1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А принцы есть???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Montana, 28.07.03.

Кто вы?

  1. Да! я настоящий принц из сказки, и ни одна из моих знакомых девушек в этом не усомнится

    5 голосов
    50,0%
  2. Я обычный парень(мужчина), но у меня немало достоинств, и вообще, сказки долго не длятся. все эти вн

    5 голосов
    50,0%
  1. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Red girl
    Спасибо за комплимент:crazy:
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Red girl , дык мы же на самом деле белые и пушистые, и у каждого в загородной вилле гараж с тремя мерседесами, и бриллиантов у каждого по целому мешку, и подарки мы готовы дарить хоть каждый день, превращая его для принцессы в нескончаемую сказку. Только мы это лицемерно, но очень удачно скрываем :D Хочется же, чтобы любили нас не за мишек и шеколадки, а тем более не за брюлики и автомашины, а просто так, за то что мы такие вот...:shuffle: сами из себя... принцы. :)
     
  3. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    ИНОГДА вас любят за ПРОСТО ТАК!!! Но, вы, увы, этого не замечаете... К сожалению...
    На этом я замолкаю, так как спор бесполезный....
     
  4. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Ну девчонки, сразу мне песня вспомнилась:

    Да он бы подошел, я бы отвернулась
    Он бы приставал ко мне я б ушла
    Он бы зарыдал, я бы улыбнулась
    Вот таки дела
    Да он бы мой ответ месяц дожидался
    я б его до паники довела
    Да только принца нет, где ж он подевался
    Я не поняла...

    Верка Сердючка и ВИА ГРА

    :D
     
  5. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Юр, только одно не понятно - ПОЧЕМУ же вы тогда не понимаете, когда вас любят просто за то, какие вы есть... И порой лицемерно скрываете не все эти подарки, а свое внимание к нам? :confused: Поиски принцев и принцес явно обусловлены не пониманием друг друга... ;)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Montana, если все девчонки будут так судить о парнях, то скоро в разделе знаеомств можно будет писать: ПРИНЦ, заработок/кол-во плющевых медведей в неделю/кол-во букетов роз в неделю/кол-во романтич прогулок в месяц/и тд и тп.
    Не бывает никакиз принцев и принцесс. Бывают просто люди: умные и глупые, добрые и злые, хоршие и плохие. Они встречаются нравятся и не нравятся друг другу, любят и ненавидят...
    Так вот если два человека подходят друг другу, то им будет и так хорошо вместе(без мерседесов и тп), они будут понимать друг друга. И вче и так будет хорошо без этой непонятной унификации: эта половина принцы, а эти так-остальные...
    Кстати по твоим критериям принца мне кажется он не стал бы отвечать положительно на поставленный тобой вопрос.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Екатерина , именно непониманием. Не в тактическом плане. точнее не только в тактическом, а в стратегическом. Решил, к примеру мужчина устроить праздник своей женщины, весь вывернулся наизнанку, распластался донельзя, естественно ждет адекватной боагодарности. А в ответ "Спасибо, дорогой". В другой раз практически ничего не делаешь, а тебе на шею вешаются. :crazy: :upset: Логики никакой. И в другой раз уже и не хочется ничего, в том числе и внимания проявлять, ибо боимся непонятной реакции. Ну или устал на работе, к примеру. Чесслово, иной раз идешь домой и мечтаешь только рухнуть в койку, дабы поспать. Да мало ли причин. Если уж мужчина вернулся домой, где его ждет женщина, то значит она для него всё-таки имеет какое-то значение. :)
     
  8. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Залетный гость, бывает... :biglaugh: Это лишь следствие непонимания - "Что ей/ему надо/хочется"... Книжку здесь недавно почитала у друга. Называется, что-то вроде - "Как понять женщин"... Так вот читаешь сие пособие и понимаешь - насколько по разному мы все воспринимаем... Одни и те же слова понимаем совершенно по разному... Так что, получается, что достугнув возраста полового созревания необходимо срочно приниматься изучать еще один иностранный язык - язык противоположного пола... :biglaugh:
    Юра, логика здесь элементарная... Просто когда тебе кажется, что ты практически ничего не делаешь, ты просто случайно делаешь то, чего хочет женщина... :) За что и получаешь благодарность... ;)
    "Волков боятся - в лес не ходить!"... :) Как показывает практика - в жизни вообще не стоит ничего боятся... Как правило - все, что происходит с нами хорошего - это результат наших действий, а все плохое - неудачное стечение обстоятельств... ;)
    Знаешь, если женщина ждет, когда же вернется мужчина - это тоже имеет какое-то значение... :)