1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Весна...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alSteve, 29.02.04.

  1. alSteve

    alSteve Новичок

    7
    0
    эх... завесненело. тепло, птички, кровь по жилам, любовь... эх... и кто это всё придумал? ведь весений авитаминоз, какая там любовь? яблоки кушать надо, а тут кровь. новые страсти, желания, опять же птички со своими песнями. и вроде то и жить хорошо, да грустно. о чем эти птички поют? кто их знает? а солнушко так и лезет сквозь плотно сомкнутые планочки жалюзей, ну вот спрашивается куда? мне и в темноте неплохо, не видно меня. ан нет, настырно так. а запах! запах то в воздухе так и подпихивает эритроциты, а они неугомонные, им бы только и насаться по всему больному организму. не спиться им чтоли. не... так жить нельзя! что то надо менять, срочно! зиму взад вертать надо. хм. а может не в весне дело? ну пусть так, тогда в чем или в ком? допустим во мне, и чего? я то тут причем? не... точно не во мне. а ктож еще тогда? она? хм... а чего она? сидит себе дома, музыку слушает да кулибяки кушает. на кой я ей? ведь весна! всё ж по-новому хочется. во как. хм... а тут еще и жилетки все подевались куда-то, не в чего поплакаться. начинается весенняя депрессия. ууу... а вы знаете что такое депрессия? жуть. депрессия -- это тяжелое психическое заболевание, связанное с биохимическими изменениями в мозгу и требующее серьезного и длительного лечения. еще лучше. я ж говорю это всё весна! хех... биохимические изменения - да понятно, эритроциты с такой скоростью в мозг бьються, тут не только депрессия, а то и сотрясение мозга будет. опасно. но с другой стороны.
    всё ближе и ближе лето, жара, трава, палящее, изредка, нежное солнце, периодически выпадающие осадки, - дождь. Воздух наполнен каким-то необыкновенным зыбким ароматом, свирель доброй ласковой птицы – пробуждает. Всё становится великолепным и жизнерадостным. Украдкой подбирающаяся луна, вечером, не оставляет возможности быть равнодушным. Вялая былая сгущенная кровь, текущая по капиллярам, каждой своей клеточкой рвется наружу – ввысь подняться над крохотной будней жизнью. Мелочь, звенящая в кармане, дает надежду на искрящееся завершение великолепных посиделок, - счастье. Спокойный сон домашних – радует. Глубоким вздохом чувствую бережно свежий, лазурно чистый кислород, который оставляет отпечаток на душе. Душа! – как много в ней тепла. Светло-алый, гордый, жгучий и в тоже время мягкий ласковый неиссякаемый поток изливается из средины в сторону, - она! опять она. да чтож такое. по кругу хожу что-ли?

    и чего делать? как без них?
     
  2. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    alSteve

    Зачем жить?
    Убей себя (С) :haha: (шучу, а то вдруг проблемы с юмором)
    Зови Наташку. Наварит тебе щей. Даст всё что хош. И спатеньки.
     
  3. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    У меня вообще весна никак не связана с любовью и всем таким :) Не во времени года дело ;)
     
  4. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Эх, как захотелось...отдыха!:D
     
  5. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    если бы не госы, то всё было пучком...а так сплошное мандраже....:crazy:
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Да солнышко нас сегодня порадовало утром, жаль, что нет времени радоваться весне, да и особого восторга нет. Бурбулить в голове уже как-то нечему..."проклятые рудники...":p:
     
  7. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    АААААААА!!!!!!! Хочу конец июня и защищенный диплом!!!!!
    ААААААААА!!!!! (начинает биться в истерике и эпелепсическом припадке);) :p: :D
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25


    Тимонка а ты же обещала в марте приехать.....
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    А я только сегодня начала понимать,что весна пришла-мужчинки на улице приставать начинают....оттаили видимо:) ;)
     
  10. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Что за отношение "Мужчинки", прям карлики одни!!!!!!!!!
     
  11. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    пурген
    есть мужики, мужчины и мужчинки...
    это разные виды одного пола ;)
     
  12. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Madmuazel

    а в чём видовое отличие? интересно вот, я кто? ;)
     
  13. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Vicktor V.
    неа, объяснять не буду, а то при дальнейшем использовании этих слов, меня на форуме будут камнями закидают...
    //может как-нить тебе потом, в асе ;)
     
  14. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    пост прикольный.. начали за здравие, закончили за упокой :haha:
     
  15. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Настя приезжай давай быстрее мы уже соскучились.....
     
  16. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    ~Falcon~

    об этом я даже в самых смелых мечтах не думаю....
    :(
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    пурген
    "Мужчинки"-это я так любя....не надо обижаться;)
     
  18. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Интересно, а вот на мужчин, которые живут в жарких старанах, тоже так весна действует... Или у них круглый год весна?...:confused: Есть у них мартовские коты?
     
  19. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Red girl
    Ей богу, не совру - южные люди сами как солнце :) Круглогодичное.
    P.S. Поскольку им в зимний анабиоз впадать не надо, то и в марте они не шалеют. Зато и ленивости в них поизряднее (а куда торопиться-то?)