1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жукова 112, почему так мало заселен?

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Aksy, 08.10.09.

  1. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    Так многие новые дома не особо-то заселены. Вернее собственники у квартир есть но не живут там. Просто купили недвижимость в хорошем месте. В одном из соседних домов картина кстати не намного отличается;)
     
  2. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    трешек тоже....
     
  3. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Дрянной проектик одни двушки и никому не нужные 2-х ярусные четырехкомнатные на последних этажах :(. С удовольствием купили бы там 3-4 комнатную на среднем этаже, но их нет :( . Жукова 100 с парковкой - без двора не впечатлил, ждем ликвидации части и может быть застройкой ее территории, но с военными можно ждать вечно.
    Жильцы 112, с ТСЖ устаканилось? Вроде уже парковки на газонах нарезают.
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да суперские двухэтажные квартиры.. что вы наговариваете.. уж я то их насмотрелся во многих домах.. и на жукова двухярусники одни из самых лучших в городе..
     
  5. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Чет их никто не берет ;) . Я то же насмотрелся в соседнем доме одни из первых в городе, а крыша есть крыша :( (жарко, течет иногда, ребята залезают спокойно ;) , лифт не всегда работает и пр.)
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    samvg, да просто дорого.. потому и не берут.. но вообще предложение там одно из самых лучших.. ну а приведенные минусы.. мне кажется не сильно влияют если вы хотите купить именно двухярусную квартиру.. ведь это почти как дом )) я вот другого варианта не хочу
     
  7. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    сравнивать двухъярусную квартиру с домом, это извините как х... с пальцем... в общем совсем не то. А если учесть что часть площади квартиры съедает бестолковая лестница, то это совсем не радует...
    Я честно говоря не вкурил в чем прикол двухъярусных квартир - разве только то, что ты сам себе сосед и сам себе шуметь и топить не будешь, но это бред...

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 14:59 ----------

    сомневаюсь... я теперь уже буду ждать только постройку своего дома, но это не близкая перспектива...
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    двухярусная квартира нормальной планировки это фактически дом.. только нет мучения от работы по его обслуживанию.. хотите вы чтобы так было или не хотите.. но это так )
     
  9. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    Aksy, Вы сами то в частном доме жили, что бы такое утверждать? Могу вам совершенно точно сказать что квартира в многоквартирном доме это совсем не то что частный дом, хотя конечно смотря что вы хотите получить в итоге...
    Квартиру в таунхаусе - еще можно с натяжкой сравнить с частным домом, но только с очень большой натяжкой...

    банальный пример - у соседа под Вами праздник, он включил музыку погромче - и никуда вы от этого не денетесь будете слушать то что сосед заказал :d
     
  10. это где же такие крыши??? Даже в поздних хрущевках таких уже не было!
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Климент Ефремович, я бы тоже спросил.. но крыша это как сума и тюрьма.. не хочу зарекаться.. вдруг потекет )))
     
  12. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Жукова 106 например течет техэтаж с обратками на тепло и воду, плюс течи крыши от примыканий и установленных антен. А 10-й этаж двухярусного скворечника, выходящий на северо-запад, построенный на закате социализма 1985-1986гг зимой превращается в холодильник.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2010 08:10 ----------

    Жильцы 112 что с ТСЖ? Ищу у Вас трешку.
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    с ТСЖ там непонятки. ****а какая то + дом поделен на два ТСЖ.. трешек в этом доме на продажу нет ) сам там искал.. всплыла потом одна за космическую цену и в общем болт..