1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам красивый бЭлий машЫн

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем NeonKIR, 16.05.15.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Подумываю продать свою красавицу :) Mercedes-Benz Sprinter 311 CDI 2.2L, 2002 г\в, пробег 370 000 тыс\км. отличное тех. состояние. движок\кпп\ходовая без нареканий, жидкости лились оригинал, кроме движка(Castrol). стоят кожаные сидения от мерседеса, элек. регулировки в разных плоскостях, подогрев и тд. электро зеркала, новые финские зимние и летние нокиан покрышки. стоит задняя камера. сигналка. хороший утеплённый раскладывающий спальник. из недостатков только небольшие рыжики(краска завод), и ручка стеклоподъёмника :) раньше возили мотоциклы в Европу и из Европы. щас трудится на грузоперевозках. продаю по причине покупки 5 тонника. размеры 4.3х1.7х1.85. грузоподъёмность до 1500 кг. цена видится р 600. когда искал себе спринтер, были в основном драва... тут хоть какая гарантия =)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16.05.15
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Всё, накатался, хватило на полгода:)
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    отличная машина, но маловата :( диспы работают с 5 тонн :(
     
  4. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Да, погрузка неудобная и колёсные арки сжирают место. Кубов 10? Только если по городу на нём доставки делать.
     
  5. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    только в рашке может быть
    и

    ))
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    по паспорту около 13 кубов. можно и по городу, но гоняю по России и Белоруссии, нормально с грузами но есть хорошие варианты только от 5 тонн.
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    После 5 тонн , на 20 перейдёшь . Там загруууууууууузок !:hah: . А вообще , после слов диспы работают с . Иди , ну например в такси ( даже там процент имеют с водил пореальней ) . Честно . Спроси у Vovka . Не зря он своего китайца продаёт ( скажи Vovok ) .
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    седана я имел виду :) в коммерческих не так хорошо заботятся о комфорте водителя :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2015 20:50 ----------

    конечно, надо расти :) сидя на жопе в нашем чудесном городе не заработаешь... а что вовок, авторитет ? спасибо ему конечно что подсказал немного, но то что работы нет в грузоперевозках -это бред. всё это обсуждалось уже, а тема о продаже машины ;)
     
  9. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    А мне моцик что на фото пжалуйста :d
     
  10. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    NeonKIR, С начала кажется, что глаза персонажа фото №4, №5, №6.... особенно №5 шепчут: "Нафуя я тебе нужна...". ))) При более внимательном рассмотрении, оказывается:"Как Вы меня все з2345ли". )). Предлагаю подрисовать ей очки.
     
  11. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    А чем Тебе Vovok, не авторитет ? У них есть + на АТИ , 5-и тонник у него есть .Чё для Тебя тогда " авторитет " ? Сынку , без обиды , зайди на " Дальнобой " , почитай . Хошь , я Тебе телефон " долбоклюя " дам , который с " Бычка " на фуру перешёл ? Заказов " вООООООООООО!" :hah:Почему вы думаете , что мы вам плохое желаем ? Не верите в Честных людей ? Зря. Удачи в продаже .
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    она просто уже устала от селфи :) в Белоруссии прям очередь была в Минске и Витебске :d

    по началу было страшно когда вокруг машины собирались люди, но уже не обращаю внимание...

    такое постоянно :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2015 22:54 ----------

    что ты хочешь сказать то ? что на 5-ти тонике не будет работы ? :) вовок говорил что и на спринтере я буду работать только за еду :) ты тоже сидишь в Волгограде ждя заказов ? тогда вам больше нужно удачи в работе =) не знаю что у вас за диспы, но отдавать диспу 10-20% -это норма, -я не жадный, главное чтоб работа была :) если с 1000 км есть чистыми 15 000, то мне уже покуй сколько себе дисп взял.
     
  13. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а вот меня устраивает машина на 12 тонн.
    Но нет такой, обычно 10 тонн приезжает(((((


    пригнал мне такой машину, 10-тонника, так он в уе*ался с горы, теперь жду старую, проверенную машину, без, как вы называете, диспа))))

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2015 22:26 ----------

    а что щас со штрафами за перегруз, просветите?
     
  14. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    крафтера не?
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да работа есть всегда. Новичкам кажется,что и этих денег за глаза. Кто давно ездит,тот знает,какие были ставки раньше и какие сейчас,сколько затрат и прочее. Хотя, есть старые дурни,кто всю жизнь от диспов гонял,сидит и ждёт их звонка, полно таких знакомых,с компом не дружат, диспы их имеют и бабки они по месяцам не видят. Машины ушатывают в хламень,но,они для них царь и Бог, дело их.

    Полно,кто гоняет сутками за рулём, хоть народ против тахографов и все законы у нас через одно место,НО!
    Я за тахографы и соблюдение режима, а то всем надо щас и за даром,а народу пох, то что за спиной на несколько лямов груза,много историй,особенно у фурщиков,как они свои хаты,машины,продавали,чтобы рассчитаться за груз или до сих пор выплачивают...
    За такую цену не продашь ты мерса,рынок стоит щас.
     
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    что не устроило ?

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2015 01:02 ----------

    обмен ? не спс :) я к atego присматриваюсь, года 2000-2003...

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2015 01:15 ----------

    5 дней за рулём, выходные отдыхай, кто гонит то ? с тахографами больше гемора... я могу свободно ехать 15 часов с перерывыми на обед. ставки нормальные, если табуреточники не наглеют :iq: бесит когда узнаёшь у грузовладельца, что какое то чмо на стуле цену сбивает на 40-30%, ещё потом и деньги выбивать приходится, звонить упырям и тд :frustrate если удалить это звено, то и работать станет лучше :)

    PS кто купит мерс, 2 диспа отдам по городу и область =)
     
    Последнее редактирование: 17.05.15
  17. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    к сожалению табуретки сейчас не проценты срезают, а кому сколько совесть позволяет. И не принимают сторону перевоза, а принимают сторону заказчика при любых раскладах. А чо, перевозов много, а заказчиков днем с огнем, особенно с Волгограда
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    malyar, всё верно.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2015 09:20 ----------

    Нет, правильно,что их вводят,но у нас всё через одно место, пока лишь только наличие их проверяют.
    Как раз хаус и создали,типа нам вот щас надо,завтра разгрузка в Москве, тянули неделю,ставку по полам резанули,а как клиент им штраф или расторжение договора решил выставить,они засуетились сразу и ставку на 30-50% подняли.:d

    p.s. может тебе на дядю проще пойти, 9 часовой рабочий день,с перерывом на обед, нету безналов никаких, глаза не лупить.:shuffle:
    В Пфр отчисления не платить, грузы не выискивать,а?:)
     
  19. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Да кому они нах нужны? Думаешь что гайцы будут проверять РТО? Вот хрен там, заставляют устанавливать для того чтобы в будущем ввести покилометровую оплату за проезд по федеральным дорогам. Проехал 8 часов и на обочину с грузом под три ляма и отдыхай спокойно пока не обуют проезжающие мимо гастролёры... у нас не Европа где плечо не более 300 км и полно стоянок и гостиниц и минталитет немножко не в ту сторону. За "катю" в сторону Хабаровска и Владика шевелил поршнями, знаешь что там творится на дорогах, вернее на "направлениях движения" ?
    Хотя они у нас установлены на двадцатках с завода и оттарированы, считаю это лишней приблудой и в наших Российских реальностях работать не будет. Уже на данном этапе ввода существует множество способов безболезнено вырубить эту фигню, благо на хитрую гайку у нас всегда найдётся хитрый болт с обратной резьбой...или ты думаешь что в нынешней ситуации с перевозками грузополучатель будет ждать когда ты наотдыхаешься лишнюю недельку давясь пирожками на трассе?
    Может быть, лет через мнадцать, мы прийдём к цивилизованным транспортым перевозкам, но сейчас не время и не место давить и без того просевший рынок перевозок введением новых законов и актов. Мы платим водителям за свовременную и качественную доставку груза, конечно водитель должен отдыхать, ни кто с этим не спорит, поэтому у нас сейчас машины ходят на два водителя и без длительных стоянок на обочинах. Хочешь заработать так работай, нет так стой месяцами на стоянке и жди подачек от диспов может на пирожок с луком и заработаешь...
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    дяде 5 тонник подавай... и на бортовой тахограф не надо говорят
     
  21. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    ...говорят коров доят...открой 36 приказ и внимательно прочитай, всё что выше 3,5 полной массы тахограф надо устанавливать, есть исключения, но они тебя не касаются...
    Не советую дергаться на данном этапе с обменом "часы на трусы", машинка у тебя хорошая, ищи прямых грузоотправителей и работай спокойно. Увеличить кубатуру и вес - можно купить приличный двухосный тентованный прицеп...
     
