1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Офисные компьютеры

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем YRRY, 19.06.10.

  1. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    Имеется определенное количество обычных офисных ПК.
    Примерная конфигурация: Celeron 430 (1800MHz,1Gb DDR2, 80-160Gb, internal video), no FDD, no DVD.

    укомплектовать можно мониторами 19" LG и сторублевыми клавиатурами/мышками/колонками

    думаю дешевле 7,5 тыр за комплект разговор вести не имеет смысла, оптовым перепокупателям сообразим скидочку.
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    пр такой цене моник должен быть ЛСД:) Есть интерес купить пару-тройку системников. подумайте о цене.
     
  3. scot_ch

    scot_ch Активный участник

    656
    0
    цена отдельно за системник сколько?
    pci-e разъем для видео есть?
     
  4. LANSING

    LANSING Участник

    188
    0
    НИШТЯКЧЕЛ, а офисный комп и не должен тянуть крайзис!) а если 512 мало- поставь еще 512)) в любом случае это лучше чем системник автора за 7,5)!
     
  5. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    ЭЛТ - я уже мониторами не считаю. подробнее про моники в соседней теме.

    LANSING, ложитесь пораньше ;)
    scot_ch, есть

    Fallien, удачи в поиске таких системников по тыще

    компьютеры продаются неспешно
    Опт начинается от 5 штуг
    дешевле 7,5 за комплект пока не согласен. пока - это значит объява в вдв еще не вышла)
     
  6. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    пока отложено одному человеку, не найдет если денег, отпишусь
     
  7. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    к сожалению он не нашел. снова актуально.

    Планируется продать 30 комплектов. Дешевле 7000 за комплект не предлагать. Опт начинается от 10 штук.

    кстати, осталась мебель от этих компьютеров (стол-стул тоже около 30 компл.), кому интересно в личку либо в аську