1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСАГО через интернет 2016

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем lamzinv, 02.10.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lamzinv

    lamzinv Новичок

    55
    0
    Добрый день. Отпишитесь в этой теме кто заказывал и получил Страховой полис ОСАГО через интернет на электронный адрес.
    1. Какая фирма(страховщик)
    2. Сайт фирмы, где можно заказать страховку через интернет.
    С Уважением,
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    РГС, вчера коллега оформил, но как я понял только продление, а вот к примеру купленная в 12 году с то на 3 года не прокатила
    зы оформили на шкоду фабию 14 года, в городище (обл) 2700 руб
    в базу вносят диагностические карты, а у кого еще старый талон тех осмотра не прокатывает
     
  3. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    C 1 октября уже не только, можно и новый договор.
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    возможно, мы делали 29 сентября, тогда такой возможности не было
     
  5. lamzinv

    lamzinv Новичок

    55
    0
    Сейчас вот пробую застраховаться через инет и получить полис ОСАГО в РОСГОССТРАХЕ. Когда сохраняю данные в личном кабинете, то выдаёт ошибку "По каким то причинам мои данные не проходят" Может можно ещё где либо получить полис кроме Росгосстраха.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    нет данных в базе скорее всего
     
  7. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    РГС
    в конце есть два варианта 1-получить в офисе и 2-получить электронный полис
    2 вариант не дает выбрать - нет диагностической карты
    так что все равно в офис а там все как обычно

    РЕСО
    пишет что электронный полис только для моква и обл

    так что все равно наипали закон
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Тут пробовали:?
    https://client.reso.ru/WarAgentResoRu/registrationCustomer.xhtml

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2015 12:23 ----------

    Попробовал пролонгировать полис в РЕСО через личный кабинет, неплохо всего 3212 рублей за Lacetti 109 л.с.

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2015 13:11 ----------

    А я причем?, Вы просто не там покупаете в РЕСО
     
  9. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
  10. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    значит её нет в ЕАИСТО ;) кинь в личку вин, иль еще какую хрень опозновательную
    оформил электронный полис осаго клиенту ~10-00 ч., пришел на почту 13-10 ч.
    Росгосстрах. Доп. страхование не навязывают...:d
     

    Вложения:

    • 0210.jpg
      0210.jpg
      Размер файла:
      128,7 КБ
      Просмотров:
      1.656
  11. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    тыц сюда здесь общая база техосмотра. если Вас там нет, то и электрополис не получить
     
  12. Dismok

    Dismok Участник

    362
    5
    в Рессо хрень какая то , зарегистрировался , но войти в кабинет не могу, все время пишет "Не введен логин и/или пароль" , хотя и то и другое введено ( браузер разные пробовал ) . При этом сменить пароль могу , а вот войти не могу... бред
     
  13. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    чот гребет у них. щас и регистрацию не пройти. internal server error и все
     
  14. Dismok

    Dismok Участник

    362
    5
    Удалось зайти,все заполнил верно на 100%. Но в самом конце получаем 'Уважаемый Клиент!
    Информация, указанная Вами при оформлении договора ОСАГО, не прошла проверку в АИС РСА"
    Думаю так и было задумано :) Попытка была сделать новый полис
     
  15. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    у меня в РСА тоже косяки. надо ногами топать в офис.
     
  16. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Вчера пришел в ВСК, там абзац какой-то, какая то невидимая очередь по записи, записаться в которую уже нельзя - говорит, приходите в понедельник, записывайтесь и ждите.
    На обратном пути "на дурака" заехал в РГС, очередь в одного человека, через 15минут вышел с полисом. Правда когда выходил, уже человек пять сидело. Вежливо спросила про доп. страховку, вежливо отказал - все. Короче видимо они поняли, что так нельзя себя вести после прошлого года )))
     
  17. lamzinv

    lamzinv Новичок

    55
    0
    Страхование жизни не навязывают? и во что обходится полис(с какими лошадками)
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Казалось бы причем здесь ОСАГО через интернет :gigi:
     
  19. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Номер кузова: , дата диагностики: 2014-10-15T00:00:00. Карта № **************** действует до 2016-10-15T00:00:00 выдал оператор ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАГНОСТИКА 2010"

    Работает схема,вот интересно КМБ учитывают при электронном страховании
     
  20. Dismok

    Dismok Участник

    362
    5
    КБМ учитывают , по крайней мере в Ресо мне цену с учетом КБМ выдает, но новую страховку там сделать не получается, шлет лесом в самом конце ссылаясь на ошибку , не прошел проверку РСА. Хотя все данные верно заполнены , машина 2014 г выпуска , т.е карты диагностической не надо. Есть подозрение, что сделано так специально, вроде как и все по закону , ну и идите в офис , а в офисе скажут идите лесом ))
     
  21. lamzinv

    lamzinv Новичок

    55
    0
    Пытался я через инет получить полис, ничего не получилось. Встал сегодня в 5 часов, позавтракал, подъехал к 7.00 и записался в очередь под номером 9. До обеда получил полис без нагрузки. Без страхования жизни. Но это было в г. Волжский. Росгосстрах. Так что застраховался, хоть и есть интернет. Лошадок в машине 75. цена страховки на год - 4733 рубликов. Так что в этом году я со страховкой через интернет завязал. Посмотрим что будет в 2016 году.
     
  22. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Подскажите а кмб ведется по авто или правам. ?просто в 14 году было 2 полиса на разные авто,и сейчас только по однуму учтена, который продлевать буду.
     
  23. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    К водительскому удостоверению привязана, кмб будет тот, что выдает база на момент оформления полиса.
    Меня всюду родственники вписывают в свои полиса, и когда то был указан неправильный кмб, с того момента выходят два значения. Один полис кончается база отражает 0.5, другие (ошибочные) 0.8, и с каждым годом уменьшается. Т.е система не продуманная.
    Получается как полис заканчивается, страховые подают данные в базу, и на следующий день кмб отражается с новым значением, отталкиваясь от последнего полиса плюс корректировка за тот год который откатал.
     
  24. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    интересно, а можно в действующий полис вписать еще одного водилу
    без понижающего коэф
     
  25. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Только что на сайте россгостраха - деньги списали.
     

    Вложения:

    • Снимок.PNG
      Снимок.PNG
      Размер файла:
      28,9 КБ
      Просмотров:
      1.047
  26. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Dengerous, как е-полис выглядит?
     
  27. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Не знаю, полчаса прошло - полис так и не пришел. еще полчаса подожду и буду им звонить
     
  28. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Прошло 3 часа - Полиса нет, уже звонил и писал в техподдержку, ответа пока нет. На Воронежском форуме только нашел тех кто пару дней назад страховался и были такие же проблему, так вот у них на следующий день только полис пришел. Если что завтра еще позвоню в техподдержку. Если через 2 дня не будет - буду писать в правоохранительные и надзорные органы
     
  29. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Dengerous, Там все бухают. День страховщика сегодня.
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Коллеге при мне пришел полис в течении 5 минут, 2 суток регламент-жди-надеюсь все будет норм
     
Статус темы:
Закрыта.