1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка фрик

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Andr688, 13.08.14.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Где я отговорки какие лепил. Сказал прямо - не одобряю. Не вижу ничего хорошего в подобных субкультурах. Но и против ущемления их прав пока они не мешают каким-либо образом другим законопослушным гражданам.
    PS. Это последний мой ответ тебе. Слишком много агрессии. Таким языком иди с Дэлом разговаривай. При следующем обращении ко мне переношу тебя в игнор-лист.
     
  2. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    они, полагаю, в вас ничего хорошего не видят.
    но это же не значит, что ничего хорошего в вас нет, верно?
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну отчего же. Было время, общался с такими девушками. Нормально. Сейчас когда сталкиваюсь, веду всегда себя благожелательно. Нет агрессии по отношению к ним ни сейчас, ни тогда. Просто в ходе жизни на конкретных примерах сделал для себя вывод, что ничего положительного для личности эти субкультуры не несут. Личность отгораживается от общества, противопоставляет себя ей, общается в основном с себе подобными, из-за чего недопонимание усугубляется. Они не видят красоты реально существующего мира, рисуя себе его серо-чёрными красками.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2014 14:36 ----------

    http://sp-fans.tv/load/all_seasons/17th_season/goth_kids_3_dawn_of_the_posers/23-1-0-255
    Это соответствующая серия из "Южного парка". А ещё в серии про "Изюминки" есть в конце шика-р-р-рный ответ Баттерса, когда готы предлагают ему вступить в свой "клуб".
     
  4. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    может, та девушка, с которой вы общались - не несла?


    да, да.
    как хорошо, что есть бесплатные доктора, которые так быстро ставят диагнозы.
    молодец.
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    brend1999, люди всегда "не одобряют" то, что не понимают.
    В бан не забудь закинуть.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Что не понимаю, это да. Не скрываю. Если бы въехал в это дело сам был бы татуированный до пупа.
    А для бана надо больше агрессии добавить.)

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2014 14:50 ----------

    Да их там целая толпа, и все практически не несли. Есть реально талантливые люди не от мира сего, художники, поэты, музыканты настоящие которые так видят и им помогает это творчески расти (наверное). Но абсолютное большинство то - просто отрицание окружающего мира.
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Понимать не значит делать.
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вилку и нож берут пальцами на ступнях, ходят вниз головой. Нелюди, кароч.

    Есть определённая закономерность. Все эти броские вещи происходят в определённом возрасте. А годам к 30 люди выравниваются внешне. Посмотрите на улице по сторонам - серая однотипная толпа. Волосы отрастают и приобретают нужный под настроение цвет и форму, татуировки делают уже даже ботанички (пример, знакомая, которая сейчас дико горит желанием набить рисунок, но как на редкость серьёзное существо держит долгий тайм-аут на раздумья), а стиль в одежде - вообще самая безболезненная история. Говорю это как человек, который носил дико рваные джинсы в 20, а сейчас джинсы почти не носит. И причёски в 20 были... эммм... А после 23 - ничего экстраординарного, наигралась расцветками и мальчуковыми стрижками. И это при том, что меня никогда не интересовали субкультуры. Вообще. Разве что было интересно стричься-краситься и наряжаться. А сейчас удобнее не выделяться))) По сторонам смотрю - и вижу мало ярких людей. Это скучно. Все в одинаковых практичных куртках-джинсах, в похожих платьях. Мне бы нравилось, будь больше ярких красок - даже на уровне причёсок, рисунков и всего прочего. И я скорее заранее с симпатией отнесусь к человеку с умеренной формой внешнего самовыражения. Жизнь показывает, что зачастую тараканов больше у тех, кто внешне выглядит оч.правильно. За правильным фасадом слишком часто много придавленных тараканов, которые карабкаются наружу - дай только чуть-чуть сквозняка)))
     
  9. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Байкер, если не ошибаюсь, была другая подпись, не дают боле? Зима скоро? Кроме мососсыкла надо что то теплое иметь. Лучше хату. :)
     
  10. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    мотик продал надпись сменилась
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Эт у вас в нерезиновсе так, причем с давних пор. А втут толстухи в леопарде в обтягон, красота!
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сильной разницы не видела, она стирается. Но м.б. в Волгоград приезжаю коротко, не успеваю сравнить. У нас тоже обтягоны в метро встречаются. Шпильки с утра и всё прочее. На днях буквально нужен был один деловой центр, крупная компания. Как раз обеденное время - девушки толпами мимо пробегали. Национального колорита хватает)))

    Вот, не удержусь и фотку вляпаю. В жару девушки и труселями светят:
     

    Вложения:

  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Vinda,

    в 90-е ко мне часто по бизнесу приезжали москвичи. И всегда обращали внимание на местный гламур. Ну и я сам, как бэ, 6 лет прожил там. Джинсы-куртка -- это униформа московских барышень.

    Мошт что и поменялося, 7 лет в мск не был, Бог миловал.
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    3,14-2,71, сейчас Москва - это концентрат провинции. Ты жил в то время, когда регионалов было мало. Лимит был раньше. Сейчас мало коренных москвичей. У которых хотя бы родители не понаехавшие, про дедов-прадедов молчу. Я на самом деле перестала видеть контраст за последние пару лет. Разница есть, но не такая резкая.
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Vinda,

    ну мошт. Говорю же, Бог милует, нет нужды даже посещать :coolz:
     
  16. Konstantyn

    Konstantyn Читатель

    18
    0
    Бывают люди фрики по внешности а бывают в душе))). У меня есть друг, он гот весь в наколках, тунели в ушах, вечно непонятный хаер, и разрезанный язык. Так не смотря на свою кричащую внешность он добрый, позитивный рубаха парень.
     
  17. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Стока мнений... Я аж сам тему сабжа забыл, хорошо отцитатели. Так по теме, ласковые они, девушки такие?
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    от тебя зависит.
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    И не говори.
    Это еще не самый "выигрышный" ракурс, не удалось покрасивей снять
     

    Вложения:

    • Фото0199.jpg
      Фото0199.jpg
      Размер файла:
      235,1 КБ
      Просмотров:
      443
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    мне кажется это купальник
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    М.б. А м.б. цветной комплект. Платье трикотажное, свитерковое. Не пляжное. В любом случае сочетание любопытное)))
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    как раз пляжное, имхо. На югах много таких продается. В этом году видела.
     
  23. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а казалось бы чего проще...
     

    Вложения:

  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Как вы нафотошопили))) Сразу другая тётенька. Хочется ещё платочек ей на голову повязать. А как на исходнике Бетином - Ким Кардашьян навевает. Та вроде как попу пришивала до таких пропорций.
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Толпа не любит одиночек; она признает только фальшивых людей, подражающих во всем друг другу. Толпа презирает каждого, кто держится особняком, кто отстаивает свои права, защищает свою свободу, поступает по-своему, невзирая на последствия. (с) Ошо
     
  26. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Завидуют.
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62

    бред какого то фрика.
    коллектив создал человека и позволил ему выжить, развиться.
    индивидуализм - путь в тупик, регресс.
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Стоит посмотреть на современную Гейропу, чтобы в этом убедиться.
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Европе до российского тупика еще ползти и ползти :d