  22. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    А если в сторону рефа 5-7 тонн посмотреть, какие сейчас перспективы?
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вот именно 2 водителя,а не один на несколько тысяч км. Коряво,убого, с коррупцией, наши пытаются косить под Европу. Но,никто не хочет ломать стереотипы,менталитет.
    2 водил,один пущай пытается поспать,второй рулит, и не станешь ты в лесу с 3 лямами за спиной,да и экономят наёмные водилы на тех же стоянках,потому что выделяют копейки Барин, потому что ставок нет и не будет,с таким подходом к перевозкам. Когда фуры катают по 25-30р\км, это смех!
    НА РЦ Пятерочки новая фура Мираторга привезла бананы 20600кг с Питера,окольными путями с пробегом в 2400км (мол по М6 не могут ехать, очаги АЧС) и по М4 шёл с объездом платок (там их хватает).
    65 000 \ 2 400 = 27,08 р \км! С молотящим рефом! Копейки! через 15 б.д.!
     
  24. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Если только прямые грузоотправители или свой груз, сам за рулём и машина досталась бесплатно и ты лет 15 занимаешься перевозками... то перспективы хорошие, по нынешней экономической ситуации лет за 5-8 машину отобьёшь...если сама не развалится на наших дорогах и не влетишь куда нЯбудь...
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ПОнятно,что Крым Наш аукнулся боком гражданам страны,а не самой стране.
    Санкции, спад производства, которого толком нету или сосредоточено в Москве,Екатеринбурге,Питере и т.д.
    Международникам тоже есть надо,они на внутренний рынок перешли, машин много,грузов мало, ставки резко вниз. Демпинг в самом разгаре сил.
    Одни уходят,продав машину и перекрестившись,другие купив,с азартом начинают колесить, демпингуя ещё ниже,ведь купил,стоять нельзя, надо отбивать машину!
    Фуры собирают догрузы, не задумываясь,Что нам 5 тоникам рушат ставки, 5 тоники у Газелей-Бычков.
    Хотя, некоторые грузаки,как платили,так и платят, диспы этим пользуются,но водилам не докажешь,гоняют за шапку сухарей.
    Мол хочешь выжить,умей вертется,ну-ну господа. Среди знакомых уже появляются со стукнутыми движками,без денег на ремонт.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2015 12:08 ----------

    5 тоник подавай,чтобы днём заходил в Москву,а загрузит он тебе тонн эдак 8,сказав,что 6 от силы с тарой:d
    Про тахи правильно сказали,почитай приказ,а не что Колька сказал с Мана тебе:d
     
  26. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    У нас ситуация немного другая, мы возим свой груз для нужд производства. Иногда грузополучатель отправляет свой груз на наших машинах попутно в нашу сторону. Сейчас даже логисты других компаний, таких как "магнит" и им подобных, стараются загрузить свои машины любым попутным грузом за копейки...чем опускают ставки ниже плинтуса. Так что грузоперевозки, на данном этапе становятся нерентабельными и работать на "унитаз" многие просто отказываются...но некоторые "индивиды" пытаются писать на оголённые провода под напряжением...
     
  27. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Через месяц полтора, может мне этот фургончик будет актуален, если действительно хорош.
    Может к тому времени и цена уже более приближенной к реалиям станет :)
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    изменили или так с самого начала и было ? я общался на стоянке с типом, он утверждал, что не нужен тах с гидробортом :(

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2015 00:32 ----------

    как раз обычно через 10-15 б.д хорошие ставки. когда деньги наличкой есть, катаю эти грузы, а так стараюсь конечно не брать эти б.д... обычно 20-25 дней идут деньги, бесят ссски :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2015 00:41 ----------

    сначала покатайся посмотри какие продают, потом мой посмотришь и тогда поговорим ;)
     
  29. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Не знаю ситуацию на рынке грузоперевозок. Но скажу по поводу законов в нашей стране. Ввели закон о такси. В итоге в нашей деревне кто перешёл на него без особых причин, просто чтобы не нарушать закон - остались в проигрыше. Так что в законе может много что сказано, вопрос в целесообразности.
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    В нашей деревне без него ещё прокатит,но есть риск остановки транспортникам в той же Ерзовке и дпсами прошедшими обучение.
    А вот в Москве на Мкаде, можешь сказки хоть рассказывать,там не будут церемониться,парни отписывают,что по 2 раза за день по 3р выписывали им.
    Также на Морозовском посту, пытаются какие-то распечатки им показывать,те улыбаются и выписывают.
    Понятно,что это отмывание денег. Установщик рассказывает,что некачественные делают на заводе,эти 200 граммовые коробчёнки.
    Мы его ещё 2 года назад купили,обратно всунул,вместо магнитолы,чтобы голова не болела и всё.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2015 09:34 ----------

    http://space-team.com/pressa/aktualno/tachograph-law/ тут перечень машин,не подлежащих оснащению тахами.
    Гидроборт ваще не при каких делах, это из ряда, Васька сказал, полно таких сказочников на трассе и в рации:d