1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Имидж города

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Bob, 19.07.06.

  1. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Откуда гости-то и с чем сравнивали?
    На мой взгляд, Волгоград довольно чистый город, особенно в сравнении с некоторыми европейскими столицами. Естественно, я имею ввиду центр и близлежащие к нему районы, частный сектор и свалки в расчёт не беру.
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Поддерживаю. В отношении Центра конечно. Те же Воронеж, Саратов центр много хуже. Это из соседей. А в целом мне Волгоград нравится. Хорошо бы такую же чистоту хоть на основных улицах по районам навели, ну и дороги. Набережная меня вполне устраивает, да и бываю я там нечасто. Прибирать только почаще надо, а летние кафешки это только плюс. Кто в них тусует и как себя ведет вопрос не к кафешкам, а к жителям. А деньги много полезнее можно потратить чем на помпезную набережную.
     
  3. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0


    Я бы не сказал, что в Воронеже центр плох и грязен (2 недели назад оттуда), только дороги там ПРОСТО КОШМАРРР. А так - вполне прилишно...
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    На набережной порядок бы не мешало навести. От центра выше к 7й гвардейской. Срач бы убрали, было б покрасивее.

    добавлено через 1 минуту
    Benvolio, в Воронеже стоит только дождю пройти, сразу грязь появляется. Центр Черноземья, куда дется.
     
  5. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Benvolio Он грязен, и плох был пару лет назад по крайней мере. У нас неплохие обсаженные дорожками аллеи вдоль набережной. Да даже проспект Ленина по центру весьма приятен для пешей прогулки. В Воронеже терпимо, но не более. Ну и неприбранность общая повыше. Хотя возможно я не до конца объективен.
     
  6. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0


    не до конца. Потому как сейчас - прилично.

    добавлено через 9 минут


    Открываем тему нелюбителей Центрального черноземья ;)
     
  7. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Что вы тут все обсуждаете, типа город хороший, типа город плохой, я вам скажу-" г*но г. Волгоград, не одного приличного места на целый миллионик, памятников нету, парк тока один (приличный и то относительно), дороги вАпще не подлежат обсуждению, а вдоль дорог воляетси мусор! Лично мне стыдно, когда ко мне в город приезжают друзья из других городов, я их сразу пытаюсь на набережную, потом на мамаев, а потом в квартиру на машине с тонироваными стёклами!"
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    саныч,
    радикально однако :d
     
  9. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Зато правда!
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    саныч, хоть кто-то порадовал беспалева:vcrazy:
     
  11. chumadan

    chumadan Гость

    2 Гость 57. Молодец, только ты и ещё пару человек дают актуальную оценку происходящему. Интересно читатью

    Ин ловед Ин Май Селф, привели пример, что сказали итальянцы, проехав по нашему славному городу.
    общими словами - Инфраструктуры - 0 !!
    И маковка наша давит на город так, что дай боже. А налоги с Лукойла прощаются или идут в общий "общак", а не в волгоградский. В деревнях один хрен кредитов от гос-ва хрен дождёшься, в остальных регионах под ЧАСТИЧНЫЙ залог дают кредит, у нас кукишь! одни китайцы что-то могут в таких условиях делать.
    Самый корумпированный регион блин.