1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia 6233 Black

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Nевский, 31.10.07.

  1. Nевский

    Nевский Участник

    161
    0
    Продаётся данная модель телефона, в отличном состоянии с документами и комплектом. Ещё на гарантии. Единственное нет флэхи стандартной, которая с ним идёт на 64 мб. Взамен неё дам кабель для передачи данных и апгрейда нокиевский, который не идёт в комплекте а куплен отдельно.Стоит последняя прошивка V 5.43, Добавлен профиль A2DP там. Бережное обращение с телефоном, поэтому состояние такое.Причина продажи, покупка коммуникатора.
    IMEI:352749014986471
    В скупке дают 5,5 за эти деньги я всегда могу продать. Поэтому моя цена 6 т.р
     
  2. Гость

    Гость Гость

    "В скупке дают 5,5 за эти деньги я всегда могу продать."

    Где находится такая щедрая скупка ???
     
  3. Nевский

    Nевский Участник

    161
    0
    Уважаемый Гость. Спрашивал в двух местах. На красном и на тракторном.
    И Речь идёт о Скупках телефонов а не ТЕХНОСКУПКАХ где они привыкли тока за копейки покупать.В Цум даже ехать и не собирался спрашивать,т.к наверно многим известно кто и чем там торгует.

    Большая просьба всем.Не флудите в теме а пишите по делу.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Я могу продать , 6233 черно - серебритый , идеальное состояние , флеха на ГИГ , полный комплект 5500 , кому надо пишите...
     
  5. Nевский

    Nевский Участник

    161
    0
    Гость,
    Шёл бы ты в свою тему и продавал там.Здесь продают 6233 BLACK а не SILVER!!!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    За 5-ть отдашь ?
     
  7. Nевский

    Nевский Участник

    161
    0
    Гость,
    Это ты кому написал??
     
  8. Гость

    Гость Гость


    тебе , мне черный нужен
     
  9. gnev

    gnev Участник

    120
    0


    Сколько эксплуатировалась? Гарантия есть?
     
  10. Nевский

    Nевский Участник

    161
    0
    ОТВЕТ ГОСТЮ



    Читай первый пост мой.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Где именно эта скупка находиться ?
     
  12. Nевский

    Nевский Участник

    161
    0
    Гость
    Районы я тебе написал, поездий поищи.Я на поездки прошлый раз весь день убил, а ты вот такой деловой адрес щас сразу хочешь.Старайся сам, а не за счёт других.
     
  13. spancel

    spancel Участник

    172
    0
    в волжском в цуме в мотус-телеком он около 6000 и стоит новый с гарантией год
     
  14. Nевский

    Nевский Участник

    161
    0
    spancel новый он стоит 9000р. Не смеши таких цен нету!!! А если ты и видел за 6 то по любому б/у.
     
  15. Nевский

    Nевский Участник

    161
    0
    5800р
     
  16. Гость

    Гость Гость


    В Саратове во всех салонах Связной НОВЫЕ черные 6200руб. А это значит, что в Волгограде такая цена будет максимум через неделю...
     
  17. Nевский

    Nевский Участник

    161
    0
    Гость,
    Ну-ну Жди)) С учётом что не за горами Н.Г так тебе щас цены и опустят.
    Кто хочет новый и за 6,2..покупают билет и премиком в саратов,где там продают гость покажет.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Nевский
    "spancel новый он стоит 9000р."

    Стоил ровно год назад в Аверсе 8900 :d

    "Сколько эксплуатировалась? Гарантия есть?"
    "Ещё на гарантии. "
    Такой "мутный" ответ обычно значит "куплен 11 месяцев и 15 дней назад"
     
  19. Nевский

    Nевский Участник

    161
    0
    так.надоело тут сюсюкаться уже.Последняя цена 5,6.Гарантии ещё 3 месяца осталось.Напоминаю что состояние отличное,обращался бережно.Жду 2 дня ещё, если нет то несу в скупку.
     
  20. enemy

    enemy Читатель

    549
    0
    Да Вы чё народ! В Волжском он стоит 6299ру новый, причем рядом стоят серебристый и чёрный! Что за развод?
    Удачи!
     
  21. Nевский

    Nевский Участник

    161
    0
    enemy,
    Ещё раз повторяю что нету таких цен для умников.Сходи почитай внимательно, там сто пудово б/у продают.
     
  22. enemy

    enemy Читатель

    549
    0
    Nевский, Вы меня считаете за дурака? Вы ценами вообще интересуетесь? Сходите прогуляйтесь в Волжский или хотя бы по Волгограду. Наглядный пример того, что цена по крайней мере не 9000ру -> http://volgograd.mvideo.ru/products/223110.html
    6299 я видел в Волжском на улице Мира, где контора сотовой связи на каждом шагу - здоровая конкуренция.
    Тем более Вам проще отдать в скупку, какие проблемы? А скупку Вы всё таки не назвали. Это называет просто - развод. Удачи Вам!
     
  23. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    :fart: :nunu: Nевский,
    Какойже ты негодяй =)) Нехорошо так людей обманывать...
     
  24. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    даю 2500 р.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    4000р?
     
  26. Nевский

    Nевский Участник

    161
    0
    Продано.Тему закрыть