1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Toshiba Portege M750-129

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Vodila, 20.09.10.

  1. Vodila

    Vodila Новичок

    10
    0
    50 т. руб, не распакован, чех (наклейки с русс. буквами), и Ваш мощный и функциональный ноутбук "легким движением руки превращается... превращается...." в элегантный легкий планшетник !
     
  2. Dimon K.

    Dimon K. Новичок

    2
    0
    Характеристики, комплектация?
     
  3. Vodila

    Vodila Новичок

    10
    0
  4. Dimon K.

    Dimon K. Новичок

    2
    0
    А чё так круто... 50 ? Ноут конечно навороченный, но вторые руки и нерусифицированный...

    И что с гарантией?
     
  5. Vodila

    Vodila Новичок

    10
    0
    Если скажу что купил за 1199 евро по акции со скидкой, не поверите без чека. Ну тогда например см. здесь (с поста от "08.02.2010, 10:37"), там ваще речь идет о 2100$. Так что у меня 25-30% скидки.
    Какие "вторые руки"? Его из коробки еще не доставали.
    Что значит "нерусифицированный"? Наклейки с рус. буквами я вам сам оч. аккуратно наклею, а вместо Висты стоковой все равно поставите XP или 7, пожелаета - сам вам установлю, со всем необходимым софтом, бесплатно :)
    Гарантия 1 месяц от меня. Поскольку этот ноут в РФ официально не поставлялся, мало надежды на офиц гарантию. Хотя.... если в коробке окажется бумажка на русс. языке (наклейка то про РосСтандарт есть - см. картинку), можно будет поставить печать фирмы-продавца. А ваще, Тошиба - она и в Африке Тошиба, если не сядете на него, не долбанете об косяк двери, не поджарите (забитым пылью радиатором), то проработает лет 5-7 без проблем.
     

    Вложения:

    • P9190148.JPG
      P9190148.JPG
      Размер файла:
      139,8 КБ
      Просмотров:
      477
  6. virus_found

    virus_found Участник

    138
    0
    Не русифицирован - это большой плюс, а не минус. Взял бы такой, да не потяну и даже пол суммы :)
     
  7. Vodila

    Vodila Новичок

    10
    0
    Сразу видно: человек знает толк в таких вещах.

    Да... такой ноут должен найти СВОЕГО покупателя
     
  8. Vodila

    Vodila Новичок

    10
    0
    Продано.

    Всем спасибо.