1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Москве можно...

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Spiller, 20.09.14.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Маришка, ага, отлично)))
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Кстати. Про Глорию Джинс. На неделе искала адреса недалеко от дома, зашла на их сайт. Меня туда не пустили, вылезло окно про регистрацию и скидку 20%. Форму заполнила - и потребовалось ускакать срочно. Сегодня на имейл пришла скидка, купон. Так что если кому интересны детские вещи в этом магазине - имейте в виду. Там и недетские ведь.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Раз за джинсы речь зашла - очень рекомердую code7.ru
    Все аутентично оригинально стильно и больше нигде в москве нету...
    ну во всяком случае мне не известно.
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Vinda, я последний раз в фамилии, пока дочь мерилась, забрела в детский отдел...какие там вещички, как на куклят..цены точно не знаю, но одно из платешек, присмотренных 3-летней племяшке стоило вполне бюджетненько...

    В глории иногда закупаемся..но чтоб купить 1 платье позавчера померили штук 40-45..не меньше...
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    missouri, спасибо!

    У меня о Глории отложился в памяти комментарий приятельницы из Волгограда, она там ребёнку брала вещи - "одноразовые, хотя и дешёвые, иногда везёт". Но понятие о качестве у всех разное. Теперь вот мне похвалили, сказали только туда. И эта же девушка хвалила Фамилию. Сказала, там много г., но есть, если порыться, вполне симпатичные вещи приемлемого качества - дешево. Я рыться не люблю и не умею, утомляюсь в магазинах мгновенно. Выбираю быстро, предпочитаю заранее знать, что хочу. Так что если с этой девушкой поедем вдвоём, может там что нарою за компанию. Но скорее всего пойду к Мамам-папам. Тем более это на моём регулярном маршруте, не придётся тратить бесценное время.

    Всем мерси за каменты, склоняюсь к пледам или полотенцам)))

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2014 19:56 ----------

    ОМГ. Дочкам-сыночкам.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2014 19:58 ----------

    missouri, заодно спрошу))) Помню, вы писали что с мужем часто выходите куда-нибудь. Я ни разу не была на мюзикле, хочу на мюзикл сходить. Мне похвалили Призрак оперы. Вы были на мюзиклах? Может тоже с рекомендацией)))
     
  8. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Москвичи и москвички, подскажите - где купить цветов к 8 марта. Уже в ближ дни хочется сделать заказ на 40 человек примерно. Бюджет не более 500 р. на персону. Главное, конечно, чтобы не подвели, не оказаться в итоге с повявшими тюльпанами.

    Идеально, чтоб недалеко от Парка Победы забирать. Или с доставкой.
     
  9. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Welcome, роён какой?
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    На киевском) И не забыть поторговаться.
     
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Без штанов остаться можно.