1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На Митсубиши ДВС, ГУР, Генератор, АКПП, Стартер, БДЗ

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Konyaker, 10.03.14.

  1. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Продам запчасти на Mitsubishi.

    1. Контрактный ДВС Митсубиши 4G13, Mitsubishi Lancer, Mirage, в комплекте впуск, выпуск, распределитель зажигания. Без пробега по РФ. Можно раздельно 22000 рублей
    2. Контрактная коробка автомат с ДВС 4g13, F4A411M8A2 10000 рублей
    3. Головка блока цилиндров Митсубиши Каризма 1,6л ДВС 4G92.
    В отличном состоянии проверенна отшлифована. 5500 рублей
    4. Блок дроссельной заслонки в сборе Митсубиси, контрактный, с двигателя 4G13 без пробега по РФ. 2500 рублей
    5.Насос ГУР со Шкивом Митсубиси, контрактный, с двигателя 4G13 без пробега по РФ. 1500 рублей
    6.Стартер Mitsubishi MD301348. Контрактный, с Японского двигателя без пробега по РФ. 2500 рублей
    7.Генератор MITSUBISHI MD334167, контрактный, с двигателя без пробега по РФ. 3000 рублей
    8. Резонатор воздушного фильтра Mitsubishi с патрубком MR239678.
    С ДВС 4G13, 4G15. 500 рублей.

    8-987 - 651 - 08 -66
    Все на тракторном. Немного торгуемо.
     

    Вложения:

  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    у дросселя примерный пробег какой ? :) если на свет поставить, через заслонку свет виднеется хоть где то ?
     
  3. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    100 +- по японским дорогам. На просвет щелей видно быть не должно. Могу завтра посмотреть.
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    лучше сфоткай на свет ;)
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    NeonKIR, а ты чо так и ездишь с плавающими хх?
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    после как промыл и смазал рхх, всё норм :) этот в запас может куплю... хотя к 100 000 как раз печаль с хх на этих дросселях и случается :(
     
  7. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    На местных машинках и раньше случается. На том что приходит от туда и при пробега за 200 все в порядке.
     
  8. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Привет!!! слушай, а не помнишь какие ремни стояли (фирма)мне для информации, что приходит на контрактных двигателях:)
     
  9. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Могу посмотреть у меня ими гидротрансформаторы примотаны :)) Или ты про ГРМ?
     
  10. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    да именно про ГРМ хотя и те тоже интересуют(если не сложно) мне говорят что там фирма MITSUBOSHI а меня ломает неужели и правда на контрактные двигуны ставят такую фирму и что это за фирма ????
     
  11. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Ну я же не вскрываю движки, ремни под крышками. Их не увидеть. Mitsubohi какая-то Японская шарага, их ремни мне часто встречались, при этом не очень дорогие. Ни Ниссанах PitWork стоят ремни и фильтра.
     
  12. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    да вот у меня в том и вопрос что брать под замену???? предлагают именно эту фирму
     
  13. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Бери SUN.
     
  14. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    ооо а что за фирма ??? впервые слышу
     
  15. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    На просвет все хорошо, света нет.

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2014 12:17 ----------

    «SUN» – торговая марка компании «USHIO INDUSTRIES CO. LTD, JAPAN», входящей в состав крупнейшего в Японии производителя оригинальных комплектующих завода «UNITTA CO. LTD, JAPAN». Компания «UNITTA» поставляет оригинальные ремни для всех заводов в Японии выпускающих автомобили: TOYOTA , NISSAN , MITSUBISHI , MAZDA , HONDA , SUBARU , и др . Например, ТОЙОТА в качестве оригинальных ремней ГРМ использует только две марки - UNITTA и MITSUBOSHI. Другие японские автопроизводители также преимущественно оснащают свои автомобили ремнями ГРМ этих марок. Наша Компания предлагает ремни в упаковке TMY - то есть в том виде, как они продаются на внутреннем рынке Японии. Это облегчает для клиентов возможность отличить оригинальные японские ремни ГРМ от подделок. Ремни ГРМ SUN отличаются наиболее полным покрытием рынка японских моделей (в ассорименте имеются ремни на самые «свежие» авто японского производства!) и весьма конкурентноспособными ценами, что в сочетании с высочайшим качеством делает их весьма привлекательными для применеия на японских автомобилях.
     
  16. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    ок спасибо буду знать)))