1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СК ЮГОРИЯ

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем vincent, 16.03.09.

  1. vincent

    vincent Участник

    359
    0
    кто-нибудь сталкивался с ней (по КАСКО) что скажете хорошее\плохое?
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Если хочешь получить ремонт у официала, то страховая программа должна быть "идеал" а не профи.
     
  3. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0
    Я на ней и ОСАГО и КАСКО, вот сейчас жду выплат, за вмятину на двери и крыле заднем 8 тыс.! Недоволен я. Говорят они плалтить не любят! Но самая дешевая!
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    да ладно. мне ресо и согаз меньше насчитывали оба года за каску ;)
     
  5. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0
    Вот уроды ;)
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    vincent, Серег, я в ней застрахован по ипотеке и по ОСАГО. Сталкиваться по выплатам не приходилось (тьфу-тьфу-тьфу), кроме того, у меня там персональная скидка, так что для меня эта компания по-любому выгодная.
     
  7. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0
    скидкой не поделишся? или обмен?
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тоже. Судиться с ней буду.
     
  9. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    насчитали нормально, спасибо там кум работает, а выплатить никак не могут, жду 30 дней
     
  10. vincent

    vincent Участник

    359
    0

    Понял, ну вот народ в основном жалуется на сроки и размеры выплат...
     
  11. CKOTUHA

    CKOTUHA Участник

    225
    0
    Тоже хочу там застраховаться, назвали самую дешевую цену из 19 страховых.
    Цель: не хотелось бы, но если что то случиться получить ущерб деньгами в законные сроки и чтоб на нормальный ремонт хватило(оригинальные запчухи+работа не шараш мантаж :) )
     
  12. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0
    На каких основаниях? Можешь подробнее с этого места? Мне очень не нравится как они платят и сколько!

    добавлено через 6 минут
    с какого момента отчет ведется?
     
  13. vincent

    vincent Участник

    359
    0

    в таком случае я уже понял что лучше ингосстрах
     
  14. CKOTUHA

    CKOTUHA Участник

    225
    0
    у ингосстарха цены на по каско на мини самолет, а у мну авто )))
    Еслиб можно былоб перестраховаться в СК "согласие" яб там и остался, но мой банк с ними теперь не дружит (((
     
  15. vincent

    vincent Участник

    359
    0

    ну кстати Ингосстрах цена вменяемая в РЕССО например гораздо выше
     
  16. valmikh

    valmikh Участник

    271
    25
    Слышу уже не в первый раз, что в югории низкие цены, но выплату там получить практически невозможно.
    Я в прошлом году купил каску в Мегаполисе. И цены не заоблачные и вроде без проблем знакомым за аварию заплатили.
     
  17. vincent

    vincent Участник

    359
    0
    понятно, югорию забыли
     
  18. CKOTUHA

    CKOTUHA Участник

    225
    0
    vincent напотив югории есть согласие - сходите к ним.
     
  19. vincent

    vincent Участник

    359
    0

    да уже все, я клиент Ингосстраха :) только вернулся от них
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    По КАСКО они в "Медведице" оценку делают. "Медведица" хорошо считает. Платить только Югория не хочет. ДТП произошло 24 сентября 2008 г., вплоть до конца января СК отводилась от признания или непризнания случая страховым. Не признала. Иск в суд уже подала. Prodavec, поподробнее после суда все расскажу. Всем и для всех клиентов страховых компаний совет один: подписывая договор - внимательно все читайте, спрашивайте, уточняйте, поясняйте все у консультанта.
    И не забывайте своевременно проходить государственный технический осмотр! :flag:
     
  21. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    На хиросима 1 (напротив Югории) есть СК Согласие - там подешевле вроде. Платят нормально.
     
  22. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0
    Очень жду. Вот они мне мозг делают уже с 16 февраля, а ДТП было аж в декабре 2008г. Насчитали 8 тыс. Но мне кажется этого не хватит. Думаю в суд подавать!
     
  23. CKOTUHA

    CKOTUHA Участник

    225
    0
    Zazell А можно сейчас по подробнее т.к собираюсь именно к ним.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У тебя КАСКО? Когда подал документы? В течение 10 дней случай должен быть признан или непризнан страховым. Если признан смотри по договору когда платить должны.
    Напиши жалобу в ханты. Адрес я тебе в приват кину. Жалобу кидаешь по факсу. Они реагируют.
    Меня "Спасские ворота" завтраками кормили. Накатала жалобу в головной офис. За деньгами пригласили в этот же день.
     
  25. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0

    А чтобы больше денег с них взять?
     
  26. vincent

    vincent Участник

    359
    0

    Образец жалобы в студию :-)многим я думаю пригодиться
    И что делать если сумма оценки страховой недостаточна для восстановления повреждений?
     
  27. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Кроме денег на восстановление повреждений можно ещё при желании отсудить у страховой уценку товарной стоимости автомобиля
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тебе Югория по ОСАГО будет выплачивать как страховая причинителя ущерба? В таком случае считают по расценкам дилера. Впрочем, мне по таким подсчетам все равно не хватило бы 20% от стоимости ремонта, чтобы сделать у дилера. Оспорить сумму ущерба можно обратившись в независимую оценочную компанию. При этом ты должен уведомить страховую компанию соответствующим образом, чтобы они присутствовали при оценке. Я думаю, страховая компания с суммой оценки скорее вего не согласится и тогда в суд. Так же в суде можно требовать компенсировать утрату товарной стоимости. Какова эта утрата - решает так же автоэкспертная фирма. Для этого не обязательно предъявлять повреждения. Достаточно показать отремонтированную машину.
    В таком случае выплаченных денег должно хватить на ремонт.
     
  29. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    вчера сами позвонили и выплатили сумму, так что у меня претензий нет к страховой
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гы. Это им наверное уведомление от суда о явке на мой процесс пришло!