1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сhildfree - опасны для общества?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем irondelle, 12.10.06.

  1. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
  2. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Если-бы поймал какого-нибудь ублюдка, мучающего беззащитную животину - то сам, ЛИЧНО, провёл-бы этого выродка по всем кругам ада! Как минимум, сломал-бы указательные и большие пальцы на обоих руках!! Сучары малолетние!!!

    :verymad: :verymad: :verymad: :verymad: :verymad: :verymad: :verymad: :verymad:
     
  3. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Гамлет,
    а я не про это. Ты про хорька читал? И что? Кто кого там мучал? Я бы этой хозяйке беззащитного жывотного...в милицию сдала однозначно.
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Занимаю диаметрально противоположную позицию. Не побрезговал бы "воспитать" малолетнего по голове тем же самым совочком. Если бы в тот день я был добрый.
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    irondelle,
    А я бы потом ноги битой перебил в районе коленей, если бы кто в милицию дернул по этому поводу, однозначно. Это не питбуль был, а хорек. Существо не больше кошки.
     
  6. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Я бы не побрезговал порвать этого хорька вместе с хозяйкой и друзьями/подругами на запчасти, если бы такая гринписовка ударила моего ребенка.

    В данном случае на место хорька можно ставить крокодила, волка, рысь и пр. Гулять с такой скотиной нужно на балконе, а не в общественных местах.
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Евлампий,
    Если совком бросить в хорька - тому ничего не будет, а если двинуть со всей силы пятилетнего ребенка по голове - можно и навредить. И не только ему.

    Знаете, я в своих детях воспитываю любовь к животным и уважение к окружающим, и вряд ли они будут бросаться совками. Однако, неизвестно чем еще может не понравиться моё чадо столь экзальтированному противнику детей в принципе. Страшно, если честно... Ведь одно дело не рожать своих детей, а другое - ненавидеть чужих. Вот что в них воспитывали родители..?
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    УКРОП,
    Посидели бы лет несколько, если конечно муж не сделал бы так, что до суда не дожили бы такие рвачи... замучили бы муки совести и удавились бы в камере. Хороший сценарий? Может лучше любовь к беззащитным животным прививать, чтобы не было таких эксцесов, как думаете?

    добавлено через 1 минуту
    irondelle,
    Вот именно...
     
  9. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    FIRS,
    А Ваша реакция не менее страшна. Привыкли решать проблемы с помощью бейсбольной биты? Хотя не так: сначала "отродью" в лоб, а потом уже бита.
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    irondelle,
    Да... жизнь жестока. Там, где Вы кричите, я бью, там, где Вы бьете, я... Хорек ли, кот ли, но это моя семья, а за семью начнем с бейсбольной биты. Всё будет зависеть от степени реакции другой стороны.
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Девочке видимо не объяснили, что первой руку поднимать на людей нехорошо, тем более на ребенка. Ребенок не камень швырнул, не кинулся животину душить/топтать или что-то в этом роде. Ну швырнул кусок пластмассы, и что? Да, нехорошо. Но так многие маленькие дети делают. Подойди к матери и выскажи, что по этому поводу думаешь!
     
  12. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    FIRS,
    Не факт, что этому ребенку пять лет. Возможно, что ему вообще всего три, а то и два года. Или это ничего не меняет? Испугался - получи вдобавок по башке с ноги, учись любить животных. Я правильно вас понял?
     
  13. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    Детская агрессия по отношению к животным встречается сейчас сплошь и рядом. Странно... когда была маленькой, всех бродячих котиков и собачек домой тащила, да и все ребята во дворе постоянно из дома щенкам еду таскали в тайне от родителей, будки им строили, опекали. Плакали все дети, когда бомжи собаку одну съели. А сейчас... неужели родители не прививают детям любовь к животным? ИМХО: когда- нибудь на месте "поджаренного" котенка окажутся и мама с папой.
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    УКРОП,
    Правильно... только я могу отличить 3-х летнего ребенка от 5-ти летнего. Безусловно, если ребенку будет 3 года, то внушение будет сдлано его мамаше, и ребенку по башке не достанеца. Тут без обсуждений. Если мамаша извиница за ребенка, то конфликт будет исчерпан, если наедет, то получит по башке сама, но не сразу, а чуть погодя...
     
