1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мост на Комсомольской, начало эпопеи

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем August25, 21.02.15.

  1. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.573
    1.574
    Во ***... Как у нас в стране- примут, отменят, примут- отменят...
    :(
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Это журналюги "решили".
     
  3. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    С мостом всяко лучше, чем в объезд. И объезжать не надо бенз лишний тратить. И безлошадным тралики и басы пустили
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Плюют. С обратной стороны, от ликероводочного, тоже знак "Движения прямо и направо", но внимательностью наши водители не отличаются. Раньше, при закрытом мосту, я со свистом пролетал всю Пархоменко утром при поездке на работу, сейчас пробка стоит чуть ли не от Двинской до Невской. И получается, что поворачивающие на мост пропускают встречку, поворачивающие в сторону Жукова пропускают пешеходов.
     
  5. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.573
    1.574
    А куда наш ябедник по парковщикам смотрит??? Наказать и на сутки на перекресток!!!
     
  6. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Я правильно понял что ремонт окончен?
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Нет, только 1 стадию сделали. Продолжение весной-летом. Надеюсь без закрытия моста.

    По факту, с мостом стало значительно лучше. Тихоходные троли конечно тормозят сильно телепаясь 20-30кмч, но в любом случае это лучше чем 20 минут стоять в пробке у каланчи и потом лезть в дыру на 1 машину в 4 ряда (потому что "спешащие" мудаки поворачивают со 2 ряда с обоих сторон)
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    и год, как я понимаю, это 2018?
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    надо было закрыть, чтобы ОЦЕНИЛИ!!!! ;)
     
  10. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Сегодня на мосту лобовуха была, газель и какая-то иномарка. На полосе, что в центр.
     
  11. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    мерин, его водитель видимо решил медленно едущий поток по встречке обогнать
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а с каких это пор москвичей интересует мнение волгоградцев?

    Мои высказывания касались как раз сроков начала продолжения ремонта. Насколько я помню, в конце 2015, начале 2016 г. нас убеждали, что как только температура станет плюсовой работы продолжаться с удвоенной скоростью.

    А сейчас, глядя на мост, складывается ощущение повторения ремонта моста на 3-й продольной
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    в 16 обещали.

    Человек такое существо... Пока чего то не лишишь, не поймет насколько это нужно)


    Забавно, что там не только троли плетутся, но и легковушки порой и 40 не выжимают. ХЗ что в голове у их водил, наверно опилки)

    Ощущения и реальность не всегда совпадают)
    В целом, мост, в том виде что сейчас меня уже устраивает) В идеале конечно было бы по 3 ряда в каждую сторону с выделенной полосой для МТС (за которую выезжать незя!) и ограждением стеклопластиком пешеходов (чтобы их не поливало грязью) и от шума (для примыкающих домов на Комсе)
     
  14. Esaul

    Esaul Активный участник

    530
    3
    Чтобы эффективно стал работать ваш новый старый мост, надо в один организм связать перекрёстки: "Проспект/Комсомольская - Мира/Комсомольская - Пархоменко/Невская - Невская/Новороссийская". Что толку от новой схемы движения на мосту, если "Новороссийская" гробит "Пархоменко", и наоборот. А такого позора, как "квадрат" на Проспекте и Комсомольской - вообще нет ни в одном российском городе. Гнать надо дорожников города/бласти и ГАИ - поганой метлой.
     
  15. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Однако желания у Вас какие-то не российские :d
     
  16. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Да щаз. Плохо вы российские города знаете. В Новороссийске таких полно. Только у людей ума хватает на жёлтый останавливаться, вместо того чтобы на красный переть на забитый перекрёсток, как последние бараны.
     
  17. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    Когда мост сделают?
     
  18. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    интересно выслушать мнение пешеходов. И чтобы ты рядом с ними стоял, так сказать очная ставка)))

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2016 19:32 ----------

    про ЧМ-2018 слышал?;)
     
  19. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Продолжение стройки есть?
     
  20. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    нет
     
  21. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
  22. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    сегодня ехал, два человека арматуру вяло вязали справа где пешеходники, такими темпами еще лет 10 вязать будут
     
  23. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    давно пора от Кубанской до Двинской делать по Новороссийской и Пархоменко одностороннюю.

    а по документации вообще что то интересное будет
     
  24. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    там же планировался пересадочный узел на базе автовокзала в связи с новой концепцией развития ОТ. Мож это для него?
     
  25. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    У меня одного картинка из техзадания не открылась?
     
  26. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    где там вообще картинка? не пойму никак
     
  27. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Да не, они там чето даже заасфальтировали слева, если ехать в центр. Копаются медленно конечно. Вчера втроем взяли какую то зеленую сеточку к ограждению))) видимо важная деталь
     
  28. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    наверное. схема присутствует. эта?
     

    Вложения:

  29. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    academic, да. У меня только текст вылазит. Не совсем понял: они собираются сделать объезд перекрестка по Пархоменко под мостом?
     
  30. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    могу угадать.
    Либо жарко либо холодно)))

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2016 18:35 ----------

    эт, че? Мост который щас ремонтируют, ломать будут?