1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

техпаспорт с ошибкой :(

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем telemaster, 16.04.11.

  1. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Полез регистрироваться на сайте производителя авто. Регистрация запрашивает ВИН. Ну я полез в ПТС и обнаружил, что есть отличие в одной буквы. В МРЭО вместо буквы F написали P. ОСАГО и КАСКО у меня с верными данными, так как их заполняли с ПТС (машина была из салона).
    Какова процедура замены техпаспорта в котором накосячило МРЭО?

    зы: не понимаю куда смотрят гаишники в мрэо, которые сверяют номера и сверяют ли они их? козлы (
    ззы: еще один потеряный день в органах родного государства.
     
  2. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Без проблем разрежут и впишут новый VIN, я так катался, бесплатно.
     
  3. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Я уже успел зимой сгонять в ростов. хорошо были морозы и гаишникине охотно вылазили на улицу, чтобы устраивать шмон на постах. особенно в калаче. Эх. Поеду в субботу в МРЭО.
     
  4. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Я год проездил пока в страховой не заметили. Зато теперь у вас свидетельство о регистрации будет книжечкой, что очень редко встречается.
    Кстати:
    Забивает в компьютер симпатичная девушка, и ей всё равно куда смотрят гаишники. За правильностью номеров должны смотреть только ВЫ!!!
     
  5. Mynhauzen

    Mynhauzen Участник

    442
    0
    и совсем это не редкость, косячных техпаспортов полно, а дэушка сидит одной рукой набирает, другой ногти красит на той которой набирает;)