1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Toyota Corona Exsiv

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем chaser, 28.10.09.

  1. chaser

    chaser Участник

    229
    0
    Год Выпуска: 1992
    Двиг: 2л. 140 л/с
    Пробег: 250т.км
    Комплектация: Климат, ПЭП, АКПП.
    Состояние: Двиг в нормальном состоянии,АКПП также без нареканий, Задние стекла почему-то не опускаются.. крестовина рулевого колеса требует замены.
    Что сделано: Замена нижних шаровых, стоек стабилизатора перед и зад, рулевые наконечники, недавно колодки поменял.

    Цена: 105т.р связь: 8960879966шесть Роман
     

    Вложения:

    • 28102009145.jpg
      28102009145.jpg
      Размер файла:
      150 КБ
      Просмотров:
      656
    • 28102009146.jpg
      28102009146.jpg
      Размер файла:
      115,4 КБ
      Просмотров:
      541
    • 28102009147.jpg
      28102009147.jpg
      Размер файла:
      102,2 КБ
      Просмотров:
      520
    • 28102009148.jpg
      28102009148.jpg
      Размер файла:
      123,9 КБ
      Просмотров:
      523
    • 28102009149.jpg
      28102009149.jpg
      Размер файла:
      445 КБ
      Просмотров:
      570
    • 28102009150.jpg
      28102009150.jpg
      Размер файла:
      97,8 КБ
      Просмотров:
      633
    • 28102009151.jpg
      28102009151.jpg
      Размер файла:
      102 КБ
      Просмотров:
      429
  2. MaxusLex

    MaxusLex Участник

    144
    0
    В качестве апа, машину видел на дороге, за рулём была девушка, со стороны машина выглядит на твёрдую четвёрку (девушка на 5), внешне мне очень нравится (машина), сам владел двумя ПР в своё время, цена думаю даже больше чем адекватная, кто приобретёт думаю не прогадает, если бы не события с регламентом с вероятностью 90% купил бы себе. Удачи в продаже.
     
  3. chaser

    chaser Участник

    229
    0
    MaxusLex,
    На девушку не смотреть.. это моя жена..:p А машин действительно на твердую 4...

    добавлено через 1 минуту
    MaxusLex,
    Регламент отразиться на ввозе, а на те кто уже здесь.. могут ездить спокойно..

    добавлено через 4 часа 27 минут
    Забыл добавить что у машины на првой стороне есть притертость , на задней двери.. Не вмятина , а просто краску сцарапали.. я думаю полировка может исправить дело.. на фотке ее даж невидно..
     
  4. MaxusLex

    MaxusLex Участник

    144
    0
    А точно год выпуска 92, может от октября 1993 и младше? или эта машина пришла под доки? И ещё вопросы ест ли масло, если ест то сколько на 10000, какой расход по городу, есть интерес посмотреть всё таки, что из бонусов идёт с машиной, что с торгом?
     
  5. chaser

    chaser Участник

    229
    0
    MaxusLex,
    Посмотрел в ПТС, год выпуска 93.. видать ошибся я..)) Машина не конструктор.. Масло не ест.., по городу расход литров 10-11 с кондериком.
    Торговаться нужно после просмотра;) Телефон в первом посте..звони.
     
  6. chaser

    chaser Участник

    229
    0
    Ап

    добавлено через 23 часа 37 минут
    Еще нужно будет поменять опору двигателя.. По экзисту стоит 650-700р. Так как есть вибрация при выжатом тормозе и включенной скоростью. Я одну купил и поменял.. но видать не ту:d

    добавлено через 23 часа 38 минут
    А так машина полностью оправдывает свои 105т.р.

    добавлено через 23 часа 41 минуту
    Мне какаято девушка звонила, спрашивала про машину.. Говорит какое у машины тех состояние.. я ответил что нормальное.. она так грустно сделала мммммм и положила трубку..:d
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    chaser, надо говорить - практически идеальное.
    Очень крепкая машина и цена хорошая.
    Качество японцев 90-х годов очень высокое.
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Так то оно так, только годы все же свое берут. Но если в полный порядок привести ее, то уж в эксплуатации все равно дешевле Тазопрома будет в итоге.
     
  9. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    От колбасни на D с нажатым тормозом может помочь банальная чистка БДЗ. Хотя если колбасит очень сильно, то еще можно состояние свечей и ВВ проводов посмотреть...
     
  10. chaser

    chaser Участник

    229
    0
    Konyaker,
    ИМХО Сомневаюсь..всетаки больше склонен думать что это подушка..;)
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Konyaker,
    Что такое БДЗ?
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Согласен, похоже, на Королле тоже самое было. Причем подушка внешне может выглядить целой.
    Если там пробег не до луны - то еще 10 лет проездит.

