1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    shekur34rus, так ты же вроде немцев качал?
    Афигеть... Может сразу скрин с вертолета МИ-8 дашь?

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2011 15:10 ----------

    И кстати правда, почем? Там у тебя вроде все советы прокачены были, не?
     
  2. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Отдал не дорого, 3500 рубликов.
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Мдааа...
    Ребят, советовали вы мне КВ, советовали... в общем купил... откатал 20 или 25 боев, прокачиваю что-то... НО ОН ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!! Может у него броня, может 122 мм пушка там крутая - но ОН ВООБЩЕ НЕ ЕДЕТ! И башня нихера не крутится... я себя полным идиотом чувствую на нем... Все говорят - качай до топа поймешь кайф - блин, да у меня даже желание пропало на нем играть... все тяжелые танки такие??? или дальше получше будет????
    Или сразу качать т 34 и не трогать вообще тяжи???
     
  4. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Дальше будет выбор: такой же медленный, но более бронированный КВ-3, либо маневреннный КВ-1С.
    А вот дальше будет ИС. Убернагибаторский танк, на нем я впервые ощутил кайф от игры.
    А КВ - хороший танк в топе. Нагебает одноклассников на ура.
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    На нем совсем другая жизнь :) Просто КВ - проходная модель.
    Я уже свой Т-43 задрался качать до Т-44, решил тоже тяжи пока освоить (помимо КВ-220, на котором фармлю).
     
  6. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    volerko, нет. Как раз КВ-3 проходной, а КВ - нагебатор в своём классе.
     
  7. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Отыграл еще 6 игр... Все что-то воюют, стреляют, умирают или побеждают... а я только ДОООООООЛГО еду, ДООООООЛГО верчу башней в нужном направлении.... стреляю, но максимум поврежу кого-то, остальные добивают, и я снова ДООООООЛГО еду куда-то.... Это пипец... отвратительный танк!
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Покатался на тестовом сервере практически на всех модельках, так как рейты сделали х1000. Очень понравился америкосовский Т30. Этакая волшебная палка с 750-ю хп урона! Три раза пиф-паф и нету мауса...

    Сам сервер тоже понравился, пинг 30-50. Так что скоро будем играть с нормальным пингом :)

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2011 17:11 ----------

    Дойти до Зис6 )))
     
  9. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    На КВ провел более 200 боёв! Танк очень понравился, на то время у меня был Т-44 в топе и рекорд 8 танков за бой, на КВ поднял до 9 танков за бой :-)
    Преврати недостатки танка в достоинства! Медленно едет? Не спеши в атаку, всегда найдется фланг, который все кинули, езжай туда. Башня медленно вертит? Прижимайся к краю карты, к горе, к домам и старайся держать дистанцию. Фугасницу "122мм" выкинь! Нагибает "109мм", длинный ствол позволяет стрелять на дальние дистанции и меньше крутить не поворотливой башней, Т-34 и 28 умирают с 1-2 попаданий.
     
  10. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    да, сегодня на тест сервере тоже покатался на том о чём давно мечтаю, ис7 - ногибатор, маус - полная хрень, т30 - оптимальный танк. ягтигра затестировал - улётная пт-сау. ну и топовые арты.

    теперь на основном сервере прокачиваю ветку до першинга.
     
  11. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Как раз Ис-7 - оптимальный. А у Т30 - ногебаторская пуха, но слаба броня. Мыша - медленная, со слабой пухой, но бронированная.
     
  12. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    как попасть на ваш тестовый сервер???
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Почему-то гоняя на Т-30 меня редко кто выцеливал, наверное боятся что в ответ шмальну ))))

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2011 18:46 ----------

    Уже никак :(
     
  14. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Шелудивый кот, Он внешне похож на Т32 и Т34 и не приметен :)
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Аналогично недавно купил КВ, езжу свечу в топ боях, в стоке он отвратителен.
     
  16. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Играть не умеешь. Мы вон взводом втроем гоняли, поставили дупла 152мм так мы там по 8-11 в сумме на троих набирали. И причем с такой пушкой не важно куда тебя кидает даже к тт9 уровня всех валим.

    В тебя попали а тебе еще бабло за это дают:d.Что ни бой то 25 тыщ
     
  17. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    купил Т-34... по сравнению с КВ - совсем совсем лучше! ну, вернее интереснее!

    наверное это все на любителя... но я всю жизни Квейк любил гораздо больше контер страйка именно за драйв и скорость!!!! поэтому на КВ кататься НУ ПРОСТО НЕ МОГУ - ооочень долго!
    в общем наверное буду средние танки качать - ммне это интереснее!
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Блин я уже ненавижу Т44 со стоковой 85-й пухой, скучаю по своей 100мм-овой))) А еще 18Копытов на башню нужную копить(((
     
  19. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    многие забивали на игру после 10-20 боёв на КВ. Танки требуют терпения. Это не Квейк.
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Шикарное видео, шикарная песня :)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ILOdmUW2yFM&feature=player_embedded[/ame]
     
  21. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Танковый музей Бовингтон

    фотки №1
    фотки №2
    фотки №3

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2011 00:11 ----------

    супер!!!
     
  22. vicking666

    vicking666 Активный участник

    564
    3
    заслушался, а спать то надо:d
     
  23. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    What a feel?,
    как ща помню, 4(ИС я, и 2ст и 1пт) vs 1 (т30)
    еду брать деревню с полными ХП, ван шот я труп, я был в шоке как с одного шота и сразу труп, вот такой нагибатор т30
     
  24. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    в боеукладку попал или в бак просто.
     
  25. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    У Т30 дамага от ББ = 750 фугас 950. Ему просто свезло...
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    КВ кидает постоянно в бои к 9 уровню, даже с новой башней и окурком там шансов не много.

    PS Лаги задолбали. :o
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    я даже прослезился )))
    :super:
     
  28. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    КВ на любителя, у меня друг вообще не может катать на нем, тока на Леопарде - тут зависит от стиля игры.
    А я на КВ уже набрал 90000 опыта - хочу Арту открыть. Супер танк для меня, я на нем бабло загребаю ежедневно.
     
  29. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    стоковая арта - это нечто :)
     
  30. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Накопил на Объекте 212 уже 250000 опыта, сразу новую арту хочу взять