1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется помощь с выбором...

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ~ImmortaL~, 12.11.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Приветствую. Сразу приношу извинения, что создаю тему подобную уже имеющейся. Ту тему читал, читал и другие на разных форумах. Каша в голове полнейшая и ни одна не дала ответа на интересущий меня вопрос.
    Сопсно он сам: требуется собрать комп суммой на 30 т.р. включая монитор. Достаточно давно выпал из жизни в плане компьютерного железа, так что сейчас совершенно ничего в нем не смыслю. Выслушаю различные советы, варианты конфигурации. Выслушаю предложения по поводу магазинов/фирм, в которых соотношение цена/качество оптимальны. С учетом того, что подобную сумму для студента выделить сложновато - не хотелось бы брать кота в мешке.
    Спасибо.
     
  2. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    ~ImmortaL~,
    че тут думать, выбираешь монитор, отнимаешь его цену, на остальное покупаешь комп))))
    Чтобы дать совет нужно знать для каких целей комп? Игры/работа/видео/фото и т.д. По конкретнее.
     
  3. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Игры/Видео(просмотр) интересуют.
    В целом ПО компьютера составляют различные не сильно емкие программы. Нужен не сильно объемный винт, ибо инет позволяет качать довольно быстро и хранить то же видео нет необходимости. Нужен хороший проц, ОЗУ где-то 4 гб, я думаю... Ну и видеокарту хотелось бы достойную. По части материнки вообще ума не приложу ибо никогда в них ничего не понимал. Разгоном не увлекаюсь, так к слову...
     
  4. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Кроме этого читаем правила создания новый темы. :frustrate
     
Статус темы:
Закрыта.