1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1-комн 7 ветров

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Гарик7, 05.10.14.

  1. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    8-Возд. армии 32, 9/9, 35.5/18/8.5, ремонт, 2 металл. двери, общий тамбур с соседями, 2 кладовки, новая сантехника и радиаторы, с/у разд, ламинат, натяжной потолок, пластиковые окна, решетки, з/балкон, сплит 12-ка. Цена 2150 т.р. аргументированный торг на месте приветствуется. +79616562106, +79033777774.
     

    Вложения:

    • DSC04612.jpg
      DSC04612.jpg
      Размер файла:
      451,2 КБ
      Просмотров:
      890
    • DSC04614.jpg
      DSC04614.jpg
      Размер файла:
      442,5 КБ
      Просмотров:
      940
    • DSC04626.jpg
      DSC04626.jpg
      Размер файла:
      425,7 КБ
      Просмотров:
      923
    • DSC04628.jpg
      DSC04628.jpg
      Размер файла:
      479,2 КБ
      Просмотров:
      1.066
    • DSC04644.JPG
      DSC04644.JPG
      Размер файла:
      959,2 КБ
      Просмотров:
      867
    • DSC04650.JPG
      DSC04650.JPG
      Размер файла:
      833 КБ
      Просмотров:
      740
    • DSC04633.jpg
      DSC04633.jpg
      Размер файла:
      950,3 КБ
      Просмотров:
      789
    • DSC04634.jpg
      DSC04634.jpg
      Размер файла:
      492,6 КБ
      Просмотров:
      743
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    дай телефон дизайнера))
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    faceless, ОБИ, все - чо подешевше...
     
  4. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Да ладно. Скорее среднего ценового диапазона...
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Сер-Аджани, ну двери - самые дешевые, входная - самая дешевая. обои - тоже недорогие 500-600 за рулон.
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Поражает не цена, поражает сочетание этих материалов, наповал прямо бьет.
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    vnv104, ну вы прям придираетесь... вот посмотрите насколько изящно косой замок во входной двери. А как прекрасно трубка домофона выделяется на...уровне ручки двери...А какие прекрасные дизайнерские решения в установке откосов на кухне и в кладовку....

    Из всего этого такая цена и складывается.
     
  8. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Как галчата налетели. Такие все умные. Череп не жмет? Какая "такая" цена складывается? Среднерыночную указал, нет разве? Торг есть при чем написал об этом. Или цель потроллить?
     
  9. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    че сарказма никто не уловил))))))

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2014 00:05 ----------

    ага, еще один догадался)))
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Шисят с половиною тысчонок за метр квартиры в старом доме с таким ремонтом не совсем разумно платить.
     
  11. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Бета, Вы заинтересованны в покупке? Тогда:
    или цель демагогию еще большую развести?
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Гарик7, демагогию. А что, нельзя? Это форум ващето, а не газетка все для вас.:)

    А если серьезно, то да, над хорошим предложением всегда готовы подумать. Есть желание купить квартиру "впрок", чтобы было. Регулярно мониторю рынок.
     
  13. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Готов выслушать Ваше предложение. Форум-форумом, но темы объявления хотя бы придерживаться стоит, 60,5 дорого, сколько в самый раз и метод расчета, который и будет аргументом торга.
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Гарик7, а я разве не придерживалась? Ответила на ваш же вопрос. Вот про дизайнера как раз не в тему.
    Ваша квартира нам пока не интересна.
     
  15. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    и,главное,видно,что ремонт есть.но бляЯЯЯЯ.с каким вкусом!ну как тут не удержаться от тролля?это же будет мазохизм!
    а место,кстати,хорошее.
     
