1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Городище -> Администрация -> контакты?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mikle, 11.03.13.

  1. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Доброго всем времени суток!

    Нужен телефон комитета по архитектуре р.п. Городище (не района, а именно поселка).

    Все документы с их телефонами остались дома. Попытался найти через гугл/яндекс/поиск ВФ - ответ мягко сказать отрицательный.


    Просьба кинуть ссылкой или дать котакты, если у кого есть?
     
  2. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Mikle, после двух буду на работе - поспрашиваю, может найду телефоны.
    Но! Насколько мне известно, комитеты по "всяким разным штукам" именно при "администрации Городищенского муниципального района". Есть ли в поселковой администрации комитет по архитектуре - не знаю. После обеда позвоню.

    Нагуглился телефон самой поселковой администрации 8 844 68 3-56-08. Звоните, там Вам подскажут что за комитет такой.
     
  3. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Скорее всего для послека правильно именовать "отдел по архитектуре"/
    Телефон этот нугуливался тоже, но "молчал".

    А в сети в принципе есть справочник администрации Городищенского р.п.?
     
  4. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Насколько я знаю, нет в администрации Городищенского городского поселения отдела по архитектуре. Попробую завтра позвонить в их бухгалтерию - прояснить вопрос. Если еще актуально.
    Справочник вроде есть (на бумаге), но его актуальность оставляет желать лучшего. Лучше конкретно напишите (можно в личку) телефоны кого/чего именно интересуют.
     
  5. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Спасибо за помощь! Дозвонился по первому телефону - дали еще один 3-52-32. По нему нашел как раз этот отдел.

    Ых. 21 век :-)
     
  6. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Ага, "сколково" нервно курит :d

    На будущее - в ветке "Знакомства" есть тема "Городище" - вопросы по Городище лучше там задавать, там больше вероятность получить ответ.