1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прога, которая делает рабочий стол черно-белым

Тема в разделе "Софт", создана пользователем 1777, 23.10.03.

  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    сабж, как в winXР, при заврешении работы, встречал ли кто-нить такую штуку??? А еще чтоб в D3D и OpenGL приложениях - тоже ч/б было (только в серезном сэме я такое видел).
     
  2. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    1777 даа не плохо было бы такое заиметь :)
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    1777 Закрытие ХР кажись не делает десктоп чёрно-белым. Там вроде как берётся только изображение рабочего стола и очёрно-беливается. :gigi: Попробуй подержать в таком ч/б состоянии и заметь, что часы стоят на месте, другие окна тоже не доступны.
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    по крайней мере в сэме - это было (кажется только под опенжл) значит есть функция, которая это делает (как яркость, гамма в настройках видюхи) + я еще где в инете нашел, что в какой-то новой видюхе сдалали такую функцию (точно помню что асус), доступную через настройки экрана в винде.
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Это вроде можно сделать, если работать с контекстами устройств, конкретно экрана
    как это сделать, к сожалению не помню, но должно быть описано в книгах Рихтера и Петзольда - поищите на анонимных ftp, например тут www.filesearch.ru.

    Если не найдете, могу прислать эти книги (правдо не очень оперативно)
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2