1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компонентка 16см (куплю)

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Kok, 02.07.09.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Вот подыскиваю себе компонентку 16см на фронт по цене до 3,5т.р.
    Если есть предложения - пишите.
    Или может кто подскажет где хороший выбор новых недорогих компонентов? В частности, интересуют Oris AM-16.2 и Clarion SRQ1720S, может кто подскажет где такие можно купить (или заказать)?
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ваш выбор к хорошим трудно отнести. в Орбите можно взять Mb Quart или DLS будет на порядок лучше. да и вообще написали бы жанр и т.д.
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    SATAN,
    Слушаю преимущественно рок.
    Хм, эти комплекты порекомендовале на магнитола.ру. А из Mb Quart что посоветуете?
    Ещё видел Lanzar VB-6.1, но их, как я понял, от ГУ запитывать смысла нет:(
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Kok, для начала можно и от головы подключить. потом усилитель прикупить. Кварты для рока не очень.Я за этим уже не слежу. выступать на автозвуковых соревнованияях прекратил еще 4 года назад.
    вообщем смотрите тесты от Автозвука и Car&Music и выбирайте. для бюджетной аудиосистемы особой разницы нет.
    вообще я бы порекомендовал если небольшой бюджет то купить усь+саб за 4000-5000 руб. и компонентные AC за 2000 руб. типа Mistery или Fusion. разница будет разительная.

    добавлено через 1 минуту
    http://www.magnitola.ru/Obzory-produkcii-t-1.html?page=5
    вот все обзоры. выбирайте у кого больше чувствительность и внушительнее вид. не забывайте про установочную глубину. а то могут и не залезть.
     
  5. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    SATAN,
    Спасибо, буду думать:)
     
  6. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    Morel Dotech Ovation 6 под рок
    дороговато наверно?
     
  7. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    zxcv,
    Если по цене в твоей теме - да, дороговато. Я свои "возможности" выше указал.
     
  8. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    Я в общем
    Хотел для рока
    Я слышал как они играют поооонравилось
     
  9. Tsd

    Tsd Гость

    Kok, есть двух компонентки Alpine R шеснашки, почти новые, но цена у них 5000, если интересно то в личку
     
  10. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Увы, не интересно:(
     
  11. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Больше нет предложений?