1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Угонщику люлей. Всё правильно?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем ZaChet, 08.03.12.

  1. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    ёпть, конечно правильно, пока ментов нет, надо их хлабучить, а нерусей в двойне ! ;) а вот ментам это строго запрещено... уголовка
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    ZaChet, там есть коммент "вершить самосуд над преступником пока не в компетенции полиции"
    Считаю,что они не имели право на рукоприкладство. Это уголовное преступление. Они ни чем не лучше того преступника. Тот хоть есть как есть: уголовник. А эти - получается ОБОРОТНИ. Защитники Закона,а при случае и сами его же и нарушают. Такие потом и стреляют людей на улицах и в магазинах: несдержанность+безнаказанность.
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    что огреб - правильно, что огреб от ментов - нет. закон должен быть законом, а это был ментовской беспредел.
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    дпс уроды. презумпцию еще никто не отменял.
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    NeonKIR, видео то смотрел? там гаеры по очереди чувачка накернивают...мне думается имело место быть барагозу со стороны виновника, вот и отвешивали..

    вот интересно, если б был не москвич-комби, а скажем Туарег? и не сопляк подпитый, а небритые со стволами?
     
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    Xolodok, хе, верно
     
  8. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Очередные подонки в погонах. Они сами уголовники. Причем ещё большие негодяи чем угонщик. Как бы задержанный на барагозил- он за все ответит. Если оскорблял ментов, то и срок ему за это увеличат.
     
  9. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Какой вы наивный)) ничего этому угонщику не будет. Максимум что он сделает , это возмет кредит и передаст его куда надо. И все либо дело закроют за неимением состава преступления либо в суде максимум условно влепят.
     
  10. писанная торба

    писанная торба Участник

    242
    1
    фотографф,
    gerodoth,
    Schutze,
    Лично у Вас машины угоняли?
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    писанная торба, при чем здесь угон?! Можно было бы оправдать потерпевшего,который поймал угонщика. А вот "ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ НАЧАЛЬНИК" ЗА ТАКОЕ ДОЛЖЕН СЕСТЬ В ТЮРЬМУ.
    ОНИ ПРОИЗВАНЫ ЗАЩИЩАТЬ ЗАКОН,А НЕ НАРУШАТЬ ЕГО.
    ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА СЛУЖБУ ОНИ ПРОХОДЯТ ВЕСЬМА СЛОЖНЫЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ.
    Мое мнение - наказание для преступника,наделенного властью,дОлжно быть в два раза строже.
     
  12. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Для россии такое задержание это нормально!
    хорошо хоть ноги руки ему не переломали...
    у нас ведь в стране живет 80% быдла...в том числе и полицейских.
    И делают все свои дела они через попу. это тож нормально.
    просто смиритесь с этим или валите со страны - так было и будет всегда! это русский менталитет!
     
  13. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Да. Двенашку. Не нашли и не искали. Документы показать?
    Эти уроды в погонах давали клятву при поступлении на службу. Быстро же забывают.
    А ведут они себя так, потому что в следственном комитете такие же уроды задницы просиживают и никакого наказания не бывает для власть наделённых.
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да получил пару оплеух, но ведь никто ему палкой почки не отбил. Утрет сопли и все будет нормально.
    Что стало причиной нам не известно, может оскорбления, может угрожал, а возможно уходя от погони сбил кого нибудь, вот у стражей порядка и накипело.
    Гаишникам следовало проводить "воспитательные мероприятия" не на улице, а то на дворе 21 век у всех и везде камеры. А "оператору" следовало подумать прежде чем выкладывать видео в сети.
     
  15. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    На видео видно только то, что менты врезались в москвич и избивают водителя.
    Думаю дело было так: бухой чувак попытался смыться, его догнали и решили оторваться.
    Не зря их волками позорными называют.
     
    Последнее редактирование: 08.03.12
  16. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Rado, мне кажется,что это было написано не подумав?!
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это ты спрашиваешь или утверждаешь? Вот ты точно написал не подумав. :d
     
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Rado, утверждаю..Из твоего поста очевидно,что ты оправдываешь полисменов.
     
  19. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    Rado,
    фотографф,у вас количество постов на одном уровне - битва?))))

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2012 11:13 ----------

    ZaChet,музычка из ролика зачтена!
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    :shuffle::shuffle::shuffle: поверь! Это случайная встреча:d!
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    значит вялым пердунам про беспредел, оборотней и прочее г...о.
    Добро - должно быть с кулаками, и если тело не понимает через голову, то надо в печень постучать. а свои же познания про тесты, хренесты и прочие протесты засуньте куда подальше. карающий меч правосудия он всегда карающий, и гопник который вас на нож берет если уж очкует от чего, то не от судьи в мантии, а от опера с кулаками и ногами.
     
  22. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Правильно, но тут палка о двух коцах: лишь бы эти "карающие кулаки" на мирных не перетекали, что к сожалению бывает :(
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    бывает, редко. за 10 лет ом-2 при увд дзержинского района - 3-4 раза вполне достойный кпд.

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2012 13:38 ----------

    ps благодаря тем самым карающим кулакам 7 ветров куда безопаснее той же спартановки, и бухого бичья меньше на районе...правда...уже опять скатывается...у Барина другие счас интересы.
     
  24. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Беспредельщики подонки.
    Сегодня они одного посчитают угонщиком, а завтра невиновного в чем-то будут подозревать.
    Вот только это "завтра" было давным-давно "вчера".

    P.S. Я под такую раздачу уже попал. Меня(свидетеля в деле на срок до 12) решили проверить, на самом ли деле я ничего не знаю, или просто не говорю, потому что меня не бьют.
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    даже, скорее всего там не по очереди, а один конкретный пент его охаживал. остальные, по-сути, не вмешивались. Так что тема - гамно.:d
     
  26. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Да хорошо, что без бутылки шампанского обошлось!
     
  27. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
  28. yury-s

    yury-s Участник

    199
    0
    Ну так это в Томске было, тогда нормуль. Тама зимой очень холодно, ребята малость подмароженные.
     
  29. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    кошмар какой. и как так можно?! прямо по лицу бьют :frustrate
     
  30. yury-s

    yury-s Участник

    199
    0
    А вы бы хотели чтоб они его по попе отшлепали :)