1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бан по IP

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем SledgeHammer, 24.01.06.

  1. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    В "Правилах ..." не нашёл. В "Поиске" тоже.
    Есть ли среди функций форума осуществление бана по IP'шнику?
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    SledgeHammer , ага. :doc:
     
  3. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Завулон
    ...
    // не остановит :upset:?
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    SledgeHammer, ты уж поверь профессионалу Завулону :)
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Ладно, если у меня статический IP - забанить можно... А если динамический - ТО ФИГ ВАМ!!! (любой Dial-up, ISND)
     
  6. Infinite

    Infinite Гость

    Pashtet
    Ошибаешься.
     
  7. Scream

    Scream Гость

    У меня на такой случай всегда в Избранном:
    http://anonymouse.org/
    работает безотказно.
    Но есть одно НО. Даже не одно.
    в случае использования IE, некоторые ребята что-то придумали и прописывают, наверное, в реестре - какой-то сигнальчик.
    Что самое интересное, тогда уже ничего не поможет кроме сноса системы (у меня самого с одного форума сейчас такой сигнальчик где-то стоит - не могу найти). Спасают мозилы и оперы и то лишь на время.
    IE обладает одним огромным недостатком - его нельзя удалить из системы и поставить вновь как другие бродилки.
    Это я к тому, что бан по АйПи - только первый самый лёгкий способ оградится от юзера. Дальше идут другие намного более сложные приёмы.
    Самое интересное, что идёт несанкционированное проникновение в систему (с сайта-форума), запись в реестр (а куда ещё?), а Хапуга со всеми своими Центрами Безопасности об этом даже не подозревает.

    Надо пожаловаться Биллу. Да вот беда, он ведь обязательно спросит что-нить про активацию, регистрацию и серийный номер. Ну и ладно - пусть Билл так никогда и не узнает о том КАКАЯ дыра существует в его Хапуге.

    А вот интересно: знают ли эти приёмчики администраторы-модераторы этого форума?

    А если не знают смогли бы найти сигнальчик?....Сомневаюсь!
    Всёже, надеюсь, такие гении бана как на том сайте - большая редкость.
    Впрочем меня они так и не смогли остановить. Захочу - всё-равно им напишу.
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    :coolz: :znaik:
     
  9. А007

    А007 Гость

    SledgeHammer
    а что нужно такого натворить что бы тебя забанили?
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Надо иметь Талант!
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Евлампий

    У те6я он видимо отсутствует...?? :) Эх бездарный ты человек Евлампий, бездарный... :)
     
  12. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0

    меньше флудствовать (оффтопить?), умничать и создавать высосанные из пальца темы.:mogila:
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Infinite - да ни чего я не ошибаюсь :) Забанить чисто по IP при диалапе НЕВОЗМОЖНО!!! Ну забанишь текущий IP и что? Я тключусь, подключусь и буду на новом IP сидеть... А если забанить диапазон, то по сути забанишь провайдера и войти не только я не смогу, но и все, кто на этом провайдере сидят.....