1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

River Plaza - клуб на воде

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Идея, 24.08.09.

  1. Идея

    Идея Участник

    164
    2
    "River Plaza - первый в Волгограде "плавучий клуб"
    Клуб на воде находится на 5 причале (центральная набережная)
    Открытие 28 августа".

    По старым данным: "Предполагается, что столь необычное заведение разместится на борту настоящего четырехпалубного корабля, который пришвартуют к одному из причалов Центральной набережной.
    Проектом «Ривер-плазы» занимается уже год один из известных рестораторов. Сейчас судно ремонтируют и реконструируют на Краснослабодском судостроительном заводе. В ближайшее время корабль появится на Центральной набережной."

    Кто что думает по этому поводу?
     
  2. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Поздно открываются. Холодно на воде становится. И никакой это не корабль, а переделанный дебаркадер.
     
  3. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    очередная Турубаровская замута.
    на звуке и свете сэкономлено, так что не клуб это нифига
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    volgarock,
    просвети чего там?? ;)

    добавлено через 54 секунды
    Идея,
    и вообще они в ту субботу или пятницу открыться собирались.. но холодно, а у них тока "летка" готова...
     
  5. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Кто-нибудь, кто туда сходит первый, отпишитесь, что там и как ;)
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вообще-то он уже давно стоит на месте. Мне вот только непонятно, как туда подъезжать, если проезд непосредственно на набережную перекрыт?
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Надо не подъезжать, а подплывать :shuffle:
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    in love with myself,
    на открытие вроде обещали открыть...
    в одноклассниках группа есть на эту тему..
     
  9. Идея

    Идея Участник

    164
    2


    Особенно порадовало "Если вы хотите попасть на открытие клуба пишите в темах свою фамилию и сколько человек с вами идут "+" )))
     
  10. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Ссылку что ли в личку киньте... ;)
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Стеклянная рыбка,
    мну нет в одноклассниках ;)
     
  12. El Chiko

    El Chiko Новичок

    94
    0
    а подскажите как с ними связаться ?? о ч надо нам
     
  13. Идея

    Идея Участник

    164
    2


    см.личку
     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    бардель наплаву - заманчиво!
     
  15. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Гость форума,
    на этой неделе не открылся, помешал дождь.
    там кстати до смешного хотели ставить головы, не потянула фаза (хотя скорее денег тупо нет) поэтому решили взять у нас китайские самоиграйки.
    звук сборная солянка, что валялось без дела в Элвисе и Лабамбе стащили туда и скоммутировали.
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    volgarock,
    да я в курсе.. точнее там больше холод помешал.. они вроде как собрались щас только "летнку" открывать.. тока кому она нах щас нужна? в общем в пятницу собираются :)
     
  17. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    известный ресторатор+Краснослабодский судостроительный завод - это гремучая смесь! с таким подходом стоять ему надо где нибудь на причале Тумака. местные пацаны и девченки с охотой туда пойдут.
     
  18. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    JBL ? ;)
     
  19. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    мда. все такие деятели. По-моему на этом форуме все горазды только поливать грязью различные проекты.
    г-н Торубаров один из немногих, кто действительно что то делает для города.
    И все предыдущие заведения у него успешные.
    Сами пошли бы чего-нибудь сделали-раз грамотные такие. Балаболы.
    Поэтому город не развивается. Все языком только работают.
     
  20. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    IMNSHO, слишком сильно он затянул с открытием. Я понимаю, что у него серьезные финансовые проблемы (ходят такие слухи), конфликт с органами внутренних дел, но все же запуск летнего (ну или полулетнего) заведения в последнюю неделю лета выглядит несколько сомнительно. Да и ожидание слишком затянулось (анонсировано-то это дело было чуть ли не прошлым летом).

    Кирбан, а что он в последнее время заметного сделал для города? И какие его последние заведения были очень уж успешными? "Техас" продан, "Ла Бамба" и "Бочка" очень сильно испохабились (особенно "Ла Бамба"), "Мимино" я бы скорее назвал неудачным проектом... разве что в "Япона Папе" по прежнему очень вкусно, но микроскопические размеры заведения и не самое удачное расположение тоже не позволяют его назвать таким уж большим успехом.
    Будущее ресторанного бизнеса Волгограда, как представляется, все же за Зубковым с Дорониным... ну и, возможно, за Паниным.
     
  21. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    видел я нынешний успех Элвиса, куда народ просто не ходит. Официанты скучают без дела.
    Про Лабамбу не знаю, давно не был.
     
  22. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    in love with myself,
    к сожалению ничего не слышал про их дела...
    Ну Торубаров по-моему идеал предпринимателя. Создаёт и продаёт и вкладывает снова.
    Был везде кроме Элвиса. Везде вкусно. Везде хорошее обслуживание. Нареканий нет никаких. Все улыбаются тебе. Качество сравнимо с Москвой и Петербургом.
    и речь не за последнее время. в целом :)
     
  23. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Кирбан, вы не перестаете меня удивлять: с одной стороны, позиционируете себя, как знатока клубно-ресторанного бизнеса в Волгограде, а с другой, даже не знаете ключевых персонажей (это, кстати, владельцы таких заведений, как "Фа Соль", "Замок на песках", "Золотая Прага", "Сосновый бор", "Гуляй поле").
    Насчет обслуживания - сходите в "Ла Бамбу" или в "Бочку". Как подождете официантку с меню минут 20, так и переосмыслите свое отношение к "в целом". :)
     
  24. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    in love with myself,
    Хм! да? знатока? нет. я просто говорил о том, что делом заниматься больше нужно, а не штаны просиживать. всего-то ;)
    а с этими персонажами я не встречался и делами ни разу не пересекался. не был ни в одном из перечисленных заведений кроме Замка на песках. Не тянуло.

    да вот буквально сегодня был... все улыбались мило и пообедать удалось за 30 минут... странно.
     
  25. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Кирбан,
    есть такое выражение хорошее:
    не говори мне что делать и не скажу куда тебе идти..(не мое)

    а по сути, кто что обхаял то? высказались про неудобный подъезд, про неудачное время для летнего заведения, сказали что аппаратура гомно... где соврали то?? или правда кому-то глаза колит?;)
     
  26. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    завтра обещались приехать взять в аренду световые приборчики, отсюда вывод, своего световоого оборудования там нету.
     
  27. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    а тут неплохо