1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу людей, покупавших недавно логаны/сандеро в Волга-раст

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем CADmaster, 22.03.12.

  1. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Интересует степень агресивности манагеров в вопросах впаривания допов.
    Если по допам в полный отказ пойти, продадут ли машинку? Где-то видел темку как манагерам по продажам солярисов руководство прямым текстом запретило продавать машины без допов, боюсь не будет ли с логанами такая же бодяга.
     
  2. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    У меня товарищ, с прошлой работы, этой зимой собирался брать логана, но в итоге купил фабию. Где именно собирался покупать, я уже не помню, но суть такова: голых машин нет. К тому же, местные плевать хотели на головной офис и абсолютно не придерживаются цен, указанных на сайте. Т.е, или брать тут, более-менее укомплектованную по хз какой цене, или песочить в столицу.
     
  3. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    Вообще без агрессии :)
    Сам заказал ковры и сигналку, без какого-либо давления.
    В других салонах возможно, в этом все гладко.
     
  4. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    коврики еще ладно, всего рублей на 300-500 больше, но сигналку...
    Как в итоге сложилась цена для вас? авто по прайсу+цвет+доставка+коврики+сига или всплыло что-то еще?
    как думаете что было бы, если не стали ставить у них сигу?
    Да и какую модель в итоге купили, сколько ждали?

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 11:23 ----------

    вот это не понятно, а если я согласен ждать 3-4 месяца, все равно чтоли не привезут?
     
  5. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Я покупал. Заказываешь авто ты без допов. А потом, как придет, уже докупаешь допы. Никакого развода не почувствовал. Ждал 2,5 месяца. Взял Логан 1,6 16 клапанов Ambiente + кондер. Цена - как на сайте + 7 т.р. доставка ( у меня 0, т.к. авто 2011 а брал в январе 2012).
     
  6. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    bivshii, я вот этот момент: "А потом, как придет, уже докупаешь допы" хочу педалировать, т.к. куплю все на рынке дешевле.
    спасибо за инфу.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    член там, фф2 универсал, багажник, в ТРИ раза разница.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 14:33 ----------

    фф2, агат без сиги взяли, без проблем.
     
  8. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    уже писал по этому поводу, знакомый заказывал логан в базе, пришел в базе со стеклоподъемниками, предложили взять или подождать еще - взял :)

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 14:43 ----------

    это может за один коврик? комплект рубля 2 будет не меньше
     
  9. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    milaman, я имел в виду что на базаре такие коврики будут 1500 стоить
     
  10. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    недавно родители брали, ждали 2 месяца. за это время пару раз звонили и предлагали машины той же комплектации, но с допами всякими. дождались своей. манагеры предлагали резину, диски и т.д. в салоне устанавливали музыку, сигналку и парктроник, отец поддался на слова по поводу отказа в гарантии на электрику, если не в салоне установка будет. остальное он сам привез в салон, в день выдачи, и ему поставили(привез свою резину, коврики и еще по мелочи). в общем впечатление у них положительные от салона.
     
  11. dr1ver

    dr1ver Новичок

    34
    0
    Брал логана в 2011г. менеджер допы не впаривал, предложил-я отказался, на этом вопрос был исчерпан, когда забирал из салона взял...коврики -1900р. и установку салонного фильтра
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    блин вот у вас проблемы.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Да не говори, прям очкуют, что допов понавязывают.
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да еще какие ненужные допы!!! То резиновый коврик на тканевый пол, то кондер в волгоградскую жару.

    Звери, а не менеджеры. И отказать им нельзя. Они же за свои деньги вам авто покупают. :d
     
  15. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    хватит с них и того что они сверху 7 тыров накидывают от реношного прайса, а просто так себе на бонусы. И когда денег в обрез, да еще и кредитных то как то не распологает к благотворительности.

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2012 07:57 ----------

    а чем мои проблеммы по вашему не настоящие?
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    мне кажется тоже что они вилами на воде )
    вам легче станет если вам сейчас 100 человек скажут что купили без проблем, вы придите, а вам без допов не продадут.. пойдите да попробуйте, не выйдет езжайте в столицу, или позвоните на горячую линию Рено.. через эти телефоны 99% проблем решаются мгновенно, че мусолить то