1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наружная реклама в Волгограде под "Вертикалью Власти"?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Трест-Маркетинг, 26.09.08.

  1. По роду своей деятельности коснулся реализации адресной программы по внешней рекламе в Волгограде.
    Интересный факт, не крупные скажем так, агентства располагающие местами под размещение форматов 3х6, потихонечку вживаются с рынка Волгограда администрацией города по средствам отключения от сети эл. питания, получения предписаний на снос конструкций, (которые до этого самой же администрацией были согласованы). Насколько я знаю волевым решением сверху большая часть конструкций в центре города пошли под газорезку, а в замен их появились световые конструкции неизвестного формата, (но по слухам имеющие отношение к верхам администрации).
    Послушайте господа, что происходит?
    Волгоград последнего времени все больше начинает напоминать город из произведений Салтыкова-Щедрина? Есть структуры имеющие не административное, а федеральное подчинение (ФАС, Прокуратура в конце концов). Или материал на первых лиц аккумулируется этими структурами для очередного "громкого" дела?
    Искренне интересна точка думающих людей.
    На первый взгляд это касается не только внешней рекламы, а и многих других сфер жизни города, в почерке и подходе прослеживается единый стиль.
     
  2. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    2,7*3,7, называются скроллеры. Очень симпатичные. Очень, кстати, известный формат. В центрах крыпных городов преимущественно их и ставят.

    не имеют никакого отношения сами конструкции к администрации.
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Если взглянуть немного шире - такой подход просматривается практически во всех сферах нашей жизни. Теперь очередь за рекламой. Ничего удивительного, это ожидаемое решение и вполне согласуется с ситуацией в стране "вообще".

    Ктото еще верит в принципы разделения властей?:)


    думаю что и не без того, все может быть.

    А порядок на улицах наводить надо, а то упадет щит такой на голову, с кого спрашивать? :d :d :d