1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комната на Дзержинского, ТЗР

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем Иштар, 04.04.14.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    На длительный срок сдается комната (1 комната в 3комнатной квартире, проживание с хозяйкой): 12 м., вся необходимая мебель, современная техника: телевизор, холодильник, микроволновая печь, стир.машинка-автомат. Места общего пользования, как и сама комната, после ремонта, в современном отличном состоянии.
    Расположена в Тракторозаводском районе, на ул. Дзержинского.
    Стоимость 5,5 т.р./месяц. Сдается для 1го человека.

    Обращаться по телефону:
    8 904 770 57 14, Елена Алексеевна.
     
  2. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    я вот бы хотел снять у вас комнату, но мне интересно что происходит с предыдущими квартирантами?
     
  3. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    а ты на аватарку ее посмотри
     
  4. Valek2014

    Valek2014 Читатель

    224
    0
    Да чо, наверняка хозяйка за каждую царапину "отличного состояния" выносит мозг, а так же скорее всего по другим поводам.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    обсуждалось уже )))))
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Мальчики, телефон хозяйки комнаты я указала. Охота узнать что-то из первых рук или порассуждать на какие-то темы - велкам, звоните.
    От себя могу лишь добавить, что это моя свекровь, очень приятная и разумная женщина. В выносе мозга и придирках без повода замечена не была.
    А квартиранты уходили потому, что у них изменялась ситуация - кому-то давали комнату в общаге, кто-то к девушке переезжал, кто-то домой в область возвращался. Ну и т.п.
    Никого на домашнюю колбасу не пустили. Честное пионерское. :)