1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как на счет фотогалереи?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем pallexx, 15.06.01.

  1. pallexx

    pallexx Гость

    Предлагаю создать фотогалерею участников форума. Кто как на это смотрит? Как "начальство" к этому относится? Было бы не плохо, ИМХО. :)
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    В свойствах этого форума есть такая опция. Т.е. любой участник может указать полный адрес до своей фотки. В этом есть минус, если у кого то она находится только на компьютере, а не в интернете, он не сможет этого сделать.

    Можно подумать, если большинство участников захочет прислать персонально свои фото, то я могу все оформить, и сделать эту фотогалерею!
     
  3. Nicole

    Nicole Гость

    мне кажется, что это вполне уместная идея.
     
  4. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Неплохо бы!!! Хорошая идея.
     
  5. viper

    viper Гость

    Дык давно пора!!!!!
     
  6. pallexx

    pallexx Гость

    Вадим, ну так куда фотки мылить? Или еще пока идея не созрела. Если не трудно сделай какое-нибудь объявление, большими буквами, чтоб все присутствующие видели. И еще какой-нибудь конкурс на самую прикольную фотку (с призами). :)
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Хорошо! Я сделаю объявление. Не большими буквами, конечно, нормальными, но увидят все.
     
  8. pallexx

    pallexx Гость

    Вадим, где обещанное объявление? Как с технической стороной вопроса дела обстоят?
    ;)
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    С технической точки зрения есть варианты, как разместить фотографии и список участников прямо здесь, на форуме, member list (список пользователей).

    Объявление, я думаю, имеет смысл размещать тогда, когда будет готова эта доработка.

    Все упирается во время. Да и жара, делать не особо что хочется...
     
  10. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Я что-то пропустил ? Фотогалерея уже открылась ? Или уже закрылась ??? Хочу увидеть лица друзей и врагов :D:
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Микрон, жара спала, давай делай галлерею.
    Я чур первая на очереди :D: :p:
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    ПРоблема тлоько в одном - наличие интернета. Его у меня сейчас нет в том объеме, который мне нужен, хотя бы для того, чтобы довести форум до ума. Как ситуация нормализуется, лично у меня, то будем дальше все делать.
     
  13. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    0
    А вот еще вопросик-есть ли для меня резон помещать свою фотку, если меня все равно все усердно не узнают? :) Оказывается я в реале и я на фотках-почти разные люди :D
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Товарищи!!! Сделайте микрону инет, а то я очень хочу , чтобы моя физиономия красовалась на этом форуме! :crazy:
     
  15. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    0
    ДАЕШЬ ИНЕТ МИКРОНУ!!!!!!!!
    Ну а как его сделать? :) Пусть приходит ко мне :) У меня вроде проблем с инетом нету :)
    А больше ничем помочь не могу. Так что извините :)