1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые тарифы

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Basilius, 29.06.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    CRUSHER, если не трудно скинь на g1974@mail, время и день когда звонил в справку и с кем там общался. Разберемся.
     
  2. GuestMan

    GuestMan Гость

    Вопрос:

    А если я подключусь (не переключусь, а заново договор) в Мегу на Успех в середине месяца, сколько там будет предоплаченых минут? Примерно половина от 200 т.е. около 100, а первого числа след. месяца опять станет 200 что ли? Тогда что будет если 5-го числа след. месяца у меня кончатся деньги и я пополню счёт только 10-го? Или там просто 6,67 минут каждый день начисляется и 13 руб снимается? Или снимается вообще не по 13, а 390 сразу? Объясните мне глупому :) а то на 900-999 никогда никто трубку не берёт...
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Дядя Федор,Sem Ребята, все ОК. Снимают только ТАРИФИЦИРУЕМЫЕ звонки. С сотовых и на 999, 555 не снимают. Прыгающая громкость все же есть, но не так страшно, как раньше. Страшно то, что на Невской, 12 1 этаж Мега не работает...

    CRUSHER добавил [date]1089277946[/date]:
    И еще, я и так абонент БиЛайна - 5 симок, типа есть. (4 Воло+1 Москва)

    CRUSHER добавил [date]1089278120[/date]:


    Адрес заблокирован твой
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Пиши сейчас, разблокировал...
     
  5. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Как перейти на Успех с Сименса?
     
  6. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Meys

    У меня тоже Сименс, описываю как я делала перевод на другой тариф, мне повезло, наверное, попалась "добрая" оператор с 999 помогла разобраться:
    1) набираешь *105*20#
    2) открываешь полученную флэшку на весь экран (стрелкой вверх), внизу появляется надпись "ответ"
    3) нажимаешь кнопку под "ответ" цифру варианта твоего ответа и опять "ответ"
    4) и т.д.
    P.S. Таким же "макаром" на Моторолле, только внизу появляется надпись "редактировать".
     
  7. 0t

    0t Участник

    288
    0
    Тарифные планы

    На ТП "Успех" в 200 мин. входят входящие/исходящие с городских ?
     
  8. aleks728

    aleks728 Гость

  9. 0t

    0t Участник

    288
    0
    Сегодня весь день не показывают остаток предоплаченного трафика!
    Это только у меня или это новая фича?
     
  10. SAS

    SAS Участник

    131
    0
    Эта фича...биллинг :)
     
  11. 0t

    0t Участник

    288
    0
    Тогда уж кривой:pcall: