1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грамматическая ошибка в правах

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем БЕС, 11.02.10.

  1. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Знакомая при получении прав проглядела грамматическую ошибку в отчестве(вместо "Юрьевна" написали "Юрьевич"), щас поехала менять, ей сказали что по новой всё платить,так как она их читала и потом расписалась и поэтому виновата сама.
    Кто подскажет истину?
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Грамматическая ошибка в правах.
    Конечно виновата. Получал Юрьевич, а пришла Юрьевна. Может он пол сменил а ГАИ теперь чего, должны все бесплатно менять?
    А я бы оставил для прикола. Права же у нас документ удостоверяющий личность так? Можно над гайцами потешаться :). Пусть бы еще фамилию не верную написали, с ошибкой какой-нибудь. Пусть потом штрафы на эту фамилию шли :)
     
  3. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Гадя Петрович ХреновА. © КВН. :d
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    У меня в Свидетельстве о регистрации Матиза в отчестве букву пропустили... Переделывать не стали, только разрезали с трех сторон и внутри в "Особых отметках" написали как надо.
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    как права, которые "пластик" гайцы разрежут
    :hah:
    интересное зрелище получится:eyes:
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А у меня такой вопрос. при получении платил за евро а дали обычные, сославшись на то, что бланков в скором времени не ожидается. Судиться из-за 200р. не стал. Дали мне обычные, но ламинирующая плёнка на них тоньше туалетной бумаги, через 1.5 года у меня права как их попы получились. Хотел переламинировать сам, но вроде там рельефная надпись есть, Вопрос кто нить сам ламинировал? Стоит или нет?
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Хе. Похоже, опечатки характерны для этого ведомства. Я вот езжу на машине марки, если верить ПТС, "РЕЖО".
     
  8. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    и у меня 10 лет в правах фамилия была написана неправильно и никто не заметил даже я.