1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

15 минут

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Алек :) ГЫ, 21.08.09.

  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    не, это не название одноименного фильма (только вчера смотрел). это круче. тока седня обсудили с подругой, почему я это делаю. потому что кайф.

    можно ездить быстро, можно очень быстро, можно по разному. а вот по расписанию, как у трамвая - а? итак вся эта неделя:

    08.12 отправление из двора, Жилгородок, ул 51 Гвардейская, 11 (или 13? хз)
    08.27 - прибытие на Красный, пр. Ленина, 88, парковка УФНС.

    именно так, отправление осознанное, а не потому что "проспала". чуть не до секунд, ежедневно, всю неделю.

    и еще говорят что у нас пробки в городе :)
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    И чё?
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    WindMan,

    просто прикольно :) мне нравится :)
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Алек :) ГЫ,я думал ты про время акта со своей подругой напишешь. а ты снова лётчик залётчик :d .
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    x25,

    какой же летчик? кайф в соблюдении расписания движения :)
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Проблема может быть в привыкании к такой пунктуальности... Мало ли как может ситуация на дороге сложиться, например, пробка... А старание "нагнать" время подсознательно приведет к весьма агрессивной езде, возможно с грубейшими опасными нарушениями ПДД.
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Чем по улицам гонять и гробить себя и других. Записывайся на http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=136109 и показывай, свои навыка. Завтра там будут многие. Там покажите свое мастерство или ужаснете нас, как вы без ДТП можете передвигаться. :d
     
  8. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Алек :) ГЫ,
    ну вы-же понимаете, что это не вы такой чоткий и резкий чуваг, вы просто злоупотребляете доверием других водителей, все думают что вы реально опаздываете и уступают вам в случаях, где могли-бы и не уступать. А вы на самом деле не спешите, а оказывается,
    ловите
    добавлено через 3 минуты
    вот я поэтому и не уступаю левый ряд упертым "висякам на хвосте", потому что стал замечать что эти "висяки" совсем не спешат, а "ловят кайф от того что им уступают"

    добавлено через 8 минут
    а еще мало кто желает залепить вам в бочень сутреца, а вы и этим злоупотребляете тоже
     
  9. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Я каждый день езжу в таком же режиме по 40 км в одну сторону, и столько же в другую. Приходится. И получается тоже примерно минута в минуту. Мне например тоже намного интереснее передвижение по городу со всеми пробками, светофорами и ямами по оптимальному маршруту за наиболее короткое время, либо искать новые более быстрые(не значит что более короткие) маршруты. А дисциплины на площадке и драг как таковой не интересны совсем
     
  10. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    А я бы от тоски померла, если бы каждый день в одно и то же время... и так всю жизнь. Мрак!
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    прочел это уже после того как ответил Вам в ЛС...

    согласен, кошерно сие :)

    добавлено через 1 минуту
    Pina-Colada,

    фик там со скуки помрешь... подруга сеня сидит и молится "только бы не бетономешалка" ))) - это ж Приборсервис надо объехать по кущерям а там стройка и иногда бывают всякие строители.... а за вычетом кущерей и дворов-парковок остается не так уж и много времени...
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Алек :) ГЫ, а как сеня после работы за 15 минут??? :d
     
  13. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    отжег
     
  14. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    +1
    =)))
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а примерно так и вышло (хотя скорее всего 20 - 20 получается неторопясь обычно) - в 16.00 вышел с работы, заехал в ОКЕЙ в ВТЦ за мяской барашка и арбуза (странно - там самые вкусные арбузы!) - и спокойно доехал к себе домой в Жилгородок. Ни пробок ни потопа... о потопе я узнал только вечером от Владика :)

    я не грешник и Жизни нет никакого резона устраивать мне всемирные потопы :)
     
  16. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Алек :) ГЫ,
    Как всегда по расписанию Баррикадная,10 - Стоянка Уфнс 10-20 минут, у меня вчера заняло 1 час 15 минут.
    А утром как всегда Поддубного-стоянка Уфнс 10 минут
     
  17. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вчера в гипер надо было ехать - на тракторный!!!:gigi:
     
  18. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    Мои сотрудники с Жил Городка так же до пр. Ленина, 92 доезжают за 15 мин. Я так смотрю время стандартное.

    Мож вам погоняться? :)
     
  19. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    TimonXX,

    запросто. можно "наспор". ибо и жилгородок разный и пр Ленина тоже. и тема была создана не про то как я кудато там доезжаю а про пунктуальность и предсказуемость сего.

    так что я согласен. пари - на бак бензина. время - час пик (утро). от вас - любой сотрудник на любом авто. единственное условие - без "синих проблесковых маячков" :d
     
  20. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    если уж спорить всерьез, так надо гонку на видео снимать, а потом еще считать число косяков, которые были созданы другим водителям
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    LOXAN,

    ну будете ехать сбоку от нас и снимать на видео. никаких проблем :)
     
  22. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    мой пиленый скутер больше 80-ти не поедет
     
  23. это ещё не час пик. Вот если бы отправление в 8.27, тогда как раз и попал бы.

    Кста, что с вечерним временем?
     
  24. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    это к Фариону. я не виноват что у них с 8.30 рабочее время начинается :)

    добавлено через 2 минуты
    фиг доедешь в 17.00 за десять минут. предлагаю пари на что угодно :p тем более что ты в отличии от меня слева направо на Бакинской неповорачиваешь )))
     
  25. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ха-ха, а вечернее время в разы убийственней чем утреннее, и все потому что утром все реально спешат, а вечером многие совсем не спешат, им пох, и они остальных тормозят, ковыряясь у себя в задницах на светофорах когда уже зеленый целую секунду горит :d :d :d
     
  26. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Нервишки лечить надо. И на желтый не стартовать - он запрещающий сигнал светофора, если вдруг не знаете...
    Стартовать в момент, когда загорается зеленый без напряга, реально получается только на светофорах, где перед тем, как загореться желтому работает "мигающий", а вот там, где красный внезапно сменяется желтым, как раз пару-тройку секунд и нужно, чтобы нормально с нейтралки перейти на первую и отжать сцепление. Или кто-то сцепление на светофорах вообще держит, чтобы показать какой он резвый ездун? (кстати, перед сменой цвета, "то потухнет - то погаснет" :) "4 раза"; желтый горит три секунды; если считать "разы" и "секунды", то сделать старт в момент возникновения зеленого - нет проблем, но многие ли считают?)
     
  27. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    на Студабекере.
     
    Последнее редактирование: 23.08.09