1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет планшет Nokia N800

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем feelona, 25.05.10.

  1. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Продаю Nokia N800. Состояние на 4. Отломлена задняя ручка. В комплекте 2 батареи, стилус, зарядка, кабель для компьютера и чехол (чехол от PSP). Стоит линуха и кое-какие проги. Использовался в основном для чтения книг.
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    2000
     
  3. uncle-serge

    uncle-serge Новичок

    11
    0
    Здравствуйте!Еще продается аппарат???
     
  4. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Продаётся
     
  5. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Все ещё продаётся. 2000 маловато. Хотелось бы 3000
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    feelona, готов купить его хоть сегодня,но цену я озвучил.сам я пользуюсь айфоном,и этот аппарат мне не горит,но было бы интересно по юзать его,для того и беру.так сказать игрушка на пару недель.
     
  7. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    feelona,
    На нем maemo стоит?
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    url]http://n8xx.com/[/url] вот самый толковый ресурс по нему, там есть все ответы
     
  9. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Сорри за оффтоп тогда, что же на нем стоит? что за линукс то?
     
  10. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Joker90, там стоит моемо,толко старый,такой как на n900 туда не поставишь .зато можно поставить убунту9.10
     
  11. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Покупала за 3,5 тыс, 4 месяца назад. Мне тоже не горит продажа. Поэтому пусть пока продаётся. Один только экран 2000 стоит. Для фильмов, музыки и чтения книг, отлично подходит, как выход в интернет через wifi и gprs тоже отлично. Iphone я не юзала тока touch, touch безусловно и в сравнение с Nokia не идёт, лёгкий, глянцевый, iouch хороший)))
     
  12. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    feelona,
    iphone тоже самое что тач, только еще и звонит, и в любом месте в интернет выходит :-)