1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Pussy Riot - Мирзаев

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем boomerang, 08.08.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Если я тебе отвечу - примешь ответ? ;)
     
  2. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    во всем что касается ПР вы показываете, что вы его не знаете.
     
  3. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    вот именно по цепочке и оно привело к тому,что это нецензурщина.

    и что ты там прочитал?Походу ты ток писать и умеешь.
     
  4. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    судя по вашим постам и их речи на судебном процессе, таки не показалось

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 21:58 ----------

    решение в открытом доступе. ищите и обрящете.
     
  5. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    таки ты не мошь сказать,о чем там говорится?
     
  6. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    вот Шнур со сцены матерился - это можно. Степанцов матерится в стихах - это можно. а вот им - панк-группе между прочим - что, зажмурившись слово лифчик говорить?

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 22:01 ----------

    таки ты не можешь найти? извилины спутались?
     
  7. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    таки по нему уже ответил человеку или тебе бельма глаза в конец закрыли?
    По остальным своим глупым вопросам получил исчерпывающие ответы?
     
  8. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    не грубите вьюнош.
    таки то что вы ответили это ваши домыслы, т.е. ваше ИМХО. а в решении хамовнического суда та часть храма в которой девушки провели акцию указана как светское помещение.
     
  9. Ученик Дауна

    Ученик Дауна Читатель

    215
    0
    танцуют все

    [​IMG]
     
  10. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    сынок и по этому поводу тоже ответил,не ленись читать больше.
     
  11. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    идите доучитесь. хоть время с пользой проведете.
     
  12. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    а ты ушами на уроках прекращай хлопать :d
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да Вы что? А чем же они занимались в Храме Христа Спасителя?
     
  14. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да, а это ложь?
    «...желая нанести еще более глубокие духовные раны православным христианам, разместившись на возвышенности перед иконостасом в алтарной части храма (солеи́), предназначенной исключительно для духовенства Русской Православной Церкви, а также встав рядом на специальное место, предназначенное для чтения текста Священного Писания, произнесения церковных молитв и проповедей (амвон)...»

    А еще дамочки некоторые на фото мало того, что разместились не там, где надо, так еще и без головных уборов.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 22:40 ----------

    Ага. Мне правда интересно. Еще поясните, когда в церковь женщин без головных уборов пускать начали?

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 22:50 ----------

    Вот еще про православную культуру понравилось:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=cjzR6PaHVfk[/ame]
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я лично больше ничего общего не хочу иметь с Московской патриархией,и паствой ихней себя ни в коем случае более не считаю.А т.к моего Бога зовут Христос(именно Ему я давал присягу при крещении),но ни как не Гундяееву.То в следующем году,будучи в Белграде,обязательно примкну к общине Сербской Православной Церкви.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Брянский районный суд вынес приговор местному жителю, который изнасиловал двух несовершеннолетних девочек, после чего 16 лет скрывался от правосудия.

    При рассмотрении уголовного дела в суде установлено, что 28 января 1995 года около 23 часов Геннадий Эрдати 1971 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увез из клуба в деревне Антоновка Брянского района на своем автомобиле марки ВАЗ-2106 двух несовершеннолетних девочек. По дороге пассажирки уснули, и преступник решил отвезти их не домой, а в безлюдное место, чтобы изнасиловать. Остановив автомобиль, он стал угрожать им убийством, бил их, так как они оказывали ему сопротивление, заставил раздеться. После этого, Эрдати в салоне автомашины совершил насильственные половые акты с этими девушками.

    Уголовное дело по обвинению Геннадия Эрдати было направлено в Брянский районный суд в 1995 году. Однако, воспользовавшись тем, что суд применил к нему меру пресечения в виде залога, скрылся. В начале 2011 года он был задержан в городе Брянске и предстал перед судом.

    Суд признал Геннадия Эрдати виновным в инкриминируемом преступлении и назначил наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
    и от трех до семи за песни... прикольно, че
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.