  16. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Бета, Так я не лично вам, я в общем.
    мясной, Что вам сдался этот дизайн? Сочетание обоев не нравится? Так это же мелочь. У квартиры есть масса плюсов, один из основных правильно заметили "место", второй это то, что дом 1990 года постройки, моложе при такой цене нет, а срок службы панелек 50 лет. Несколько лет назад кровля дома была полностью отремонтирована по (формулировку точную не помню), но в общем по какой-то программе капитального ремонта. Для владельцев авто тоже есть приятные бонусы и это не парковочное место во дворе. В результате ремонта были убраны практически все трубы идущие к радиаторам, смотрится очень аккуратно теперь. Если нет желания таскать туда-сюда холодильник, диван, шкаф и т.д., то не вижу никаких препятствий, чтобы оставить. Квартира не торцевая, поэтому теплая. Летом тоже греется не сильнее нижних этажей, ну или я этого не замечал т.к. сплит вытягивает всю квартиру, да еще и с таймером сплит и режимом сна. Отсутствие соседей сверху, как следствие никто вас не затопит, да и топать никто не будет сверху когда так хочется выспаться. Есть тамбур за металлической дверью, в котором легко можно оставить например коляску или санки, соседи хорошие и порядочные. На этаже живет старшая по подъезду, которая следит за тем, чтобы не курили на этаже и лестнице. Во дворе есть детская площадка. Про инфраструктуру считаю не лишним напомнить, 2 д/садика, 2 школы в радиусе 300 м от дома; поликлиника, каток, бассейн, ФОК, 3 мана, 4 магнита, Радеж, Парк Хаус, Комсомолл, 2 парка, ОБИ, на подходе Лента, транспорт во все районы города, Больничный комплекс все в шаговой доступности. Поэтому не понимаю я вас, что вы так взъелись.? Подобные варианты уж точно не дешевле, да еще и моя цена торгуема.
    Секрет уникального сочетания материалов очень верно подметил:
    и я не делаю из этого тайны(ну не все конечно, но не влияющее на качество выбирал именно, что подешевле, те же обои очень разница цена от самых-самых недорогих до приличных в районе 1-1,5 за рулон, ламинат на кухне австрийский влагостойкий, ну и все в таком ключе) не было цели создать эксклюзив и потом до потери пульса доказывать, что ремонт стоил мне кучу денег поэтому за квартиру хочу 2,3 млн. или больше, проходил 5 лет назад подобный вариант.
    Цена снижена до 2100 т.р.
    Под ипотеку подходит.
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    и тут же
    и еще плюс - решетка на лоджии. :gigi:
     
  18. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Спасибо. Да еще плюс, что есть решетки, тоже не самые дешевые.

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2014 09:07 ----------

    Что смущает, в чем вопрос?
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Воистину, чего только не увидишь в объявах о продаже недвиги.:d
    Дизайн, видать, супруга креативила. :d Комната в зеленых тонах и кухня особо доставили. Впрочем, о вкусах не спорят. Мож кто-нить ваще от восторга уписается и ничего менять не будет.

    Ценник норм, тем более что в наличии готовность к торгу.
    Удачи в продаже.
     
  20. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    не, ну не надо, у мну тоже супруга креативила, и комната тоже в зеленых тонах, правда чуть тонирована зеленым, почти белая, и сейчас будем делать ремонт тоже хотим комнату зеленую, теперь будет ярче, посмотрим что получиться :d
     
  21. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Иштар, Спасибо.
     
  22. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    был у меня один знакомый. пригнал он хёндай гетц красный. подкрасил и ради интереса поставил на известном сайте на продажу по цене выше всех авто данной марки того года. продал за три дня без торга. :) заработал 60 тысяч за неделю :)
    как я всегда говорю на каждого продавца есть свой покупатель.
    удачи в продаже
     
  23. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    КТО Я?, Спасибо.
    А связь? Рекомендуете цену поднять на известном сайте? :)
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Гарик7, Ну видимо советует покрасить в красный цвет хату - и выставить дороже. За 3 дня должна уйти - как минимум на 60 тыр дороже.
     
  25. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    я про то что на каждого продавца свой покупатель.
     
  26. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Тут тяжело не согласиться. Жду покупателя на свой товар. Бонусы, подарки в ассортименте.
     
  27. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    2050 т.р. небольшой торг возможен. Срочно!
     
  28. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Живу в соседнем доме.
    Подтверждаю плюсы расположения - вокруг д.садов, школ, магазинов как грязи. Рядом конечные остановки общественного транспорта.
    Детская площадка не особо хорошая, но недавно её подшаманили. Да и кто-то рукастый в доме живёт и озеленением занимается.
    Какие-то бонусы для автовладельцев - не знаю, в окрестных домах постоянная проблема припарковаться вечером. Куча народа ставит в "зелёной зоне", превращая её в коричневую.

    Почто прицепились к дизайну то? По-любому после покупки обои переклеиваются теми же "самыми дешёвыми из Оби", но более приемлемого цвета.
     
  29. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Зуб, Спасибо за поддержку.