1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неусидчивость после психиатрической больницы

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем aoi-jap, 21.11.16.

  1. aoi-jap

    aoi-jap Новичок

    69
    0
    Я попал в психиатрическую больницу, пролежал там 4 месяца, но когда вышел оттуда стал крайне неусидчивым, не могу ни на чём сосредоточиться, трудно стоять на ногах и чем-то заниматься. Я думаю, это оттого, что меня перекормили какими-то таблетками. Я не знаю, как скоро это пройдёт и пройдёт ли, хочу узнать ваше мнение по этому поводу. Я выздоровлю? Выписался в конце апреля этого года. До сих пор неусидчив.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.137
    4.796
    феназепам элениум или барбамил вам товарищ:d
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    вопрос к наблюдающему психиатру, но никак не к форуму
     
  4. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    713
    37
    а зачем ты туда попал?
     
  5. aoi-jap

    aoi-jap Новичок

    69
    0
    У меня паранойя была, думал, что за мной следят и что радиацией дом начинили.
     
  6. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    фига себе, ты всю аптечку психов знаешь наизусть?:d
     
  7. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Да все так и было. Мы просто переключились на вашего соседа. Спите спокойно.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2016 19:52 ----------

    И да, увы, радиация осталась. :shuffle:
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да ерунда это всё. Шапочка из фольги рулит - проверенное средство и от радиации и от следящих лучей.
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это ещё ладно, я вот когда был на экскурсии в психиатрической больнице, к нам приводили пациента, который утверждал, что по Волге плавает подводная лодка, которая за ним следит. Даже название лодки называл, как мне объяснили - это какая-то знаменитая лодка, которая была у немцев во время Второй мировой ****ы.
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    aoi-jap, У меня тоже была такая проблема после выписки, но я переключил неусидчивость и беганье на свое внутреннее Я. Снаружи как будто бы и не видно. Благодаря этому лайфхаку и выписался пораньше - ***** доктор и не заметил, как мы его наебманули.
    Проблема только в том, что голоса в голове теперь общаются с моим внутренним Я, к не со мной.
     
  11. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    горящие туры по домам скорби? нуну. в целом как отдохнул?
     
  12. XmaX

    XmaX Участник

    177
    20
    Никакие таблетки вам не помогут. Только пирамида!!! Необходимо построить пирамиду на приусадебном участке, в масштабе 1/43 от пирамиды Хеопса. Желательно выполнить ее из красного палисандра. Но подойдет и сосна. Если в процессе изготовления вы не отдуплитесь, тогда закрываетесь внутри на 5 суток без еды, воды и сотового телефона. Через пять суток выйдите оттуда совершенно здоровым человеком. :spider:
    P.S. Здоровья Вам!!!
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Да какой там нафиг отдых, это было выездное занятие, предусмотренное учебным планом. А насчёт дома скорби, так это скорее напоминало цирк.
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Какая-то зараза то же самое Мавроди сказала. :frustrate
     
  15. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    aoi-jap, как вы относитесь к чечевице?
    Ну, очень похож...:shuffle::d
     
  16. XmaX

    XmaX Участник

    177
    20
    Не не..Та пирамида была из неумных людей. А тут красный палисандр. Чувствуете разницу?
     
  17. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    человек реально болеет и ему требуется поддержка, а вы стебетесь! Х.з но может быть форуи это последнее место куда он может обратиться за советом.

    конечно! Все у тебя будет хорошо. Ты обязательно поправишься!
     
  18. XmaX

    XmaX Участник

    177
    20
    Если вы не обратили внимания, то я ему пожелал здоровья, на тот случай, если человек на самом деле болен.
     
  19. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Проверь не осталась ли иголка от шприца в заднице.
     
  20. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    сиськи аиста.....

    так...к слову.....
     
  21. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    del
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    тоже не поняла. Тему надо просто удалить.
    Хотя непонятно - автор, почему вы не знаете, что вам там давали? неужели не спрашивали

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2016 17:20 ----------

    тот гораздо более больной. и нелеченый совсем

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2016 17:26 ----------

    удалите тему, не смешно совсем. к старости ряд вышеотписавшихся впадет в старческий психоз вот тогда и поржете-то