1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Help#2

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем TIMONka, 21.05.03.

  1. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Предки тут ещё какой-то хрени подкупили: веб камеру, и ещё хрень установили чтоб видик и телек сматреть! Естесна как пользоваться и всего прочее они не знают, а инструкция здесь на трёх языках, но ниодного из них не знаю!:shuffle:
     
  2. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    хрень называет TV-тюнер =) хорошая штука =) у меня AverMedia :super:
     
  3. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ну, и что делать то, как я понимаю своей малютинкой понималкой каналы надо настраивать как в телеке, сами они не настроятся!:smokez:
     
  4. flex

    flex Активный участник

    741
    0
  5. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    УУУУУУУУУУуу! Долго буду тут копаться, но всё равно СПАСИБО!!!:super:
     
  6. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Мда, в этот раз помошников маловато!Блин! Ребят раскажите что-нибудь про камеру, плиззззз! :shuffle:
     
  7. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    А чего рассказывать. Ответ один, как бы грубо он не звучал: RTFM! Не будут же тебе инструкцию пересказывать :(
     
  8. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    А по моему TIMONka просто прикалывается...
     
  9. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ну, и что обозначает интересно RTFM!?:shuffle:
    Не, я серьОЗна как никогда!:gigi:
    Просто обидно, столько прибомбасов и бездействуют, блин!
    Хорошо, чтобы выудить из вас всю инструкцию буду вопросы задавать.
    Как в "Американском пироге" (в конце фильма) они общались и видели друг друга через камеру?:ohwe:
     
  10. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    кстати, там фигня! видео потоком не будет передавать через веб-камеру - это либо надо T1 соединение иметь или выделенку эдак на 256 Кб/с ....
     
  11. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Из того, что сказал только "фигню" знаю!:haha:
    Ладна, а какие вообще функции у камеры?:chih:
     
  12. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    jekaRU на 256 канала мало будет. Пробывали - тормозит. Причем канал прямой - между компами.
    Еще важны сама камера и способ ее подключения. USB камеры даже уже на комп транслируют картинку с небольшими тормозами (кроме USB2.0).
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Jade
    Ты знаешь хоть одну веб-камеру с интерфейсом USB 2.0 ?
     
  14. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Гость Веб-камер с USB2.0 не видел, но логично, что скоро они появятся, или уже появились. Резаки же уже делаюс с USB2.0
     
  15. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    jekaRU
    это смотря какого качества хочется достигнуть, если хотя бы просто видеть, то ставишь Yahoo-messenger и телемаркет. Я одним настраивал на 39 линии общались с германией, нормально. Конечно не видеофильм.


    TIMONka
    ну не так много как хотелось бы. В основном передача изображения с посредственным качеством. Можно запустить ее из ACDSee и сохранять как фотографии. Можно запустить Windows Movie Maker (к звуковухе подключить микрофон) и создавать примитивные видеоролики со звуком. Ну и т.д. и т.п.
     
  16. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Jade
    Это был я. У резаков действительно узким местом является шина. Торможения связаны больше с инертностью дешевых матриц, чем с узкой шиной (хотя проще и логичнее предположить обратное, я сам так думал).
     
  17. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Это и всё?????:eek: Ну и на фиг она вообще нужна?!!!! Блин, а я то думала...:rolleyes:
     
  18. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Нужна чтобы собеседника в чате видеть, к примеру. А ты думала, для чего? Полезная вещь, кстати...
     
  19. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    ПОподробнее!!! Плз!!:eek:
     
  20. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    TIMONka
    читай выше

     
  21. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Да, клиент обязателен какой-нить... Бывают чаты, на которых свой клиент и скачивать его надо с ихнего сервака.
     
  22. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Мда....заморочек! Одна я не справлюсь, а "людей" здесь нет, блин!:rotating:
     
  23. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    обижаешь :tb:
     
  24. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ты не так понял!!! Я про то что сейчас где я нахожусь!Здесь некому помочь! Вы мне все помогаете инфой, но я не смогу это на практике применить, не вкуриваю я, не разбираюсь!! Спасибо что помогаете чем можете!:super:
     
  25. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Камера-то какая?
    Обычно техника стандартная - при помощи топора и какой-то матери. :D
    Втыкаешь все провода, куда влезут. Затем, аналогичным путем пихаешь диск. А дальше - кликаешь по каждому выскочившему окошку - в зависимости от того, что спрашивают. :D:biglaugh::haha:
    А уж потом - спросишь, если проблемы останутся.
     
  26. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ну, это я уже зделала!
    Мамаша моя тут приходит, включает, настраивает резкость и сидит на себя любуется! Больше пяти минут этого делать не разрешаю, меня это вымораживает!
    :gigi:
    Я, блин спрашиваю, не ужели это и все функции? Вы отвечаете, типо нет можно то-то, если так-то, а я не врубаюсь АбсАлЮтнА!:gigi:
     
  27. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    regent
    Со всеми USB-устройствами правило такое: сначало драйвера, перезагрузка, подключение устройства, иначе может не установиться.

    TIMONka
    Можешь транслировать свою симпатичную (или не очень) мордашку другим бездельникам сети. :) Программ для этого масса. Например, Messenger, NetMeeting. Набери на Яндексе: "себя показать и на людей посмотреть", и будет тебе счастие... :)
     
  28. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Свою мордашку не охото, а вот мама умирает от желания!:haha:
    Как на счёт ссылочки, где эта хрень скачивается и с подробной инструкцией?:shuffle: