1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти переходник HDMI-miniHDMI

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем worm20, 05.02.11.

  1. worm20

    worm20 Участник

    461
    0
    Очень нужен переходник HDMI-miniHDMI. купил видеокарту с выходом на miniHDMI и теперь думаю как его к телику подрубить. шнуры продают все либо короткие, либо ооочень дорогие. Комп с теликом на расстоянии 3-5 метров.
    Знаю, что такие переходники с видяхами в комплекте идут, может у кого завалялся, за мной не убудет!
    :shuffle:
     
  2. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    worm20, miniHDMI - это и есть HDMI вроде бы. Своими руками это не делал, но интересовался.
    В днс можешь купить шнуры любой длины. Там у консультанта и спросишь точно че как.
     
  3. worm20

    worm20 Участник

    461
    0
    Ну это почти тоже смое, разница в размее. В ДНС-е смотрел на сайте, там длинна шнура такого 1,8 максимум, а переходников вообще нету.
     
  4. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    бряхня 2 дня назад поехал на ким в днс нужен был dvi-dvi так стенд был пустой ток за 500р какие-то были хотя по прайсу все шнуры были в наличие, пришлось пробежатся по магазом вокруг там и купил)))а мог тут на форуме за 100р взять еслиб знал что продают)))
     
  5. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    worm20, по прайсу полно :)
     
  6. worm20

    worm20 Участник

    461
    0
    чет переходников я там не наблюдаю :(
     
  7. WEROWOLF

    WEROWOLF Участник

    313
    0
    У меня тоже видюха с miniHDMI, но кабель был в комплекте, правда 1.8м макс ) Поищи в интернет магазинах
     
  8. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    worm20, в Портале погляди, что на Птичке/Титова. В своё время брал там, и цены дешевле, чем в ДНС.
     
  9. worm20

    worm20 Участник

    461
    0
    всем спасибо!
    нашел на комсе в мире света. :p
     
  10. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    сколько метров?