    Кроме стоимости эксплуатации есть еще такое понятие, как качество автомобиля ;)
    ВАЗ еще не сделал машины, сравнимой с ней по комфорту. Про надежность вообще не говорю.
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    +100
     
  14. chaser

    chaser Участник

    229
    0
    RUS,
    БДЗ - Блок дроссельной заслонки.
     
  15. MaxusLex

    MaxusLex Участник

    144
    0
    Смотрел я машинку в прошлую пятницу, скажем так поверхностно, скажу честно купил бы я её тысяч за 60, так как вложений до норм состояния надо рублей на 40, правда эта сумма с учётом наверное новой резины 16 размера, ибо сейчас стоит летняя абсолютно лысая, а на носу зима), течёт во всю радиатор, но завелась просто супер, этот звук стартера, ммм, движок работает вроде как хорошо, после перегазовок обороты встают на место без всяких провалов, по поводу кузовщины - много мелких сколов, но на это я закрываю глаза всё таки машине 17 лет, притёрта слегка задняя правая дверь о чём говорил Роман, а вотперед у машины похоже битый,деланный и не очень хорошо покрашенный так как цвет капота и как мне показалось крыши отличается от цвета всей остальной машины, под капотом как мне показалось "телевизор", лонжероны всё чёрного цвета, по ходовке ничего не скажу так как не катался. Если есть желание поковыряться в машине своими руками и сделать машину под себя, то welcome. Замечу что всё написанное мной выше IMHO.
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ну в принципе можно восьмилетний ВАЗ-2105 купить за 80. Или тут же на форуме за 150 продают десятку 2003 года.
    Чего там Тойота, у нее один радиатор 2,5 тыр стоит, а на ВАЗ всего 1-1,5 тыр.
    А если ВАЗ дунуть, то он тоже 140 л.с. будет развивать. И АКПП на ВАЗы ставят, от Короллы.
    Никаких преимуществ у Тойоты нет! Те же 4 колеса, движок и кузов!
    Все покупаем ВАЗ!
    Долой Тойоты по 3 тыс долларов, да еще и с отличающимся цветом и не в идеальном состоянии, а требующие вложений и без цистерны бензина впридачу!
     
  17. chaser

    chaser Участник

    229
    0
    MaxusLex,
    Хоть скажи, где радиатор течет.. Чет я найти не могу..:shuffle:

    добавлено через 5 минут
    И ешо, Конечно машина будет мягко -говоря не новой..:d Но вот выскажу свое ИМХО, что данная машина на роль понт мабиля и не претендует.. Рабочая, безотказная лошадка.. которой все пофиг..

    MaxusLex,
    А резину я могу отдать 14, на стальных дисках. 205/60/14. Тоета на нах как ЖЫП выглядет:d :d
     
  18. MaxusLex

    MaxusLex Участник

    144
    0
    А разве я агитировал покупать ВАЗ, просто хотелось за эти деньги чуть более ухоженную машину, вот и всё.
    Посмотри радиатор верхнюю банку, если не течёт то хорошо потеет, и как мне показалось где кожух вентилятора реально всё мокро, пластиковый поддон тоже залит, хотя может просто ОЖ заливали, разлили, а за резину уже хорошо, что есть что то на время поставить, ЖЫП это хорошо))) Согласен что японец 90х годов будет ездить до последнего пока совсем не ляжет это 100%.
     
  19. chaser

    chaser Участник

    229
    0
    MaxusLex,
    Посмотрел.. разводы действительно есть.. и судя по всему это не радиатор течет а из под верхнего патрубка.. хомутик надо поставить..

    добавлено через 3 минуты
    Думается мне что, еслибы радиатор тек.. то ОЖ уж бы вытек весь..
    Кстати вчера дядечка с Москвы звонил.. предлогал 90т.р даж приехать собирался.. Видать в Москве совсем туго с праворукими.. все разобрали))
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да скорее всего радиатор то медный и менять не надо, запаять и всего делов.
     
  21. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0

    Где посмотреть?
     
  22. chaser

    chaser Участник

    229
    0
    Vaimer,
    звони и договоримся..

    добавлено через 15 часов 43 минуты
    Не знаю как редактировать первое сообщение.
    Машина продается на 14 дисках стальных. с обутой летней резиной с большим остатком..!!! 16 диски обутые в зимнюю резину не продаются.. Или кому вообще принципиально.. могу отдать диски 16.. но без зимней резины!!!

    добавлено через 19 часов 33 минуты
    Всем спасибо.. машина продана.
     
  23. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0

    Вот и посмотрел :(
    Ну всё равно удачи покупателю.
     
  24. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    За 100 тысяч-то?!
     
  25. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    жаль что продана.. мы с женой прям загорелись! :)
    ладно, будем дальше искать! :)
     
  26. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    За такую цену надо было быстрей брать.