1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучим спрос на ноутбук VAIO

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем 100$, 10.07.11.

  1. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Сабж. Вот такой: http://www.sony.ru/product/vn-f-series/vpcf12e1r-h

    (ттх и все остальное по ссылке)

    куплен в первый день продаж данной модели в России 07.08.10 (все бумажки, чеки, гарантия 2 года) у официального дилера SONY в черном здании (рядом с Белым Аистом). Аккуратно был доставлен в помещение с постоянно включенной сплит-системой (24 часа) в режиме климат контроль и постоянно же включенным (24 часа) японским очистителем воздуха Toshiba, где используется с тех пор и по сей день. Помещения не покидал, даже стола не покидал на который его поставили после покупки - это я все к тому чтобы идеальность состояния не вызывала сомнений и не было вопросов о фото - СОВЕРШЕННО ничем не отличается внешне от картинки на сайте - ни пылинки, ни разводика, ни царапинки.

    Причина возможной продажи - элементарный апгрейд.

    Претензий к аппарату совершенно никаких, все работает четко, как впрочем всегда у VAIO. Для сомневающихся всегда и во всем есть гарантия.

    покупал за 38 (пруф - чек в наличии), просьба - только реальные и адекватные предложения, можно в ЛС

    спасибо за внимание.
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Вы во всём такой эстет?:wow:
     
  3. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    а яичницу в ОЗК случаем не готовите?
     
  4. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    /////ALPINE, стараюсь.

    giz1001, я не ем яиц.

    ps. если можно - по теме.
     
  5. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    100$, прошу прощения. ну не сдержался))))
    наверное о (цена на данный момент в магазине) - (30% от стоимости за б\у) = цена на данный момент, лучше не заикаться?
     
  6. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    http://www.pixel24.ru/vcd-336-1-4868/GoodsInfo.html?from=ya 25900-30%=18130р... но ведь он еще и Б\У!!!!! ТС сколько денег хочешь??

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2011 23:10 ----------

    сорь увидел))) наверное не менн 33к рублей ценник за ноут?
     
  7. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    giz1001, -30% за б/у при наличие более чем года гарантии и состоянии конкретного экземпляра - мне кажется немного неправильно. хотя я всего лишь продавец, а цены диктует покупатель.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2011 23:16 ----------

    Crazy I., ты долго искал цену такую) попробовал бы его в ВГ за такие деньги купить ;) ну или с доставкой считай тогда, если уж придираться взялись)))

    а если серьезно, то в общем может быть вы и правы конечно. просто почему то не учитываете то как обычно используют ноуты (что до него после года использования противно прикоснутся даже, он весь в грязи, соплях, разводах, царапках, залит кофе, кока-колой, пивом и так далее)... наверное я буду готов отдать его человеку, который оценит его состояние. а +-несколько рублей в цене...хм, ну жадным я никогда не был..:shuffle:

    UPD: я к тому это написал что за те БУ ноуты, которые в ВГ обычно продают нужно не только -30%, а все -50% назначать))))
     
  8. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    несколько не верно будучи аккуратистом и педантом, других считать свиньями. :_))
     
  10. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Crazy I., ценообразование у них верное. оно за качество, надежность и долговечность работы, приятные на ощупь качественные материалы исполнения. неадекватно ставят цены на говнояблочки только, которые с фабрики Foxconn сходят со смешной себестоимостью и таким же качеством...

    nosferatos, я же не про всех. но согласитесь, вы наверняка не раз встречались с теми, о которых я говорю ;)
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я бы оценил его , через месяцок, когда налик будет свободный. Я даже немецкой полиролью полирую свою яблочную технику))) Кены видят мой трехлетний ноут, и не верят, что ему 3 года, вроде как я его только с магаза привез))))
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    /////ALPINE, а я и раньше говорил, что ты маньяк.:d
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Антош, а я этого и не скрываю)))
     
  14. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Его аналоги по ТТХ стоят не более 20кр новые, а переплачивать в 2 раза за брэнд, юзал и Ваио - ломаются как и все, золотом не расшиты.
    То что он стоял в чистом помещении это конечно плюс, но на износ того же HDD и кулеров/приводов/аккумулятора это мало влияет.
     
  15. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    так сколько он стоит то?

    50 % от цены интернет- магазина устроит?
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну почему же влияет...
     
  17. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    artem), 50% от цены интернет магазина - это неадекватно.

    спасибо за предложение.
     
  18. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    как я и думал.. ТС наверное хочет 33к рубля не менее за сие чудо?? поправте меня если это не так!
     
  19. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Crazy I., скорее рублей 30, 33 дороговато учитывая что за 34 можно купить более новую 13 модель F (моя 12я). опять же обсуждаемо, от человека зависит и его желания купить, а не перепродать.

    опять же еще даже не катался к продавцу, он помню говорил что если будет хорошее состояние - с удовольствием возьмет в трейд-ин, покупать то новую модель опять же у него буду. может так и сделаю..
     
  20. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    если не сложно скатайтесь.. мне просто интересно сколько он вам предложит))))
     
  21. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    :iq: зря вы так. У маков есть много выдающегося, а сонька это обычный ноут, не имеющий ни чего уникального -просто бренд!
     
  22. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    /////ALPINE, не будем возбуждать религиозные ****ы, скажу одно - у меня мак бук про какой то самый распоследний лежит на полке после двух попыток по несколько дней на него пересесть. а в свое время 70 рублей за него выложил... да, винда глючная и все такое, но она УДОБНАЯ и естественная (в сплаве с vaio-технологиями конечно), а в маке все через одно место.

    да,там есть некоторые прикольные фишки - зарядка на магните например и некоторые остальные. но не меньшее количество таких фишек есть и у сони, просто вы наверное не анализировали их буки глубоко (особенно серии F и Z)

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2011 18:08 ----------

    /////ALPINE, не забывайте, сони тоже делает плохие дешевые буки "для народа" - не стоит их путать с настоящими соньками..


    Crazy I., сегодня заезжал к человеку. Он сказал мне что трейд-ин у него сейчас нет, но б\у буки в хорошем состоянии спрашивают регулярно, поэтому говорит если не торопишься с продажей оставляй номер - продадим твою машинку.. так что как то так. обсудили идею цены, сказал что 30 моих ожиданий много конечно, но рублей 26-28 получить более чем реально, если найдется человек который именно для себя брать будет и искать хорошую машинку. поскольку я разницу между 28 и 30 особо не вижу то на том и порешили :)
     
  23. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    "Ты просто не умеешь его готовить":d
    Сам год привыкал, зато сейчас за винду уже не сяду. И всех кого знаю, после полугода общения с барсиком, на винду смотрят как на УГ:)
    Удачи в продаже:)
     
  24. provodnik

    provodnik Активный участник

    1.109
    0
    предложу 20 , если что - л/с
     
  25. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    забыл уже про тему, с такими - то предложениями ;)

    теме неспешный ап.. очень неспешный учитывая, что даже не знаю особо на что менять эту машинку - новое поколение сонек что то глянцевое до безобразия ((