  15. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Не в этом дело. Ты, как мать, спроецировала ситуацию хорёк-ребенок на своего ребенка (в какой-то мере). Я, как неотец, спроецировал эту же ситуацию на свое домашнее животное. Правых и неправых при такой диспозиции быть не может. Более того, хорек с ребенком играют в этой ситуации вообще второстепенную роль. Важнее, чтобы ты (как образец матери в данном контексте) и я (как хозяин животного) со всей серьезностью понимали и принимали ту ответственность, которую на себя принимаем, рожая детей или заводя дома животных.
    //Сделав такой вывод, скорректировал модель своего поступка в той ситуации. Родителям надо было люлей навешать, родителям!
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    L'Egoïste
    В 90-ые жарились... страх у сук пропал.
     
  17. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    В общем то, конечно Вы правы, но зависит от возраста. В противном случае:
    Кстати им - в любом случае.
     
  18. know

    know Участник

    150
    0
    "..Я подлетела и гаденыша наотмаш по башке ударила,.."
    ........через несколько минут,осиротевшего хорька накормить,и отпустить на волю.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    слушайте, а чем лучше те, кто предлагает сломать ребенку пальцы за то, что он кинул совочек в животинку? народные мстители? елки, да они такие же уродцы, как и те, кто мучит животных. типа большой дядя не боицца сделать больно маленькому ребенку? конечно, он же сильный. вот и получает ребенок урок: если ты сильнее, значит, ты можешь делать все, что хочешь:мучить, убивать. казнить, а про миловать им не объяснили. и если ты никого не боишься, значит, ты - самый страшный.
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Сколопендра,
    Не... тут так: всякое действие вызывает противодействие. Ребенок не поймет, что спички не игрушка до тех пор, пока не обожжется сам лично. В другой раз поймет, что могут дать в репу, и если инстинкт самосохранения работает, то в другой раз делать этого не будет. Но это дитя почти ещё не разумное, а потому "обучать" его нужно на уровне инстинктов, пока не подрос, а вот кто сжигает котят, тот понимает что делает. Тех же кто защищает таких выродков, тех нужно так же подпаливать.
     
  21. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    FIRS,
    Не совсем понятно, почему вы ставите себя на место владелицы хорька. Попробуйте наоборот. Допустим, это ваш ребенок бросил в хорька пластмассовую лопатку и получил за это по голове от постороннего человека. Ваши действия?
    Насколько я понимаю, что в этом случае, исходя из ваших же слов, нужно убить себя об бейсбольную биту.
     
  22. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    irondelle,
    я бы этой хозяйке пи...ды бы таких вломил за своего сына она бы **** до больницы бы ползла. пи...да драная.
    еще не понятно сколько малышу было лет. в 3 года он может просто из интереса кинуть чтобы понять живое это или нет.
    причем тут агрессия?Гамлет,?!

    Не понятно действие папаши, но это не важно.
    ВАЖНО ТО что какая то ***** готова избить ребенка из за какого то ВОНЮЧЕГО ХОРЬКА!!!!!!!!!!!!!

    С..ка, даже взбесило пока читал. А ей бл.. еще детей рожать.
    Кого она сама то родит? Чудо безмозглое.:verymad:
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    УКРОП,
    Мой ребенок в такой ситуации получит подзатыльник и от меня, но... мой сын никогда такого не сделал бы, ибо ему с малолетства была привита любовь к животным, и чувство опасения к большим животным.
     
  24. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Смайлыш,
    она не хочет их рожать - она же чайлдфри.

    Просто некие агрессоры - ненавистники детей вообще - прикрываются названием чайлдфри, т.е. тех, кто по каким-либо соображениям не рожает детей.
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Смайлыш,
    3 года и 5 лет, большая разница. Читайте внимательнее.
     
  26. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    irondelle,
    Да полный бред если женщина не хочет иметь ребенка!!! У нее явно не все дома.

    Если чайлд фри , сдохни скорее и не порти жизнь другим.
    Уроды эгоистической маниакальной направленности.
     
  27. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0

    бла-бла-бла.

    Млин, поделитесь, что ли, вакцинкой с народом. :)


    Вы не поняли. Вашего ребенка уже ударили (и не просто отеческий подзатыльник, а наотмашь по голове), пока вы там в сторонке пили пиво. Ваши действия?
     
  28. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    FIRS,
    да кто тебе сказал что эта ВЫДРА может определять возраст детей если сама ни....я не соображает в этом?
    Ребенок может быть миниатурным и может быть крепышом в те же 3 года и хрен ты скажешь сколько ему пока не поговоришь с ним
     
  29. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0

    ППКС. даже под многоточием. :)
     
  30. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Детей надо воспитывать, а взрослых наказывать...