1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дилер Тойоты Агат

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Aksy, 24.04.07.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    1 мая открытие!
    В нашем городе уже практически появился полноценный дилер этой марки!
    Ура товарищи!
     
  2. Тит

    Тит Участник

    489
    0


    А он точно полноценный? Для меня это важно. А то - в Ростов приходится мотаться.
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Тит, а как дилер может быть не полноценным? если он получает статус дилера другим он быть не может.. а значит продажа и сервис будут.. конешно вопрос по качеству сервиса отдельный вопрос
     
  4. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Тит,
    Точно.
    Единственное, у них сейчас офис на ост. к-р Экран, там где раньше авиакассы были. Пока стройка не закончится
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Ага, точно будет. В пятницу летел из Москвы с их нач. сервиса. Он то же самое говорил.
     
  6. Тит

    Тит Участник

    489
    0

    Ну, слово "полноценный" я взял из Вашего же первого сообщения на эту тему.
    Просто, когда я пробивал наличие в Волгограде дилеров, то мне сказали, что они есть. По факту же, оказалось, что они работают на субдилерской остнове. И всё равно, именуют себя "официальными". Обслуживание проводят только тех машин, которые куплены у определённых московских салонов или в Волгограде. Сервисные книжки отправляют в Москву, для постановки необходимых данных об обслуживании.
     
  7. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    На днях друг писал в службу поддержки тойота через сайт, ответ был такой

    -------------
    Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota.

    По данному вопросу, пожалуйста, обратитесь к ближайшему дилеру. В настоящее время в Волгограде представлен официальный партнер Toyota. Тойота Центр Волгоград расположен по адресу: г. Волгоград, пр. М.Жукова, д.106а.

    Контактный телефон: (8442) 50-22-33.



    Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.



    С уважением,

    Владимир

    Служба Клиентской Поддержки Toyota.


    -------------


    Телефончик агатовский
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    что и требовалось доказать :)
     
  9. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.257
    1.405
    В апреле заказал в Агате Камри, со сроком поставки в мае. Ни в Москве ни в Ростове раньше чем на июль заказы не принимали. Жду вот теперь, посмотрим, вовремя придет или нет. :)
     
  10. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Интересно а Мир техники и Жип сервис продолжат теперь судиллерствовать или писец? И будет ли обслуживать Агат купленные у них машины? Центр будет рядом с Хёнде на Самарском? Покраска будет? Ух скоко вопросов :).
     
  11. Тит

    Тит Участник

    489
    0


    Могу ответить хотя бы на один. Если центр официальный, то он ОБЯЗАН проводить гарантийное обслуживание независимо от того, где приобретён автомобиль.

    добавлено через 4 минуты


    Да. Интересно.
    В прошлом году в марте заказывал РАВ4 III.
    В Мире техники пообещали привезти через месяц. Зная ситуацию с этими машинами на то время, позволил себе усомниться. Заказал в Москве. Обещали доставку за три месяца. В итоге - пять.
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Да. Пока они на Жукова, как достроятся, переедут на Самарский. Кстати, будет салон Toyota-Lexus.
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да ну.. иди ты :shuffle:
     
  14. KOMANDANTE

    KOMANDANTE Новичок

    44
    0
    Ivan,
    Центр будет только Таёта- в смысле продажи. а Лексусов там будут только обслуживать
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    надо спросить у Aksy,
    он знает наверняка когда очередной дилер (Лексус ) появится
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да не.. я не знаю.. за что купил за то продал..
    все что знаю выкладываю.. но в любом случае учитывая родство марок думаю если лексусы небудут продоваться сразу, просто прилепяться к ним попозже..
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    Ну если японцы закроют глаза на местный колорит нашей покупательской способности, то так и будет , а если по правилам то и Агату нужно будет подвердить свою дееспособность как дилера.
     
  18. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    А в чём он заключается, этот колорит?
     
  19. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    В том что Агат продает под одной крышей Хёнде и ГАЗ в двух метрах Тойоту и Лексус наверное будет с Газовским Доджем :d за это в Москве оторвут гениталии а у нас Колорит ;)
     
  20. KOMANDANTE

    KOMANDANTE Новичок

    44
    0
    samvg,
    там (на Самарском) будет и кузовщина. и покраска
     
  21. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44


    На все модели продаваемые Агатом? (Хёнде, Тойота, Лексус, ГАЗ, УАЗ ;) ) Представляю удивление :frustrate Лексусовода при виде рихтовки его карав цехе вместе с уазиком.

    Но это флейм АГАТ мне нравиться по крайней мере развивается, а не использует левые схемы (субсубдиллерства) как некоторые.
    Даешь покраску и кузовщину в Тойота-АГАТ дешевле и лучше чем в Ауди-центре!
     
  22. KOMANDANTE

    KOMANDANTE Новичок

    44
    0


    Я ж русским языком казал: таёта и лехус
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    а что больше нет альтернативы?
    Марки такие что лучше может быть( должно быть) а вот дешевле вряд ли, чтобы дилерство получить у Тойоты нужно иметь много денег, в том числе и на покрасочную камеру, а их отбивать ведь нужно, и нормо-час там не ниже рекомендованного будет.
     
  24. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Все шарики за 2 дня повешены машины стоят сегодня только смотрел ждут 1 мая что бы оттянуть людей от митингов ;). Салон маловат стоит всего 3 тачки Крузак и толи ярис толи аурис с толи авенсисом толи короллой с дороги не видно. Так что все на 1 мая на Жукова.
     
  25. FAZA

    FAZA Гость

    Жаль поздно пост прочитал купил аурис в Москве. Но хоть теперь в Ростов не гонять.:)
     
  26. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.257
    1.405
    Сегодня заехал в салон, говорят моя машина отгружена, будет в Волгограде во вторник. Судя по всему, Агату зачет! :)
     
  27. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Чет про открытие салона нет никакой информации на www.agat34.ru, да и про дилерство официальное тишина на http://www.toyota.ru/dealers/index.asp так что езду в Ростов, Самару и Москву пока рано откладывать :(
     
  28. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    samvg, у них пока еще техническое открытие. вот и не трубят.. с первого мая они официвлы, но пока еще не достроен центр на самарском фанфар не будет.. вот все и тихо
     
  29. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44


    Сегодня видел на Хорошева автовоз с Тойотами мож твоя там была :) сербристые Камри, аурис идр. их теперь хрен отличишь 6 шт.
     
  30. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.257
    1.405
    Была. Уже съездил посмотрел с разных сторон, облизнулся :) В пятницу забирать буду.
    Машины у Агата сейчас на стоянке на Хорошева стоят, довольно много, штук 20. Короллы, Аурис, Камри. Лексус 350 стоял.
    В общем, Агат не подвел.