1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1-комнатная в дзержинском

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Ефим, 18.08.15.

  1. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    3aвулoн, вполне очевидны. По поводу места тоже не совсем согласен - через овраг (который в плане облагородят детсад и школа) чуть дальше магазы и остановки ОТ (не более 500 метров) ну а если машина, то вообще не траблем.
     
  2. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Про вторичку, просто пример: Сов.р-н, ул.Даугавская, 3/5, 36м., за 1,4 реально взять. У того, кому продать надо, а не как здесь (цена нереальная).
     
  3. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    за 2.2 можно в центре хрущевку взять около Панорамы Советская 32 4 этаж сам смотрел вчера её норм состояние и весь тр под носом и парк и так далее....( и сдать если что дороже она и сейчас сдается за 15...))
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    credo, думается, что в Волгограде проще сдать квартиру подешевле. А 15 для хруща, хоть и в центре - непозволительная роскошь, имхо. Если только место работы под окнами.
     
  5. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    Так не я её сдаю а хозяйка та что продает, но могу сказать по своему опыту сдавал свою квартиру хрущевку на советской картира в очень хорошем состоянии и техникой сдалась течении 2х часов после выхода объявы ибо все риэлторы заполонили а тут от хозяина... цена 15+вся коммуналка!!! те что вселились реально искали 2 месяца квартиру что бы напрямую и в нормальном состоянии
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    лет через 5-10 аукнутся эти преимущества когда по карману ударит


    место со своими заморочками, и без машины для каждого члена семьи там делать нечего
     
  7. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    оно ударит больше, когда непойми за что платиш тритыщи в месяц, а в квартире 19 градусов.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Ага, только через пару лет котел уже окупится))) Но я считаю котел для квартиры от 60м, для меньшей уже не все так однозначно.
     
  9. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Ребята. каждому свое .и каждый кулик свое болото хвалит. и каждый волен делать что хочет покупать на бейкер стрит .и лазить через овраг .или покупать хрущевку за 1.5 и балдеть от этого. да могу подвинуться. но в пределах разумного и халявы за 1.5 не будет.Ещё раз говорю кому реально интересно тот звонит ,смотрит и говорит .а так одно бла-бла.
     
  10. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Ефим, или в комарово с отделкой за 1250 :d
     
  11. 2304

    2304 Активный участник

    3.242
    174
    - дайте ссылку!!!
    На их сайте однушка 33,7м от 1370т.р., на деле дороже, да и сдача 2017 год, не раньше... а то, что готовое не меньше 1800т.р. Особенно радует "шаговая доступность до 2-ой Продольной во всех объявлениях... долго шагать придется. Реальная доступность на 7-ми Ветрах... Автору удачной продажи!
     
    Последнее редактирование: 30.08.15
  12. 2304

    2304 Активный участник

    3.242
    174
    Смешно... тоже недавно видел нечто подобное: ...квартиры от застройщика ...от 470 т.р. а вот сколько это висит? и насколько там отражена реальность?

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2015 14:31 ----------

    скоро аргументы тут начнут приводить, типа, бабки во дворе говорили...
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    c отделкой?
     
  14. 2304

    2304 Активный участник

    3.242
    174
    это надо смотреть, потому что продают в домах первой очереди комарово, сданной в 2012...
     
  15. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    наверняка как пишут -предчистовая. по любому все эти новые квартиры надо делать и вкладываться по хорошему а не как в обжитых.это по принципы вчера были раки по 5 рублей .а сегодня по 3 но у меня и 3-х рублей нет.надо просто приехать и посмотреть тому кто ищет жилье . посмотреть двор . где нет машин на детской площадке . выйти на улицу и глянуть по сторонам .узнать где школа и т.д. и сколько дорог пересекать вашему чаду. хотя квартира планировалась из расчета двоих но принимая наши реалии то и в троем жить там можно у ребенка своя отдельная комнатка.