на автобусе-говорят, надежнее.
     
  10. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    На поезеде конечно хорошо, но он едет из Волгограда в 5 вечера а пятигорске только в 12 дня приезжает, да там + надо добраться до автовокзала, и с него уже автобусом в Нальчик, а если с чюмоданами, то уже не очень охота так ехать. А в автобусе до места назначения, Из Волгограда в 18:30 и там уже в 8:30 утра, так что так быстрее, главное чтобы его совсем не отменили.