1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тема про "интернет маркетологов"

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем 3aвулoн, 16.02.16.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Ну вот, тут стараешься, ищешь объективную информацию, развенчиваешь, а ее берут и сносят :(

    Нет что в тех же "мошенников" перенести, ну или просто оставить в назидание людям, чтоб не клевали на эту удочку.

    А так получается - запостил ТС ее - прокатило - хорошо. не прокатило - удалили, ну ничего и не потерял, попытка не пытка. А висела бы тема как предупреждение + видно кто создал, это как непогашенная судимость. Другой раз сильнее подумал бы, создавать аналогичную или нет...
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    3aвулoн, некоторые в теме не считали, что это лохотрон. Изначально тему не удалил, т.к. было интересно посмотреть на реакцию людей, кто в теме, и не в теме.
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    micron, ну чисто лохотроном это назвать нельзя, сейчас много такого. это из серии у нас тут на пятом этаже сидит секта очковтирателей (очками торгуют), так раз залетает такой товарищ ко мне в кабинет (табличку "торговым представителям вход воспрещен" не читает. пришлось ее заменить на табличку от трансформаторной будки, больше не заходят) и не долетев до меня пару метров заявляет мне в глаза, что у меня проблема с глазами (!!!) и мне срочно нужны очки. ух и получил он клиента :d

    так и тут. формально не секта. но что же это тогда? у них на сайте этого "крупнейшего в европе центра" я никакого ОГРН и в помине не нашел... отзывы что я копипастил и давал ссылки - реальные. других просто нет (их сайт и группы в расчет не берем).

    но общий смысл таков, что имхо единственный верный способ - не скрывать информацию о таких вот "бизнесменах". "бизнесмен" должен знать, что от его вброса в ЛЮБОМ случае будет результат. а так... ну как пойду я щас старушку грабить. ограблю - хорошо. попадусь - отпустят. бред же. даже за попытку грабить сажать надо (в нашем случае наказанием является сам факт существования темы).

    в любом случае спасибо за ответ!
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    некоторые даже посчитали эту инфу полезной.
     
  5. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Можно в кратце содержание? :shuffle: