1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой сотовый с камерой лучше ?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем JIeXa, 24.03.04.

  1. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    Какой сотик с камерой круче ?

    Люди! кто об этом знает, или думает что знает, просьба посоветовать и
    рассказать в чем там прикол =)
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    А тебе что в первую очередь важно - функции телефона, камера или другие навороты, а может быть цена?
     
  3. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Мое мнение, что круче моторолы в600 ничего нет!!! Хотя неплохие аппараты от сонерика z600 и самс е700. (как видишь, в моем вкусе только раскладушки...)
     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    СонЭрик Т610/Т630, СонЭрик Z600[off]привет Poops'у ;)[/off]
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Хвалят Самсунг Е700. А мне моя Нокия 6600 нравится.
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    katena
    Лично тестировал уже четыре Е700. Камера недурственная, но убивает то, что на "автомате" из нескольких сделанных подряд снимков (т.е. при одинаковых условиях и объектах для съемки) качество этих самых снимков довольно сильно различается. Поэтому желательно делать по несколько снимков, благо "свободной" памяти у него 7 мегов. Вот, кстати, можно посмотреть. Фотка сделана в помещении с окнами на "север" без искусственного освещения. Племянничек... :)
     

    Вложения:

    • photo0004.jpg
      photo0004.jpg
      Размер файла:
      65,7 КБ
      Просмотров:
      707
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Предлагают Эрик МС60 за 5200 новый, покупать?:rolleyes:
     
  8. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Sandman
    Спасибо!...

    JIeXa
    Начнем с вопроса: а тебе что важно? Функциональность телефона (фичастость), дизайн, качество камеры, эргономика, размеры, качество приема?

    Я снова воспою песнь про суперрулез - Сонэрик Т610 (лучший телефон года, кстати. Наконгрессе GSM в Каннах приз вручили) и Сонерик Z600 (разница с первым в форм-факторе).
    И из товарищеских побуждений не скажу ничего против моторов ;)
    А вот Гнусмасы не порекомендую никому :devil:
     
  9. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0


    А с комп-м он дружит?
     
  10. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    старик

    Просвети, что за модель?
    Может всё-таки это Сименс?
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Antibiotic
    Дружит. На оф.сайте Самсунга софт для Е700 около 40 мегов. Все основные функции есть.
     
  12. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    Важно 1 - цена =)
    2 - качество камеры!
    3 - размер и дизайн!
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    JIeXa
    Если денег немного, твой выбор - Alcatel 735. Из минусов - маскимальное разрешение 352*288. Вот пример фотки, сделанной в автомобиле в пасмурную погоду.
    Про качество я уже писал: как правило, чем дороже, тем лучше. Размер и дизайн - это вообще на любителя, трудно что-то советовать.
     

    Вложения:

    • cam000082.jpg
      cam000082.jpg
      Размер файла:
      47,9 КБ
      Просмотров:
      579
  14. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А по мне так мой 3100 потом просто куплю к нему камеру и буду кайфовать
     
  15. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7


    А что можеш сказать про Motorol`у E365, С550 или Siemens MC60?
    Мне больше нравится E365, по деньгам и по дизайну! просто класс.....
     
  16. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    А Самсунг в начале года выпустит двухмегапиксельную камеру в тел., модель не помню. Но то что по-моему в ней, а может и нет, но в какой-то точно, будет дисплей плюс ко всему 262 тыс. цветов :super: , и 64-х инструментальная полифония - это точно. И вообще, они хотят как стандарт ввести 64 голоса, и 262 (263) тыс. цветов. :wow:
    Правда стоитььь будет порядка 400$.

    Zero ice добавил [date]1080568223[/date]:
    А Самсунг раскладной с сервоприводом на открывание-закрывание ВИДАЛИ?:wow:
    А я да. Москаль приезжал с самсунга, новые модели показывал, один КПК просто бомба:super:
    ЗЫ. Заранее извиняюсь, что не совсем в тему:)
     
  17. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0



    Боже упаси тебя взять мотор E365!!!!!!!!!!
    ХУЖЕ камеры я не видал.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :fie: :fie: :fie: :fie: :fie: :fie: :fie: :fie:
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    JIeXa
    E365 стоит брать тем, у кого уже были моторы. Ибо специфичное меню. Коммуникации у этой модели просто отстойные: ни ирды, ни блютуза, ни шнура нормального. Камера - средненькая. С550 - из той же оперы, смотри на дизайн, что больше понравится. По цене, конечно, привлекательно, благо еще дешеветь будут, особенно С550.
    А это вообще отстой. Мое мнение, конечно, я его никому не навязываю, но именно эта модель Сименса - худшая в приведенном ряду (именно в кастинге по камерам, а не по самим трубам).
     
  19. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7


    А что еще за примерно такие бабки можно купить ?
    Nokia 3200 тоже говно или как ?
     
  20. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    Нокиа никогда вроде г...ном не была. Хорошие аппараты.Но вот по цене:eek:
     
  21. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    JIeXa
    Если тебе так важна камера, так почему бы просто не купить дешевенький хотя бы двухмегапиксельный цифровик рубля за 3-3,5? По-любому будет лучше. Пойми простую мысль: скупой платит дважды.
    Ты готов расстаться с энным количеством денег только за бренд Nokia? Я для себя давно решил, что Nokia - супер-пупер рулез, но у меня нет никакого желания переплачивать за название. Сейчас такое разнообразие моделей сотовых телефонов (да и конкуренция на качество работает), что вполне реально найти более бюджетную альтернативу.
     
  22. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    Уже наточился брать E365 как в одной из статей прочитал!!
    Что:



    И весь GPRS накрылся! Игр нет, приложений всяких тоже.



    Это так, или мне по ушам проехались?

    JIeXa добавил [date]1080659560[/date]:


    Мне важно 1 gprs так как это диалап дастал
    2 камера
    3 все это по приличной цене
    ;)
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Братан на днях искал кабель для Е365. вроде нашел где продают но там их скупили. Сказали что скороновые будут.
    Телефон просто супер( Е365 ) Если чё стучи icq 51814972, я у братана спрошу куда он езъдил
     
  24. AliNa

    AliNa Гость

    JIeXa
    У нас в городе давно уже есть кабели к этой модели. Только искать надо. Я покупала в "Пионере", там точка с б/у трубками есть и шнурок такой оказался. Но больше у них нет, кажется.
    :confused:
     
  25. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    AliNa Я эту точку хорошо знаю, нет у них кабелей. А на моторку 365 совершенно случайно к ним попали, да распроданы давно уж. Думаю, надо в серьезных салонах поискать, может, в том же Диксисе...
     
  26. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    E365 - ботва темная!
    я так имею право говорить т.к. у самого такой - четвертый месяц уже...
    правда если есть кабель (а разве в евросети их нет?) - проблем с закачкой никаких... все ок работает

    вот ща как раз пишу претензию к продавцу - хочу вернуть его им.
    глюки-недостатки описывать не буду - больно много их :)
    если кому интересно - потенциальным покупателям - расскажу - стучитесь в аську 118386626

    [off]Если ктото таки фанат этой модели есть же такие :) -продам свой (состояние на 5) + датакабель + всякие програмки в комплекте....[/off]
     
  27. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Народ, а что насчёт СониЭра Т630 думаете??? Вроде бы камера у него такая же как у Т610, но дизайн мне больше нравится, особенно чёрный! Я уже заказал себе из франции... пока договариваюсь, так как в США Т630 днём с огнём не сыщешь! А в России, мне говорили, чёрный трудновато найти!
     
  28. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Pashok
    У Т630 всё тоже самое, что и у Т610, только экран лучше. Телефон наисуперейший (за свои деньги)! Его аналог Z600, только в формфакторе раскладушки. А черные 630-е я пока в Волгограде не видел.
     
  29. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Pashok
    У T630 камера лучше, чем у T610. T610 признан лучшим телефоном 2003 года в Европе. Настоятельно рекомендую его, а также его "родственников": T630, T650 (пока не вышел), Z600, Z1010
     
  30. 2headS

    2headS Участник

    315
    0

    Юзал с месяц "лучший телефон 2003 года" Т610. По сравнению с Nokia 6600 - просто отстой! По многим параметрам, начиная, с главного, на мой взгляд - качества связи... В очередной раз убедился, что лучше Nokia может быть только другая Nokia...