1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чего не хватает в отношениях?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Jackal, 08.05.04.

  1. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    Мы зачастую испытываем потребность в разнообразии наших отношений будь то постоянный или непостоянный партнер.А сказать не решаемся то ли мы стесняемся поросить (спросить),боясь что нас назовут извращенцами или не хотим упрекнуть партнера в его "некомпитентности".Хотелось бы увидет что же не хватает нам.
     
  2. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    А в чем суть вопроса? В приведении списка нехваток или объяснить почему мы стесняемся спросить?
    А немного не понял... :(
     
  3. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    Lord Beaver
    Я хочу узнать кому чего и кто что,а стеснение это аргумент
     
  4. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    ты уже сам ответил: убрать стеснение между друг другом.
    быть откровенными
     
  5. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Vaulter

    будь проще...убирай и говори...нужно только пересилить себя..свое стеснение...а потом будет уже легче говорить на эту тему друг с другом...:sun:
     
  6. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Марианна
    спасибо за совет, но я это знаю, и ему именно это и сказал ))))
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Умения так сказать партнеру о проблемах, что бы он не обиделся. Это всё очень серьезно. Как хождение по минному полю.
     
  8. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    не хватает, если конечно не хватает-мозгов, в этом то вся и суть, если мозги есть- то всё в поряде и ноль проблем! :flag:
     
  9. Rich

    Rich Новичок

    13
    0
    Багамуту

    Не всё так просто - есть такая штука -двустороние общение - и если тебя партнер разок другой тормознет -тут и появляется такая вот хреновина как стеснение-
    просто надо договориться с партнером - что вы самые близкие люди и должны говорить друг другу правду - и постоянно эту договоренность поддерживать - на все темы
     
  10. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Багамут

    Иногда партнер может сделать твои мозги проблемой во время секса!
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Jackal я понимаю твое волнение.. в определенный момент в отношениях наступает точка через которую ты должен перейти.. и тут ты должен принять решение.. в какую сторону тебя бросит.. длительные отношения предполагают это.. либо вы заглохнете на пол пути.. я мощно задвинул, но я надеюсь, что ты хоть что то понял из моих слов. удачи..
     
  12. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    поговори с партнером и все! Или намекни разок-другой!
     
  13. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Ага, например, "ты из рода женщин, а значит более низкий разум, твоя одноклеточность не позволяет мне получить полное удовольствие" - прмерно так? А, Роб? ;)