1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плеер mp3 SONY nwz-s616f

Тема в разделе "Продам", создана пользователем temka-pk, 20.09.09.

  1. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Sony nwz-s616f. 4 гб. идеальнейшее состояние. Изучаю спрос, хочу ковон д2+. Плееру пол года. Никогда в жизни не глючил. Звук супер. Новый на прайс ру 4999 и то в новом городе. с чехольчиком. цена 3500. В комплекте ВСЕ. Мой друг недавно купил такой в м видео, чет около 4.3к. Аська : 385363878. ИЛИ В ЛИЧКУ.

    добавлено через 3 минуты
    ФОТО ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕТ СМЫСЛА-ОН КАК И НА КАРТИНКАХ, НИКАКИХ ЦАРАПИН И ПРОЧЕЙ ЕРУНДЫ. ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ.

    добавлено через 18 минут
    НУ В ВОЛГОГРАДЕ НЕ ВИЖУ ПО САЙТАМ ЕГО В УПОР. А В ДРУГИХ ГОРОДАХ- ОТ 3800-ДО 4300 ЕСТЬ ВРОДЕ.

    добавлено через 18 минут
    Новый на прайс ру 4999 и то в новом городе-ЭТО В СВЯЗНОМ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТАК ВЫДАЛ ПРАЙС.РУ...
     
  2. Denis2008

    Denis2008 Активный участник

    1.469
    2
    2 тыс
     
  3. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Мало

    добавлено через 5 минут
    повторяю: в идеальнейшем состоянии-никаких царапинок на дисплее, корпусе, сзади написано сделанов малайзии, я так понимаю все вокмен-плееры там штампуют...радует что не китай. почитайте отзывы-поймете что плеер лучше чем говнопод-я его месяца три выбирал, все отзывы перечитал в сети.

    добавлено через 20 минут
    кстати, у меня бывший одногруппник взял плеер вокмен неделю назад в мвидео за 4.6 к, не помню модель. мы с ним сравнили...и я был поражен-у него дисплей побольше 2.2 дюйма, и он сам потоньше, но !!!! там прошивка другая...там нету эффектов kлеар стерео, dsee (улучшение качества звука), и vpt (объемный звук), и нет шестой полосы в эквалайзере clear bass-включаешь движок на всю и басс становится глубокий и насыщенный, я слушаю драмбасс, поэтому у меня как будто саб в ушас стоит когда ключаешь клеар басс (естественно на нормальных наушниках). Я то свой брал с расчетом на то, что будет басс на грани слышимости...так вот у него того плеера пять полос эквалайзера и без наворотов-сухой какой то звук. Я был в шоке, друг откровенно признался что мой играет лучше, баса больше, он глубокий и насыщенный. Так что не у всех сонек норм прошивка и соответственно звук. А насчет аккума-нефиг даже говорить что за пол года она убилась. При полной зарядке мне хватает на 10 дней, слушаю где то 2.5 часа в день. Фильм смотреть пробовал-изображение такое сочное и четкое, я сам удивился, ведь дисплей то 262к цветов. Кстати, в отзывах все приятно удивляются изображению этого плеера, ощущение что дисплей 16 миллионов цветов.
     
  4. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    2500
     
  5. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    уже теплее но маловато...плеер супер и все что я написал выше про него-без обмана, ребят. Честное пионерское.
     
  6. Denis2008

    Denis2008 Активный участник

    1.469
    2
    2600 максимум
     
  7. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Спасибо за предложение, но маловато. . .
     
  8. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    в мвидео волгоградском стоит 3990
     
  9. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    ну считай четыре тыщи...

    добавлено через 2 минуты
    где видел? я смотрел на сайте нету такого

    добавлено через 12 часов 31 минуту
    Еще желающие есть? :)
     
  10. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    в смысле "считай четыре тыщи"?
     
  11. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    "в мвидео волгоградском стоит 3990"...вот я и написал что новый стоит почти четыре. Но я посмотрел на сайте м видео-это как раз тот плеер который друг купил и бес примочек в прошивке. но это не моя модель... А цена продажи моего 3500,все как и было, никакого обмана. . .
     
  12. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    Извините, что в чужую тему, но есть такой б.у. слегка потерт, в остальном все нормально отдам за 2500. Меньше не предлагать, т.к. не отдам (а вдруг пригодится :) )
     
  13. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0

    А фото можно потертостей?
     
  14. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    завтра выложу.
     
  15. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    и мне покажи-я тоже хочу посмотреть...=)
     
  16. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0

    Ждемс
     
  17. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Цена 3300. :)
     
  18. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    вот и фотки P92391881.jpg P92391921.jpg
     
  19. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Да. у битый аппарат внешне...мой как новенький. а че ты отлельно тему не намутил свою, а ко мне залез?

    добавлено через 1 минуту
    по ходу он даже разбирался уже, раз наклейки нет на отсеке где шурупы вкручиваются...

    добавлено через 2 минуты
    ап...предложение в силе...такой же плеер, абсолютно не глючный и в идеальном состоянии 3300 руб...
     
  20. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    аппарат не разбирался, просто нашлепка отлетает со временем :(
     
  21. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Понятно. . .в мвидео брал?
     
  22. kaplan

    kaplan Новичок

    1
    0
    temka-pk: 3000?
     
  23. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    3200 =)

    добавлено через 3 часа 55 минут
    up! =)

    добавлено через 8 часов 51 минуту
    АППППППППППППП =)
     
  24. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    UP! :)
     
  25. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    up!
     
  26. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Всем большое спасибо. Продано. Тему закрыть. . .